Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 10
Александра

МОЛОДЕЦ!!! Всегда ратую за позитив!!!

Дания Бадретдинова

что делали,.КАк работали над собой,,

Артемий Мацнев Z

Сон 7-8 часов. Питание малыми порциями через каждые 3,5 часа. В течение дня выпиваю 2-3 литра воды + вкусный натуральный ванильный коктейль.

Sergei

Молодец! Возьми с полки пирожок.🤣

Ол
Ольга

Как здорово!!! А какая стоит задача?

Ол
Ольга

У меня с весом все ок))) любимая работа, о еде вспоминаю вечером))) фрукты и ряженка... Спасибо за приглашён е.

Артемий Мацнев Z

Для любимой работы нужно много энергии, чтобы она была качественнее.

Ол
Ольга

Артемий, у меня иногда возникает вопрос куда девать эту саму энергию и её избыток)))

Артемий Мацнев Z

С вами все ясно, Ольга. 🙂 Можете рекомендовать несколько ваших врагов, кому можно предложить возможность организм оздоровить, получив больше энергии и деньги достойные заработать на этом?

Артемий Мацнев Z

И это не означает, что они тоже не ищут подобных возможностей. 🙂

Людмила Милая

Круто! Поздравляю! Делитесь опытом

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Людмила! 🙂 Предлагаю поступить так: завтра, 30.09.2020, я оставлю вам в личку информацию. Изучив ее, выходите на связь вк или по скайпу - обсудим ваши вопросы и возможность партнерского сотрудничества, согласны?

Людмила Милая

Простите, а в чём будет состоять наше партнёрство? Мне нужен просто добрый совет, не могу взять себя полностью в руки, спортом занялась, а вот не жрать по вечерам не могу

Артемий Мацнев Z

Людмила, партнерство будет заключаться в том, что я вам расскажу и покажу возможность повторить мой опыт так же вкусно и безопасно, каким был и есть он у меня. 🙂 Затем, мы вместе с вами покажем его другим людям, в том числе и вашему окружению, включая ваших врагов. Так, вы, вместе с ними будете иметь, и здоровье, и дополнительный источник дохода. Не скрою - я тоже не останусь в накладе, НО 3\4 дохода с моей стороны пойдет на благотворительность. Согласны работать вместе со мной над укреплением здоровья и помогать людям?

Наталья Кукина

Кто Вас вынудил сбросить нажитое с

Артемий Мацнев Z

Здоровье.

Наталья Кукина

Отлично у Вас получилось за 1 мес. Вы молодец! Продолжаете ?

Артемий Мацнев Z

Да, Наталья. 🙂 Продолжаю. И помогаю людям, и здоровье укреплять, и деньги достойные на этом зарабатывать.

Лидия Агабалаева

Это что недостаток или достижение?

Артемий Мацнев Z

Это достижение.

Наталья Кукина

Кто Вас вынудил сбросить нажитое с

Артемий Мацнев Z

Здоровье.

Татьяна Фоменко

Поздравляю! Вы просто молодец☺️

Дэ
Дэн!!!

даж не знаю..плакать или смеяться...

Артемий Мацнев Z

Я смеюсь. 🙂 Легче стало намного!

Елена Новик

это, что же такое вытворял 31 день?))

Артемий Мацнев Z

Елена, вы из любопытства интересуетесь, или из твердого намерения повторить и превзойти мой не сложный и вкусный опыт? 🙂

Елена Новик

может опыт кому передам? не у всех такие успехи при усердии)) не для себя любимой...

Артемий Мацнев Z

Опыт вы действительно сможете и показать и передать другим, Елена. 🙂 Да еще и заработаете на этом, если захотите.

Елена Новик

да . ладно...Артемий, не томите.Говорите уже. в чем прибыль ?)))

Артемий Мацнев Z

Супер! 🙂 Елена, оставтл вам информацию в личку.

Алия Тюлигулова

вот это крутяк) главное сохранить)

Тюрина Елена

Это на вас так карантин действует?

Артемий Мацнев Z

Скорее - смена режима сна и питания на правильный, Елена. 🙂

Осеннее Настроение

Лишь бы обратный процесс не пошёл

Осеннее Настроение

Худеть надо медленно, 1-1,5 кг. в месяц. За год можно скинуть 12-18 кг....это нормально... И безопасно.

Артемий Мацнев Z

Мы безопасно худеем! 🙂 К тому же еще и вкусно!

Осеннее Настроение

Время покажет, безопасно или нет.

Артемий Мацнев Z

Уже показало - чувствую себя прекрасно! 🙂

Артемий Мацнев Z

Нет, Людмила, гораздо круче и безопаснее! 🙂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я тоже в 2016 году с 117 до 83 скидывал

Артемий Мацнев Z

Там таких очень много, каждое приложение называется по-разному, издатель тоже разный. Нужно в сп писать.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ура обнова на 2020 прилитела, спасибо

Артемий Мацнев Z

🙂 Не за что! Всего лишь стоило немного подумать, отключив эмоции.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

в плэй маркете её небыло, по болтали и она появилась

Артемий Мацнев Z

Супер

Надежда Железняк

воля к победе железная. молодец!!!

Надежда Железняк

еще раз молодец. так же хочу

Артемий Мацнев Z

С радостью помогу, Надежда! 🙂 Вас можно найти воцап, в скайпе или соцсетях, в том же фейсбуке например, чтобы пообщаться с вами и поделиться информацией?

Надежда Железняк

Не буду отказываться, хочется стать полегче, заходите в ОК, мне там проще общаться

Артемий Мацнев Z

🙂 Нашлись. Благодарю!

Таня

молодец, если здоровье позволяет

Артемий Мацнев Z

Татьяна, позволяют здоровье, правильное питание, правильный сон, и, натуральный и вкусный витаминно-минеральный коктейль, содержащий необходимые организму антиоксиданты. 🙂

Таня

нет бывает по болезни худеют, это печально. Я родилась такой и живу такой 45-47 кг

Артемий Мацнев Z

Все зависит от самого человека, Татьяна и от режима его деятельности.

Бу
Бусинка

Ничего себе, как так, вы заболели?

Артемий Мацнев Z

Нет, Ирина, просто сменил режим питания на правильный и стал пить вкусный натуральный ванильный коктейль. 🙂

Бу
Бусинка

Но даже врачи говорят что похудеть за месяц на 10 кг это не нормально, а у вы еще больше похудели🤨🤨🤨

Артемий Мацнев Z

Если на диете худеть или перетруждаться в спортзале не зная нормы - опасно. 🙂 А в моем случае опасности нет.

Саша Курицын

класс молодец добился чего хотел

Артемий Мацнев Z

😊 Это только начало!

Ел
Елена

Мне бы сменить, хоть на немножко))

Артемий Мацнев Z

Елена, если вы действительно поставили себе такую цель - присоединяйтесь к квесту-интенсиву по здоровому образу жизни и правильному питанию: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566 Здесь вы узнаете много полезного, о том, как этой цели достичь. 🙂