Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 30
Лу
Луна

Ни фига се!

Артемий Мацнев Z

Вот так. 🙂

A G

Похвально!

Татьяна Ларина

👍красава!

Альфия Хасанова

А я с 56 на 50

Ир
Ирина

Неплохо....

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, Ирина, я и сам рад! Было интересно, быстро, безопасно и вкусно! И это только начало! Хотите повторить или превзойти мой опыт?

Ир
Ирина

Благодарю....может само...устаканится....а Вам дальнейших опытных успехов....

Ан
Андрэ.

Болеешь ???

Артемий Мацнев Z

Нет, просто надоело кг таскать на себе. Вот и поменял рацион с системой питания и сна. 🙂 + вкусный ягодный коктейль добавил, который помогает форму поддерживать и витамины с антиоксидантами дает.

Тимур Иванов

Красавчик

Оксана Рябухина

👌👌

Альбина Иванова-Емельянова

ты крутой!

Артемий Мацнев Z

А то! 🙂 Хотите так же, Альбина? Не голодая, не сидя на опасных диетах, просто попивая вкусный, натуральный витаминно-минеральный коктейль, содержащий необходимые организму антиоксиданты, м-м?

Ольга Шишкина

понятно...

Артемий Мацнев Z

Да, Ольга, я собираю свою команду, чтобы помочь как можно большему числу людей укрепить здоровье и обрести надежный дополнительный источник дохода. 🙂 Причем с мгновенной выплатой вознаграждения на карту, за проделанную не сложную работу.

Артемий Мацнев Z

Благодарю за ваш ответ и уважаю ваш выбор, Ольга! 🙂 У меня к вам большая просьба: сейчас, "яко лев рыкающий, ища кого поглотить", ходит эпидемия коронавируса. Если кто-то в вашем окружении, даже среди ваших врагов, ищет возможности укрепить иммунитет или найти надежный дополнительый источник дохода - рекомендуйте им обратиться ко мне грешному, помогу им решить эту задачу.

Ольга Шишкина

Я сижу дома, и не знаю, как вам помочь...

Артемий Мацнев Z

Просто передайте нуждающимся эту информацию: Пришло время укреплять иммунитет! 🙂 Говорят осенью может быть вторая волна коронавируса, так что - самое время подкрепиться! Подробности - в этом коротком видео: https://video-email.tf/S1vYu7UMv. Мои контакты и ссылка на регистрацию и заказ - в описании справа. Буду рад ответить на вопросы и помочь и с регистрацией, и с заказом!

Лорик

За месяц?!

Лорик

Молодец !Теперь главное удержать этот вес!))

Артемий Мацнев Z

Удержу! 🙂 Раньше это сопровождалось бы качелями и риском инфаркта. Теперь - значительно легче.

Артемий Мацнев Z

Пей натуральный ванильный коктейль, да правильно питайся, выпивая 2-3 литра воды в день, живи и радуйся, энергии полно! 🙂 Ничего сложного!

Лорик

Спасибо,но мне не надо худеть,у меня с весом всегда было всё хорошо,да и сейчас.А вот воду надо пить ,очень даже согласна.

Юлия

Заболели?

Артемий Мацнев Z

Нет, Юлия, поменял режим сна и питания на правильный. 🙂

Артемий Мацнев Z

Через каждые 3,5 часа малая порция, Юлия. 🙂 + вкусный ванильный коктейль. Подробнее здесь: https://video-email.tf/BJqFpW6VL Заинтересует - жду с вопросами в скайпе, нет - поделитесь со своими врагами и знакомыми этими короткими видео.

Ksyusha :)

Молодец!!!

Александр Хохряков

это круто

Насима Костикова

Прогресс!

Лу Лу

Приболел?

Артемий Мацнев Z

🙂 Нет.

Га
Галина

Молодец!!!

Татьяна Анатольевна

А ещё что?

Артемий Мацнев Z

Много чего. 🙂

Зульфия Рахимова

это круто

Валентина Куприянова

Завидую..

Артемий Мацнев Z

Валентина, зависть ни здоровья, ни дохода не принесет. 🙂 Хотите помогу вам таких же, и даже больших, результатов достичь? У вас укрепится иммунитет, будет больше энергии, и, появится дополнительный источник дохода, с мгновенной выплатой на вашу карточку.

Артемий Мацнев Z

🙂 Понял, Валентина, - вам такая возможность не интересна... Что ж, и вам спасибо за комментарий. Если среди ваших врагов или окружения кто-то будет искать подобные возможности - пусть обращаются, помогу.