Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 35
Татьяна Петрова

круто!

Артемий Мацнев Z

Хотите так же, как я, и похудеть, и иммунитет укрепить? 🙂

Елена Мильке

Супер!

Подрыв Устоев

Класс!

Артемий Мацнев Z

Да, и мне нравится.

Зоя Исалимова

Круто.

Бабайкин Юрий

Круто

Артемий Мацнев Z

Да не то слово! 🙂 Я сам до сих пор в шоке!

Артемий Мацнев Z

Просто вкусный коктейль пил. 🙂

Артемий Мацнев Z

Гораздо круче и эффективнее. Даже нл рядом не стоит, не то что гербалайф!

Артемий Мацнев Z

Кюари. 🙂 Тема только 1 октября стартовала. Продукция зарекомендовала себя выше всяких похвал! Да еще и рейтинг по стандарту GMP. А это дорогого стоит.

Артемий Мацнев Z

Чуть дешевле бюджетного смартфона. 🙂

Наталья Саломатина

браво

Марина

КАК????

Артемий Мацнев Z

Нет, не голодал. Просто сменил режим питания и сна на правильный.

Марина

И Гербалайф. Без него никак.

Артемий Мацнев Z

Гербалайф пробовал в прошлом. НЛ и Сибирское Здоровье вкуснее. Да и не работал они нисколько. Последние работают с задержкой - нужно подождать, пока полезные вещества накопятся в организме. Тем не менее, нашел реально работающий натуральный коктейль, на натуральном экстракте ягод Маки. Благодаря ему на данный момент сбросил почти 20 кг.

Артемий Мацнев Z

Это только так кажется, что Маки и Гербалайф - одно и то же. На самом деле - вещи разные и противоположные по силе своего действия. Если Гербалайф не поможет, а то и убьет, то Маки - кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, необходимых человеку с колоссальным количеством энергии.

Леночка

Ого))))

Таина Шутова

круто

Артемий Мацнев Z

Да, Таина, мне тоже понравилось: быстро, качественно, вкусно и безопасно. Никаких опасных голодовок и диет! 🙂 Хотите повторить мой опыт или превзойти его по результату?

Артемий Мацнев Z

ЯСно. Благодарю за отзыв! 🙂

Елена

👍

Зухра Владимирова

везет

Артемий Мацнев Z

Зухра, вам тоже может так повезти! 🙂 Я сбросил вес легко, вкусно и безопасно. Да еще и дополнительный доход имею, который выплачивается на карточку в течение 5 минут.

Артемий Мацнев Z

Зухра, Гербалайф еще в 90-е скатился до уровня экономической секты, а саму компанию чуть не закрыли из-за использования опасных для жизни и здоровья потребителей ингредиентов в составе продукции. 🙂 В нашем с вами случае, речь идет о молодой компании Кюари (Quiari), которой 1 октября 2020 исполнился 1 год, использующей в основе своей продукции - ванильных и шоколадных коктейлей и энергетических таблеток, сжигающих жир и оздоравливающих организм - натуральный экстракт ягод Маки, произрастающих в Чили, в Патагонии, в резервации индейцев Мапуче. Благодаря известному ученому и биологу ВОЗ доктору Хуану Ханке, удалось получить их разрешение на сбор и изучение этих священных для них ягод и органическим образом получить их экстракт, содержащий необходимые организму человека витамины, минералы и антиоксиданты.

) Россиянка.

👍

Dmitri Orlov

👍

Нимфа

👍

Райхан Купешева

👍

Ольга

👍

Татьяна Долбунова

👍

Ол
Оля

👍

Ольга Ф.

Везет

Артемий Мацнев Z

Простая работа над собой, Ольга, без диет и голодовок. 🙂 И вкусным, натуральным, витаминно-минеральным коктейлем, с необходимыми организму антиоксидантами. 🙂