Не
Незнакомка

Как объяснить иностранцу, что "как можно лучше" - это хорошо, а "как нельзя лучше" - это уже отлично?!🤔

Ответы
Ал
Аленка

Не знаю. С немцами разговаривала, и хотела сказать ,что наши смекалистые и у меня зависли "файлы" я не подабрала слово

Ал
Аленка

У них нет такого слова и таких действий)))

Марат

Скажите писец как хорошо, он поймет. У меня все понимали немцы, китайцы, арабы.

Ден Иванович

за хорошо пожать руку. а за плохое (пи.да.уть) по голове и сказать ты чо со всем.

Владимир Н

Бесполезно. Русский язык уникальный по красоте, оттенкам и нюансам.

Woldemar

Меньше знает, крепче спит

Наталья Гришина

Они и без нас знают.

Марк

Это к филологам...

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

N_(*ur)_Idinova Shahida

Никак 😂