Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 32
Дина Перменко

Молодец!

Королевская Аналостанка

Класс !!!!

Елена Белая

Молодец.

Bc
Bcyjdfz

Молодец.

Людмила Анастасьева

Умница!!!

Ви
Виталий

Молоток.

Юл
Юлия

Респект!

Татьяна Карташова

Здорово!

Владимир Асиновский

молодец

Владимир Асиновский

У меня в данный момент очень узкий круг знакомств и приятелей. Извините

Артемий Мацнев Z

Очень жаль, Владимир. 😞 Если бы в свое время, когда я стремительно терял слух, обо мне умолчали подобным образом - возможно, сейчас я бы ничего не слышал и не мог общаться....

Владимир Асиновский

Не болейте и будьте всегда здоровы !

Артемий Мацнев Z

Взаимно желаю того же, Владимир! 🙂 Рад был знакомству.

Виктория Валентина Хансон

Энергии у меня много..! Спасибо Вам..но лучше предложите это тем..кому это необходимо.! O'Key!

Артемий Мацнев Z

В таком случае, Виктория, прошу вас помочь мне найти тех, кому эта возможность необходима. 🙂 Присмотритесь к вашему окружению, в том числе к врагам, и, таких нуждающихся направляйте ко мне.

Виктория Валентина Хансон

🖼 У меня такое окружение..

Артемий Мацнев Z

И все же - не решайте за них.

Виктория Валентина Хансон

Не будьте так настойчивы..! Вы напоминаете рекламу которая появляется везде в любой момент..когда она априори не может воздействовать и получается совсем другая реакция..!

Ал
Алия

Это как?

Ал
Алия

Хорошо, может посмотрю на досуге.

Артемий Мацнев Z

И когда у вас будет ближайший досуг, Алия? 🙂 Вы так уверены, том, что не нуждаетесь в дополнительном доходе и укреплении здоровья, что жалко уделить несколько минут короткое видео?

Ал
Алия

Как будет время обязательно посмотрю 😉

Артемий Мацнев Z

Хорошо, Алия. 🙂 Если вам это неинтересно - можете поделиться возможностью с вашими знакомыми или врагами - наверняка найдутся те, для кого она гораздо важнее, чем для вас. Кому-то она может оказаться последней надеждой изменить жизнь к лучшему.

Ольга Ван

молодец

Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, Ольга! 🙂 Рекомендую пройти этот квест о здоровом питании: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566 там вы найдете разгадку секрета, как мне удалось так быстро и безопасно для здоровья сбросить вес.

Ольга Ван

а у меня вес стабильный при росте 155 вес 50 и так более 30 лет!!

Артемий Мацнев Z

Рад за вас...

Артемий Мацнев Z

А если подумать об окружающих, Ольга? 🙂 Наверняка, в вашем окружении есть люди, которые ищут эффективную возможность поправить здоровье? Новые знания, которые вы здесь получите, и их рекомендация, помогут вам заработать больш уважения и дополнительный доход, в том числе и с % вашей рекомендации.

Ольга Ван

и что за новое...лохотронище?

Артемий Мацнев Z

Вот именно по причине подобного настроя и невежества, большинство в нашей стране и живут бедно! Рекомендую поменять настрой на более позитивный и пройти квест-интенсив о здоровом питании: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566

Зина Ситникова

молодец

На
Наталья

Повезло

Артемий Мацнев Z

Точнее, Наталья, мне повезло найти легкую, безопасную и вкусную возможность сбросить вес. 🙂 А теперь я еще и дополнительный источник дохода имею - просто делюсь с народом своими результатами и эту возможность показываю, и, мне за это в течение 5 минут денежка капает на карту.

На
Наталья

Ну вот, как хорошо, как раз на новую одежду

Артемий Мацнев Z

И на благотворительность! 🙂 Присооединяйтесь, будем вместе помогать людям с лишним весом бороться?

Вера Чепуштанова

молодец

Ирина Первушина

молорик

Юлия Юлия

здорово

Артемий Мацнев Z

Да, мне тоже нравится, Юлия! 🙂

Борислав Громов

Красава

Артемий Мацнев Z

🙂 А то! Правда, мне помогли это сделать. Причем вкусно и безопасно.

***Прекрасная Звездочка***

🙄

Анна Гольцева

молодец