Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 24
Га
Галина

Вы молодец!👏🍉

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю!

Эдуард Чёрный

Прогресс👍👍👍

Ол
Ольга

Здорово🙂

Ве
Вероника

Что случилось ?

Артемий Мацнев Z

Ничего, Вероника! 🙂 Просто стал правильно питаться и пить вкусный коктейль.

Ве
Вероника

Слишком много так не желательно, сразу скидывать.

Артемий Мацнев Z

Все нормально, технология проверена. 🙂

Владимир Циник

Делись методой

Артемий Мацнев Z

С удовольствием, Владимир! 🙂 Оставлю вам информацию в личку. Изучите - выходите вацап на связь.

Артемий Мацнев Z

Примите предложение дружбы, Владимир, у вас заблочена возможность вам написать.

Артемий Мацнев Z

Уже ответил. И увидел искренний интерес с вашей стороны, Владимир. 🙂

Вячеслав

Ты что на луне ?

Артемий Мацнев Z

Пока на Земле. Но факт есть факт.

Ирина Казимирова

Привет! Круто!!!

Ольга Шелл

Так это хорошо!

Ма
Мария

ух, поздравляю!

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю!

Ел
Елена

КАКИМ ОБРАЗОМ ?

Артемий Мацнев Z

Елена, все очень просто. 🙂 Я поменял режим сна и питания. + включил в свой рацион вот этот натуральный коктейль: https://vk.com/matznev?w=wall21316644_2280 Заинтересует возможность - стучите в скайп: free-tf.biz к 20:00 мск. Дадим более подробную информацию и ответим на вопросы.

Александр

НЕчего кушать?

Артемий Мацнев Z

Напротив, есть чего кушать. 🙂 Просто я изхменил режим сна и питания.

Александр

Теперь питаетесь только во сне?

Артемий Мацнев Z

Питаюсь и сплю теперь в правильное время.

Александр

Это, должно быть, так не интересно!?.

Артемий Мацнев Z

Напротив, это мегаинтересо! 🙂

Александр

Но ведь Вы лишаете себя свободы выбора!..

Артемий Мацнев Z

Нисколько. 🙂 Организм постепенно адаптируется к правильному режиму активности и восстанавливает свои функции, в том числе и правильный обмен веществ.

Нина Дмитриева

О?Вы схуднули ?

Артемий Мацнев Z

Да, схуднул, Нина. 🙂

Нина Дмитриева

А что такое с Вами случилось?Неужели влюбились?

Артемий Мацнев Z

Вот что случилось: https://video-email.tf/BJqFpW6VL 🙂

Елена Микова

каким образом?

Артемий Мацнев Z

Вот каким образом, Елена: https://video-email.tf/r1loqjtwU 🙂

Аскорбинка.)

Тоже похудела.

Артемий Мацнев Z

Каким образом, Светлана? 🙂 Сколько времени и средств на это пришлось затратить?

Аскорбинка.)

Меньше есть и всё. Сладкое вообще исключить. С чаем можно ложечку мёда.

Olga Swetlowa

А я наоборот....

Артемий Мацнев Z

Сочувствую...

Валентин

Восхитительно

Алина Васильева

👍🎄

Елена

ничего себе 😵

Владмир

Кушать бросил?

Артемий Мацнев Z

Нет, Владимир! 🙂 Питаюсь, как и всегда. Просто изменил принцип: сон 7-8 часов, прием пиши малыми порциями каждые 3,5 часа + 2-3 литра воды в течение дня и вкусный, натуральный ванильный коктейль.

Светлана Кузнецова

О.Дайте рецепт

Артемий Мацнев Z

С удовольствием, Светлана! 🙂 Вот рецепт https://video-email.tf/r1loqjtwU Будут вопросы - стучите в скайп, мои контакты найдете при просмотре видео.