Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему бы в ответ на дисквалификацию российских спортсменов нашим доблестным ВКС не разбомбить Международный олимпийский комитет? Данная военная операция хотя бы имеет причину.

Ответы
Ирина

Сегодня в новостях услышала, что российских медиков отстранят от проведения исследований на допинг. ВООБЩЕ ЧУМА!!! Итак столько спортсменов дисквалифицировали.... А теперь ещё и пробы будут только сами делать. Представляю, что они в эти пробы намешают!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот и я о том же.

Ирина

Кошмар да и только!

Cергей Свириденко

И бомбы начинить простоквашей!😄 😁 😂 👍

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. ДОПИНГОМ. Чтоб резвее бегали. Как сказано в Писании, "кто чем согрешает, тот тем и наказывается".

Cергей Свириденко

Может употребляли чемергес?

Ксения

надо не кушать того чего низя

Ева Адамова

😅