Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 16
Re
Remete

Это отлично. Вы на диете?

Артемий Мацнев Z

Современные диеты и голодовки, которые многие используют для похудения, слишком опасны для здоровья. Нужен постоянный контроль множества параметров, в том числе и со стороны врача. Иначе, вместо похудения можно либо еще больше вес набрать, либо стать похожим на скелет, либо вообще умереть с голоду. Возможность, которая попала мне в руки лишена подобных опасностей. Да еще и доход приносит.

Re
Remete

Видимо вы рекламируете что то интересное. Я занимаюсь фитнесом, много хожу пешком ,придерживаюсь диеты. За 3 года похудела на 25 кг.

Артемий Мацнев Z

Да, тема действительно интересная, вкусная и реально работает. 🙂 Результаты есть во всех 200 странах мира. Вам действительно интересно? Тогда рекомендую посмотреть это короткое видео: https://video-email.tf/BJR-cn1mv Будут вопросы - стучите в скайп, мои контакты найдете справа, при просмотре. Буду рад дать больше информации и помочь разобраться, что и как.

Сергей Ющенко

40 дней поста, как Моисей?

Артемий Мацнев Z

И пост, и правильные режимы сна и питания. https://video-email.tf/r1loqjtwU

Шолпан Имангалиева

Это здорово! Рада за Вас!

Алексей Климов

жди скорого возвращения

Артемий Мацнев Z

🙂 Не вернется.

La
Larisa

Сила воли плюс характер!

Артемий Мацнев Z

Есть такое, Лариса! 🙂 А еще - натуральный и вкусный витаминно-минеральный коктейль, на основе экстракта недавно открытых ягод Маки, который содержит необходимые организму витамины, минералы и антиоксиданты. Да еще и дополнительный доход приносит, выплачиваемый на карточку в течение 5 минут.

Т*
Татьяна *

Это опасно для здоровья

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Татьяна, если действовать правильно и осторожно, то опасности никакой нет. 🙂

Артемий Мацнев Z

Любого диетолога спросите, Татьяна - скажет то же самое: если сменить режим сна и питания на правильный - проблем с лишним весом не будет. 🙂

Мария Шайбель (Кирилова)

Молодец! Это же классно!

Зл
Злата

Стрейч ' это фантастика

Зл
Злата

Мне кажется, что если к 30 ' ти годам человек не научился правильно питаться и не только, ему вряд -ли что поможет....

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Злата, любой может стать любым. И любую ошибку молодости можно исправить и загладить. Недавно я вам в личке оставлял ссылку на конференцию о том, что и как может помочь любому человеку измениться и снизить вес, укрепив иммунитет и здоровье в целом, а вы не пришли послушать и не вышли с вопросами на связь, почему? Мне 40 лет, я же смог изменить режим сна и питания, значительно сбросив вес? Значит это подсилу любому человеку, если он искренне захочет что-то в жизни поменять и начнет в этом направлении действовать.

Зл
Злата

Артемий, у меня нет проблем с весом...и я точно знаю, что любой человек не может стать любым.

Артемий Мацнев Z

Может, Злата. 🙂 Все дело в настрое мышления. Если у вас нет проблем с весом и сильный иммунитет - слава Богу! Если вас устраивает ваш сегодняшний доход - слава Богу! Я искрнне рад, что у вас все хорошо. Прошу вас присмотреться к вашему окружению, в том числе и к врагам - вдруг кто-то ищет подобные возможности? Найдутся такие - направляйте ко мне. На самых решительных из них, вы сможете убедиться в том, что любой человек действительно может стать любым.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Злата! 🙂

Вера Крахмаль

Ого! вот это результат!!

Вера Крахмаль

Я медик и могу все препараты с помощью которых сбрасывают вес только вредят организму

Артемий Мацнев Z

Вера, современные химические препараты - действительно вредят организму. Тем не менее, наука не стоит на месте. Недавно была открыта полностью натуральная, органическая возможность борьбы с лишним весом и общего укрепления иммунитета и оздоровления организма. Именно об этой разработке и идет речь в моем предложении. 🙂

Вера Крахмаль

☺️ Человеческий организм может исцелить себя сам, если захочет)) без препаратов

Артемий Мацнев Z

Это смотря чем человек болеет, Вера. 🙂 У меня, например, ДЦП с детства. Сам себя тут не излечишь. Но, рэта разработка помогла и слух вернуть, утраченный из-за гриппа, и вес сбросить, и давление нормализовать. И все это за месяц приема этой вкуснятины!

Артемий Мацнев Z

Вера, скажите, вы слышали что-нибудь о ягодах Маки? 🙂

Лариса Сальникова

Вам можно позавидовать

Артемий Мацнев Z

Лариса, зависть - чувство бесплодное, пустое и от того еще более губительное. 🙂 Зачем завидовать, когда можно повторить или превзойти мой опыт, да еще и достойно заработать на этом? Причем вкусно и безопасно, без диет и голодовок. Готовы это сделать?

Артемий Мацнев Z

Отлично, Лариса! 🙂 Тогда предлагаю поступить так: я вам в личку оставлю дополнительную информацию, изучив ее, выходите на связь по скайпу - обсудим ваши вопросы и возможность партнерского сотрудничества, согласны?

Лариса Сальникова

скайпа нет могу только эл. почту в личку

Артемий Мацнев Z

Лариса, скайп легко установить на любое устройство. 🙂 Хотя есть вариант проще - вы вк есть?

Артемий Мацнев Z

Супер! 🙂 Тогда действуем так: информацию для изучения я оставляю здесь, в личке, а свяжемся уже вк, согласны, Лариса?

Артемий Мацнев Z

Благодарю за доверие, Лариса! 🙂 Отправил вам информацию.

Лена Елена

Ничего себе... Умничка...

Артемий Мацнев Z

😊👍 Классный результат, а? Хотите так же?

Артемий Мацнев Z

А есть кто-то, среди ваших врагов например, кто ищет возможности с этой бедой справиться? 🙂 Укрепить здоровье? Или источники дополнительного дохода ищут? Давайте вместе им в этом поможем?

Лена Елена

Понятно. Опять кто-то хочет что-то мне впарить.

Пономарёв Леонид

А ШО ТАКОЕ? вЫ ПОХУДЕЛИ?

Артемий Мацнев Z

Да, Леонид, похудел. 🙂

Артемий Мацнев Z

А вот как, Леонид, посмотрите короткое видео: https://video-email.tf/r1loqjtwU 🙂 Будут вопросы - стучите в скайп, контакты там указаны.

Musk Therapy

Так резко!! Разве можно?

Артемий Мацнев Z

Можэээээ

Артемий Мацнев Z

Можно, если знать как это делать безопасно и вкусно.

_/
__Raff__ ////////

неужели похудел?😲

В*
Валия ******

Поздравляю, рада за вас

Мария Мария

Вот это да,что за диета?

Артемий Мацнев Z

Мария, если честно - это сложно назвать диетой в прямом смысле слова. 🙂 От чего-либо я не отказывался на совсем. Просто поменял режим сна, и, в рацион питания добавил вкусный, натуральный ягоднй коктейль. Изменив при этом количество пищи и время ее приема.

Татьяна Бобрик

ПРЯМ ОТЕЦ АРТЕМИЙ...😊

Аs Для К.

это плохо.резко худеть

Аs Для К.

Вам решать.я высказал свое мнение

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, прошу рекомендовать несколько ваших врагов, с кем можно пообщаться, предложив эту возможность.

Аs Для К.

🤷‍♂️хотел как лучше ,а поучилось как всегда🤦‍♂️

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Татьяна Калинина

о, поздравляю! молодец!

Татьяна Калинина

у меня не получается худеть

Артемий Мацнев Z

Татьяна, если хотите, я вам с удовольствием помогу похудеть? 🙂 Это не сложно, безопасно и вкусно.

Артемий Мацнев Z

Отлично, Татьяна! 🙂 Тогда оставлю вам в личку информацию, как вы сможете и похудеть, и достойно заработать дополнительно на этом.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Татьяна, отправил вам сообщение.

Артемий Мацнев Z

Татьяна, здесь, на сайте, в личных сообщениях посмотрите. 🙂

Артемий Мацнев Z

Ждем вас в гости, Татьяна! И в нашей команде тоже! 🙂

**
**Самапосебе**

За месяц на 12 размеров?

Артемий Мацнев Z

Да. 🙂 Я сам был в шоке!

Артемий Мацнев Z

Поверьте: весить под 150+, оплачивая при посадке в такси и самолет дорогущий удлиннитель ремня безопасности - еще хуже! 🙂

**
**Самапосебе**

Представляю как вы теперь выглядите 😬а уж как для здоровья это вредно так резко худеть...

Артемий Мацнев Z

Если бы я сидел на диетах для достижения этой цели - был бы вред, а так похудел вкусно и безопасно. 🙂

Артемий Мацнев Z

Я как-то публиковал эту историю: Арианна Аргуета - 19-летняя студентка из Лас-Вегаса, США искала решение, которое поможет ей похудеть, повысить свою энергию и успехи в учебе и занятиях спортом.
′′ Моя мама ветеран МЛМ отрасли. Я перепробовала все продукты в отрасли, чтобы укрепить здоровье и ничего не получилось! Мама уверяла меня, что QuiAri отличается... и она была ПРАВА! Попробовав продукцию QuiAri, я сбросила 28 фунтов за 3 месяца + имею дополнительный доход, сама оплачиваю учебу и тренировки." Взгляните на результат этой девушки:🖼

Артемий Мацнев Z

Это реальная история. Можете найти эту девушку в соцсетях - она подтвердит результат.