Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 27
Ир
Ирина

поздравляем.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Ирина! 🙂

Николай Унгбаев

Поздравляю!!!

Остап Ибрагимович

счастливчик

Артемий Мацнев Z

Когда вкусно и питательно, в смысле витаминов в том числе, никогда лениво не будет. 🙂

Остап Ибрагимович

так это надо из дома выйти и перется в магаз,вот за пивом 15 метров от подъезда,но завязал

Артемий Мацнев Z

В наше страшное и темное время все гораздо проще - заказ через интернет и доставка курьером.

Остап Ибрагимович

да когда в кармане котлета, а когда сидишь на подачке так называемой пенсии плюс запретили выходить на работу...

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, в такие страшные и темные времена нужно рукоделия изучать.

Ал
Александр

болеете чем?

Артемий Мацнев Z

Просто правильно питаюсь: https://video-email.tf/BJqFpW6VL 🙂

Артемий Мацнев Z

Присоединяйтесь, будем правильно питаться вместе? 🙂 Заодно и людям иммунитет поможем укрепить. Сегодня в 19:40 мск в скайп стучите, дам более подробную инфрмацию.

Артемий Мацнев Z

free-tf.biz 🙂 Посмотрите короткое видео, ссылку на которое я вам отправил, Александр, и, к 19:40 мск стучитесь. Познакомимся, узнаете более подробно, что и как + на ваши вопросы ответим. Будем ли мы с вами сотрудничать, решаете вы.

Рамзия Ахметзянова

зЗззззззззз

Рамзия Ахметзянова

Простите,это был не комментарий,😀,ноут завис. .... хотела написать- Здорово

Артемий Мацнев Z

🙂 Бывает.

Ал
Аленка

Как удалось?

Артемий Мацнев Z

Очень просто. 🙂

Артемий Мацнев Z

Алена, это всего лишь любопытство, или искренний, любознательный, интерес? 🙂 Если интерес действительно искренен - давайте по скайпу свяжемся в 19:40 по Москве тогда, вы сможете получить всю интересующую информацию из первых рук?

Al Fl

мама умерла?

Артемий Мацнев Z

Типун вам на язык! Слава Богу жива!😡

Nadeshda

😮👍

Лариса Лаврухина

Преклоняюсь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

поздравляю !

Ия

Так держать!

Артемий Мацнев Z

👍 Благодарю, Ия! Редкое у вас имя!

Татьяна Кокарева

И я так хочу.

Артемий Мацнев Z

Буду рад вам помочь, Татьяна! 🙂 Предлагаю поступить так: я вам в личку оставлю информацию, изучив ее, выходите на связь по скайпу или вк - обсудим ваши вопросы и возможность партнерского сотрудничества, согласны? э

Наталья Юсупова

Это здорово!

Светлана Фадеева

поздравляю!

Артемий Мацнев Z

Светлана

Артемий Мацнев Z

У меня две страницы. 🙂 От прошлой я не могу восстановить пароль. Я здесь. https://vk.com/matznev

Артемий Мацнев Z

Не сразу просек - оставил в подписчиках. 🙂

Артемий Мацнев Z

Вроде бы да.

Мария

Поздравляю!

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Мария! 🙂

Артемий Мацнев Z

Жизнь. 🙂 И совет друга. От применения которого до сих пор в шок.

Артемий Мацнев Z

Да. Друг хороший. Еще и партнер по бизнесу. 🙂

Мария

Вот что значит обладать силой воли!

Артемий Мацнев Z

Не поверите - здесь особо сила воли не нужна, поскольку вещь реально вкусная и работает просто убойно! 🙂 Результаты встречал просто шокирующие - люди по 5-10 кг в месяц теряют! Причем, так же как я, без диет и железа в спортзале.

Артемий Мацнев Z

🙂 Я тоже не верил, пока не попробовал.

Irina Makarova

Поздравляю!

Артемий Мацнев Z

🙂 Спасиибо, Ирина! Это было вкусно и безопасно! Без всяких диет и голодовок! Хотите повторить мой результат или превзойти его?

Irina Makarova

Немного, конечно, не мешало бы сбросить. И как Вам удалось?

Артемий Мацнев Z

Ирина, предлагаю поступить так: я вам в личку оставлю информацию, изучив ее, выходите на связь, по скайпу или вк - обсудим ваши вопросы и возможность партнерского сотрудничества, согласны? 🙂

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю за доверие, Ирина! Оставил сообщение в личке.

Максат -

Это радует ?

Максат -

Дышать наверное легче стало

Артемий Мацнев Z

Не то слово! 🙂

Артемий Мацнев Z

Еще радует, что за рекомендацию платят мгновенно на карточку.

Леди Мила

рада за вас.

Артемий Мацнев Z

Просто рацион питания и режим сна сменил. 🙂 И вкусный ягодный коктейль натуральный добавил. Кратко о нем здесь: https://video-email.tf/BJqFpW6VL Будут вопросы - стучите в скайп.

Евгений Передереев

респектоз...

Евгений Передереев

одно -дело-сыр-одно делло-мясо-

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Нина Кулькова

Стройнеете?

Артемий Мацнев Z

Да, Нина! 🙂 Причем еще и вкусно!