Наталья Пастушкова

Мужчины, скажите, если Вы женаты, зачем морочить голову любовнице и тешить ее надеждами, что когда-нибудь вы будете вместе? Не подло ли?

Ответы · страница 3
Мурзь Страшный

а вы что любовница ...хи хи сочувствую

Наталья Пастушкова

Я просто не понимаю мужчин, которые обманывают и женщин, которые обманываются...

Наталья Пастушкова

Да уж мои годы не маленькие, пусть вас не обманывает мой внешний вид... 🙂

Мурзь Страшный

ну так я и не обманываюсь мне вот стыдно свою фотку поставить я выставил аватарку

Наталья Пастушкова

А чего стыдиться хорошему человеку?

Мурзь Страшный

внешности я прям весь из себя самокритичный такой

Вячеслав Герасимов

подло но надежно, секс гарантирован..

Наталья Пастушкова

Хаха, ничего оригинального, но правда жизни🙃

Светлана Орловская

Всё зависит от желаний и восприятия

Наталья Пастушкова

Ну, а если конкретная ситуация?

Светлана Орловская

Больше похоже на использование

Видмет Лапатыч Бизульо

Любовница об этом знает лутшы фсех.

Татьяна Маркеева

А не хрен любовнице лезть в семью.Найди свободного мужика.

Татьяна Маркеева

Я уверена.Семья-это святое.И никогда...НИКОГДА...нормальный мужчина из семьи не уйдет.Довольствуйтесь редкими встречами.Он не женится на Вас никогда.

Наталья Пастушкова

Спасибо, но меня бог миловал от такого. Я не встречалась с женатыми никогда. Это вопрос не обо мне, слава Богу!🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

И ваааааще зачем из хорошего любовника делать плохого мужа?

Наталья Пастушкова

Вот уж не знаю. Муж то он значит не плохой, раз жену не бросает, но не очень честный, раз пудрит мозги другой женщине... И как его назвать в этом случае?

Виталий

вопрос в другом!
кому все это нужно?

Наталья Пастушкова

А это вопрос без ответа... Конечно, никому это не нужно, но это есть.. И вот моя подруга уже 13 лет ждет своего любовника, а все никак... Но она не хочет даже думать о других мужчинах...

Виталий

не мешать ни кому в выборе своемвремя не пришло души менять покой!

Виталий

счастье пожелайте! может в них живет волшебная Любовь!!!!

Татьяна

значит женщина не противится этому

Наталья Пастушкова

Так она, дурочка, верит, что он будет с ней...

Вячеслав Григорьев

Зачем Вы девочки, женатых любите ???

Наталья Пастушкова

Да, уж и мне не понять этих девочек, которые любят женатых

Виктор Федин

А что, у женатых бывают любовницы?

Виктор Федин

Не разу не слышал о таком.

Наталья Пастушкова

Странно, а я слышала, что бывает. Ну, надо же...

Rinat Fakhrutdinov

Я бы хотел иметь такую любовницу!

Наталья Пастушкова

Лучше не делайте этого. Иметь любовницу, если вы женаты, это плохо.🙂

Rinat Fakhrutdinov

Может вы и правы! Но мир устроен по другому!

Игорь Панов

ДА . А ПОТОМ ОНА УХОДИТ К ДРУГОМУ

Игорь Панов

Да вот теперь я и остался у разбитого корыта

Наталья Пастушкова

Ну, Вы не отчаивайтесь. Вы что? Женщин много. Больше, чем мужчин. Вы моете встретить другую. Правда полюбить в нашем возрасте все сложнее. Но можно. Только теперь просто нужно осторожнее быть...

Игорь Панов

Да.теперь очень сложно всё.Да же и не знаю будет ли у меня любовь

Наталья Пастушкова

Я тоже так думала. Правда не в любовницах дело, я просто ушла от обоих мужей, когда поняла, что жить вместе невозможно. Но что касается любви, я тоже так думала, долго думала... Но потом немного оттаяла, Все возможно, все переболит, поверьте... Просто каждому нужно свое время.

Игорь Панов

Хорошо что вы меня понимаете.

Виталий

А любовница что тоже без мозгов?

Наталья Пастушкова

Я думаю, что от любви должно быть хорошо всем. Но она страдает... А он не собирается семью оставлять

Виталий

Может быть лучше почувствовать чувство любви и быть несчастной потом, чем быть несчастной всегда...конечно каждому свое..

Наталья Пастушкова

Ну, я не знаю... Я бы не хотела быть счастливой с женатым... Хотя, правильно ,каждому свое..

Виталий

Любовь не спрашивает про социальное положение.. 😄

Виталий

Верно...она вообще ничего не спрашивает..

Владимир

А зачем встречаешься с женатым ?

Наталья Пастушкова

Я не встречаюсь. Это вопрос не обо мне🙂

Наталья Пастушкова

Нет, не обо мне. Вы же не знаете, а пытаетесь утверждать. Вопрос на то, чтобы узнать мнение других людей... А у меня в жизни все в порядке.🙂

Владимир

Врёшь,ничего просто так не бывает. Ты спишь с женатым.

Андрей Заремба

Их пять и никого это не парит))))

Андрей Заремба

Не каждой женщине это нравится

Наталья Пастушкова

Ну, мне, например, нравится... Если муж хороший в этом плане, то почему же не нравится?

Андрей Заремба

Это хорошо же но почему я не могу помочь еще кому то кто нуждается)))

Наталья Пастушкова

Но это же некрасиво по отношению к вашей жене...

Наталья Пастушкова

Покрепче, завязывайте, морским узлом!

Игорь

А зачем вы ведетесь на враньё

Наталья Пастушкова

Ну, вот, видите... ну .может он там и подкидывает ей что-нибудь... но не много. Она всегда плачет, что денег мало... Подарки дарил, это я знаю, но не очень дорогие: духи, сумку, перчатки, ну так, не очень большие...

Игорь

Я такое не приведствую. но подобные ситуации в наше время это один из способов отношений.

Наталья Пастушкова

Ну, знаете, как-то странно.. Я все могу понять, но тратить время на женатого мужчину, это просто терять время..

Игорь

Это просто лень. искать когото сибе.

Игорь

Ну да бональная лень. Этож надо опять знакомица, узнавать привычки, узнавать что нравица что не нравица. Ну и так далие.

Наталья Иванова

а вы сами то думайте головой

Наталья Пастушкова

Ну, я слава богу думаю, поэтому никогда не имела отношения с женатиками... А вот моей подруге туговато приходится.... Не может она уже 13 лет разорвать этот порочный круг..

Константин Дик

Тешиться каждый день хоца!!!

Наталья Пастушкова

А вы наверно имеете-то любовницу...

Наталья Пастушкова

Тогда Вам не понять... Любовницы бывают только у женатых... 🙂

Константин Дик

А ели у меня ... три ... Девушки... В приятелях?

Наталья Пастушкова

В приятелях или в сексуальных отношениях? уточните, пожалуйста

Константин Дик

Пока в приятелях... Влюбляю...

Константин Дик

Я поэт... Они печатают пока мои стихи... Для публикации.. Стхи ру Константин Дик Ангел Любви... Почитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ковалев

Не морочил и не собираюсь...

Наталья Пастушкова

Всегда оставайтесь таким хорошим

Сергей Ковалев

Я очень хочу, чтобы моя невеста всегда так считала, спасибо!

Ar@mis Kuralessoff

Да никто тебе и не морочит..

Наталья Пастушкова

А кто сказал, что речь идет обо мне..Слава Богу, у меня свадьба скоро... И не с женатым...

Александр Авдеев

вопрос волнует не спроста?

Наталья Пастушкова

Конечно не спроста! Сколько таких людей....

Егор

Надежда умирает последней

Наталья Пастушкова

Сказала Вера, прицеливаясь в Любовь... Да да да...🙂