****** Екатерина *******

Выходные... Уборка... По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер?!

Ответы
Мария Мовлянова

да ни по чему не стучите.не ждите выходного.а понемного каждый день наводите порядок и в пятницу после работы капитально.и отдыхацйте спокойно выходные!!!Поверьте это так действует.ведь я прожила не мало и родила и вырастила 5 деток.5 внучат и лапочку правнучку!!!!

Мария Мовлянова

Я .Вас не обманываю.еще безумно люблю готовить .вязать .наводить порядки.стирать и гладить.а по нынешнему времени.так это все в удовольствие!!!

****** Екатерина *******

восхищаюсь Вами с пятью детьми всё успевать.. 🌹

Мария Мовлянова

еще как и детям уделяла массу времени и до сих пор это делаю.сейчас младшему сынуле остался год доучиться в универе.а потом очередь за внучатами!!!

Канипа Абиджанова

Для меня это тоже больной вопрос, но я уборку по чуть-чуть распределяю на всю неделю и в итоге на выходные остается всего ничего.

Евгений Тримайлов

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:- Ой, мамочка! Муж:- Да, похоже...

Евгений Тримайлов

Есть мужик--куча проблем, нет мужика, одна проблема - НЕТ МУЖИКА.

Ольга Разумейко

нужно в точности повторить мелодию.... так что идите в магазин, отдел кужонной утвори и стучите поварешкой пока не получится

Наталья Натали

ТУТ ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО....КОГДА ВЫЛЕЗЕТ ТОТ САМЫЙ ИСТЕР..вопросы гигиены станут значительно уже 😉 а посудку можно и потом помыть

Мария Калинина

Или, как в "Коньке-горбунке", помахать пером жар-птицы над кухней, чтобы она приняла безукоризненный вид!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Николай Костенко

сейчас он на этот трюк с кастрюлями уже не ведется, сейчас надо его вызывать при помощи денег)

Юрий Подсосонный

Нафига тебе этот придурок,лучше завести настоящего помощьника и не только по кастрюлям. 😉

Валентина Соколова

а вы каждый день убирайте понемногу. а раз в месяц всей семьей занимайтесь генеральной

Владимир Муратов

по голове себе... Это реклама, милая! Есть сказки . есть реклама. В сказках больше правды!

Бауыржан Амангелды

))))), дааа чисто по женски, у меня с выходными ассоциация другая, задумался что-то...)))

Нелли Пиленкова

И не говорите...о какой романтике выходных можно говорить,если все так прозаично...

Олег Кладко

по полным.. и он обязательно вылезет что бы поесть, а потом и вас утянет под одеяло

Ma
Marika

Вызывайте службу по уборке. Заведите домработницу. Можно стучать в Интернет.

Макс Дагестан

Не вызывай его. Он сперва убирает потом пристает и требует оплатить натурой.

Мария Колесникова

Кастрюльки должны быть определённой тональности - именно, как в рекламе 😄

Денис Нижегородцев

Купите масляную краску и понюхайте её))) Там и Пропер и Карлсон прилетит ))

Галина Скворцова

ему так надоела эта уборка.Так,что стучи не стучи не вылезет.Сделай сама.

Raffaella Fly

Вполне возможно,что что-то пропустила,не знаю кто такой мистер Пропер...