Полувековая Дама

Вот для меня имена Олег и Дмитрий неразличимы. Я всегда их путаю. Вечно мучаюсь с дмитриями и Олегами, тк не могу запомнить как именно их зовут. А для вас есть такие "сложные" имена?

Ответы
Николай Павлов

И ещё сколько... Бердымухаммедов, Ашаврхан и т.п... Стыдно сказать, но не могу даже с пятого раза запомнить. А как общаться? Сейчас ведь таких в Москве всё больше и больше.

Полувековая Дама

Говорить : ээээээ, братаааан

Николай Павлов

Ага, "братан"... Я к словам стараюсь аккуратно относиться. Даже попов никогда "батюшками" не называл, потому как батюшка у меня один - мой папа.

Тр
Трофим

Это потому , что у тебя их много . Оставь одного , нагулялась , так можно и свихнуться. А лучше сразу забывай про бывших. Совет. Я всегда так делаю.

Полувековая Дама

Вы дурак что ли? При чем тут бывшие? Речь просто о именах людей.

Тр
Трофим

Не перекладывай С больной головы на здоровую, Сходи к доктору , он тебе мозг вправит , чтобы имена различала.

Полувековая Дама

А. Точно. Дурак.

Тр
Трофим

Диагноз налицо - "О ПАЛИ" 😉 Медаль тебе🥉на грудя.

Юрий Попов

Ага! В башкирских бригадах сплошные Альберты, Роберты, Наили, Эльнуры, Ильнуры, Руфаты, Румизы, Руфизы..... Пляааааа..... Я измучился!!!!!

Полувековая Дама

Это ужасно

Фердинанд Франц Иосифовович

В институте был препод Ордалион Леонтьевич, когда я приходил к нему на занятия бухой, выговаривать мог только аккордеон Леонтьич

Полувековая Дама

Ухххх ты

Ольга

А я вообще не запоминаю имена, только познакомлюсь и тут же забыла, а потом неудобно как то получается, не знаешь как зовут.

Михаил Андриянов

Ну понять можно - Игорь Гоша Георгий! а как Олега с Димой перепутать? они приходят по одному?

Полувековая Дама

Не знаю как и почему. Но путаю

Михаил Андриянов

Ты чего, пьяная постоянно?

Любовь Земная

А я путаю романа с русланом и зину с зоей...

Михаил Андриянов

Вот блин компания какая!

Полувековая Дама

Классная компания

Ярослав Билыковский

Не дожил еще до такого возраста, чтобы путать имена - но все еще впереди.....

Mарго Беккер

да для меня не сложные-но если 1 раз виделась-не помню

Юлия По

Совсем не путаю. И люблю эти имена. Особенно Олег

Ме
Мечтатель...

Игорь тоже неплохо)

Юлия По

Игорь тоже люблю. И мне оно дорого по причине одной. И тебя люблю тоже🤣

Ме
Мечтатель...

👍Да😊от скромности не умру точно...

Юлия По

От гордости тоже не надо😱😃

Ме
Мечтатель...

Мда...согласен)

Юлия По

А вообще, мой👮‍♂️живи долго и счастливо. Ты очень 👍👍👍

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!)

Валерий Шаманов

Ты что , ИСПАНКА? Это они только путают эти имена

Полувековая Дама

Не испанка. Не знаю почему путаю

Валерий Шаманов

Как можно спутать Диму с Олегом? Это как Катю с Олей

Полувековая Дама

Не знаю. Сама в шоке

Валерий Шаманов

А в каком шоке я! Мне такое ещё не встречалось. Разве что испанка призналась, что учит русский язык .но не справляется с произношением и имена эти у неё звучат одинаково,а потому она их путает.

Леонид Шестаков

ужасно, наверное, когда перепутаешь в постели...

Полувековая Дама

О. Мне это не грозит. У мужа другое имя

Инопланетянка.

Я чтобы не путаться называю просто -милый.

Полувековая Дама

Так если они не милые, а просто знакомые или коллеги по работе.

Инопланетянка.

Просто вы или ты. Шучу. К коллегам и друзьям это не относится.

Александр Андреенко

Георгий и Григорий - с детства и до сих пор

Барон Де Гофмансталь

Тунирберген Абдикеримович Мырзагалиев.

Полувековая Дама

Ухххх ты

Сухат Жена Фараона

КАРЛ И КЛАРА😀😀😀😀😀

Полувековая Дама

Оооооооооо это ващщще запредел

Ка
Катя

Сыновей и мужа, бывает, всех перечислю)

V-Враг Незалёжности - Z

да. например Даздемона Феропонтовна

Люда Генералова

нет, я хорошо заполминаю имена

Nikola Mahkov

-есть-мы не заморачиваемся!--

Asmadey Richard's

Пипец на, хантэр в шоке!!! 😁