Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 6
Татьяна Романова

Добрый вечер!Поделитесь рецептами похудения☺️

Татьяна Романова

Их не обязательно принимать из месяца в месяц, можно же и самой делать что то -особенно летом и осенью-у меня скидка 20 процентов-иногда могу позволить

Артемий Мацнев Z

Ну, конечо, ягоды Маки в огороде не вырастишь, и экстракт просто так не получишь, это технология сложная - они растут лишь в Чили, в Патагонии, в резервации индейцев Мапуче... Но, зато работает коктейль сразу, с первого стакана, не нужно ждать пока витамины накопятся и усвоятся в организме. 🙂 И энергии дает колоссальное количество, не вызывая привыканий. Недавно мой партнер котенка слабого с его помощью выходила. Я в шоке был, когда узнал.

Татьяна Романова

А вы какие коктейли принимаете-гербалайф-у них сразу действующие коктейли-но они очень дорогущие

Татьяна Романова

Или у вас свой рецепт-поделитесь вкусняшкой

Артемий Мацнев Z

Татьяна, коктейль, который принимаю я - реально работает и очень быстро. К тому же, по вкусовым качествам великолепен: ванильный напоминает советский пломбир, из кафе-мороженое, а шоколадный - какао из детсада. 🙂 Quiari - нужно попробовать, чтобы понять и убедиться в реальности результатов его работы! Недавно у моей знакомой слабого котенка с их помощью вернули к жизни. Ни пить, ни есть сам не хотел, еле ходил. Коктейлем поили из пипетки - вернулся к жизни, ест и пьет сам, хорошицй обмен веществ, даже играть стал. Кратко о коктейле можете это видео посмотреть: https://video-email.tf/BJR-cn1mv Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся. Мои контакты найдете при просмотре видео, справа.

Стефания

УУУУ,супер!!! молодец!!!!! ты вообще сильный пацан!!

Артемий Мацнев Z

Ваше предположение, Наталья, увы, оказалось неверным. 🙂 Речь идет о молодой американской Компании Quiari, 1 октября ей исполнился 1 год. Скажите, вас можно найти в вк, фейсбуке, скайпе? Дело в том, что я имею честь пригласить вас на 30-минутную видеоконференцию, которая сегодня пройдет в фейсбуке, в прямом эфире, в 16:00 по Москве. Вы сможете подробнее познакомиться и с Компанией, и с ее продукцией, и с ее маркетинг-планом, основанном на системе мгновенных выплат. На ваши вопросы, в том числе касаемые и партнерского сотрудничества, мы готовы ответить при личном общении, созвонившись вк или по скайпу в видеоформате.

Стефания

Спасибо, меня это не интересует

Артемий Мацнев Z

Понял, Наталья. 🙂 Ни ваше здоровье, ни финансовое благополучие вас не интересует. Ок. Тогда большая просьба: присмотритесь к вашему окружению, в том числе и к врагам - вдруг кто-то ищет такую возможность? Направляйте их ко мне, мы пообщаемся и я помогу им начать действовать.

Стефания

У меня здоровье- ещё тебя переживу,а финансово-то же не буду жаловаться, хватает всех содержать,а всех кто на меня косо посмотрел, пошлю к тебе)Удачного дня!

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Наталья! 🙂 Рад был знакомству и общению! Храни вас Бог!

Татьяна Зотова

Как удалось Вам это? У меня ничего не получается.

Артемий Мацнев Z

Татьяна, для того, чтобы что-то получилось, нужно решительно действовать, не смотря на неудачи. 🙂 Мне тоже пришлось потрудиться: приучил себя к правильному режиму сна 7-8 часов и стал правильно питаться. Пищу принимаю через каждые 3,5 часа, малыми порциями, которые сбалансированы по белкам, жирам и углеводам. В течение дня выпиваю 2 литра воды. А утром пью вкусный, натуральный, витаминно-минеральный коктейль (шоколадный или ванильный, смотря по настроению) на основе экстракта ягод Маки. В результате - вес уходит без опасных диет и голодовок, а я весь день энергичен и собран.

Татьяна Зотова

Экстракт ягод Маки в аптеке продается?

Артемий Мацнев Z

Нет, в аптеке его не найдешь, Татьяна, это патентованная технология компании Квиари. 🙂 Вот краткая видеоинформация. Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся, мои контакты справа увидите.

Валентина Войцеховская

Поздравляю!!! Позвольте мне за Вас порадоваться!!

Ро
Роман

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Приду-Рок

54 кг...ни прибавить! так и придётся смириться...😔

Артемий Мацнев Z

А вы хотите прибавить вес? 🙂

Пр
Приду-Рок

не помешало бы 🤔 ...и здоровья прибавить!

Артемий Мацнев Z

Могу вам помочь с этим! 🙂 Главное - чтобы вы сами приняли твердое решение начать действовать в этом направлении. Я лишь предлагаю возможность к достижению поставленной цели. Видел уже реальные результаты и по набору веса, в том числе и мышечного, и по его снижению, так что тема работает.

Артемий Мацнев Z

Ясно. Привыкли плыть по течению. Я понял.

Тамара Филиппова

Так это же хорошо, сколько лишнего веса скинули.

Артемий Мацнев Z

Верно, Тамара! 🙂 Причем скинул легко, вкусно и безопасно! Да еще и с возможностью дополнительного дохода, который выплачивается на карточку в течение 5 минут! Хотите так же?

Сам Андерс'н

Молодец,поздравляю! Чувствуется по комментам!)))

Середина Лариса

возьми у меня жирку раз так быстро сбрасываешь

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Лариса! 🙂 Я лучше сброшу. И другим помогу это сделать. Да еше и заработать на этом.

Середина Лариса

я ещё и доплачу только возьми

Артемий Мацнев Z

😁 В смысле?

Середина Лариса

если жир мой возьмёшь и похудеешь за меня

Артемий Мацнев Z

А вам необходимо набрать вес?

Артемий Мацнев Z

Дык в чем же дело, Лариса? 🙂 Давайте лично по скайпу созвонимся и я помогу вам детально разобраться, что и как? Будем вместе вес сбрасывать и людям помогать.

Татьяна Черкашина

Поздравляю! Такая сила воли достойна уважения!

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю, Татьяна! Мне немного помогли.

Артемий Мацнев Z

Если коротко, Татьяна, - посмотрите короткое видео, о том, что мне помогло сбросить вес и укрепить иммунитет: https://video-email.tf/BJR-cn1mv Будут вопросы - мои контакты найдете справа, при просмотре видео.

Надежда Анисимова

Поздравляю, но резкое похудение это тоже плохо

Артемий Мацнев Z

🙂 Смотря как худеть!

Надежда Патракова

Поздравляю. Но не слишком ли быстро вы худеете?

Артемий Мацнев Z

Нормально! 🙂

Анаида Мурадянц

За месяц это много, мне бы на пару размерчиков)

Анаида Мурадянц

Лишиттся авто, и пару месчцев поход пешком)

Артемий Мацнев Z

🙂 Да уж... Та еще утрата!

Артемий Мацнев Z

Хорошая привычка. 🙂 Но опасная. Особенно для зимних вечров в наше-то страшное и темное время.

Артемий Мацнев Z

Точнее - в тесноте, да не в обиде.

Лариса Демидова

Классно вам! Вы просто молодец, это так трудно!

Артемий Мацнев Z

Лариса, на самом деле это не сложно, главное - поставить цель. 🙂 Всего лишь нужно спать 7-8 часов в сутки, пить 2-3 литра воды в день и питаться малыми порциями каждые 3,5 часа. + пить вкусный, натуральный, ванильный коктейль.

Лариса Демидова

Я все делаю кроме коктейля, и что-то цифры замерли. Но я герболайф знать не желаю

Артемий Мацнев Z

😂 Я никак не пойму: у нас что, весь народ в 90-х застрял, как в черной дыре?! Почему первое же, что приходит в голову при упоминании коктейля - гербалайф, который ни хрена не работал толком?! Гербалайф - прошлый век. Речь идет о новой разработке, которая реально работает и получена из экстракта ягод, извлеченного органическим путем по заданию ВОЗ.

Лариса Демидова

Хоть как назови,я это у кого-то в инете покупать не буду. А как НАЗЫВАЕТСЯ.?

Артемий Мацнев Z

И где логика? 🙂 "Покупать не буду", а название спрашиваете?

Лариса Демидова

Посмотреть что такое, есть же инфа где-то

Артемий Мацнев Z

https://sites.google.com/view/q-zozh/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Кратко можно здесь посмотреть.

Ев
Евгения

👍 расскажите как тоже килограмм 5-8 скинула бы

Вечность

Легко и просто один грамм соды пить на ночь и будите как фея

Ев
Евгения

Желудок не пострадает? Щёлочь все таки

Вечность

Это рак еще лечит нет ничего не будет

Артемий Мацнев Z

Евгения, я с удовольствием поделюсь с вами информацией в личку, если вы решительно настроены сбросить вес. 🙂

Артемий Мацнев Z

Отлично, Евгения! 🙂 Ответил вам в личку!

Елисеев Евгений

круто, можно так за скорость и коньки откинуть

Артемий Мацнев Z

В моем случае, Евгений, такой опасности не было, т. к. я не голодал и не сидел на опасных диетах. 🙂

Артемий Мацнев Z

Нет, Евгений, я простой пенсионер. 🙂 Но в мои руки попала реально безопасная возможность снижения веса и укрепления иммунитета, приносящая дополнительный доход, который, к тому же, еще и выплачивается мгновенно, на карточку.

Кот Ученый-Чтец

С Новым Годом😊🍾🎅🎄👌👍

Артемий Мацнев Z

С Новым Годом! 🙂

Ир
Ирина

ну надо же,какие успехи и как вам это удалось?

Артемий Мацнев Z

Ирина, секрет в том, что я просто поменял режим сна и стал правильно питаться, добавив в рацион вкусный, натуральный ягодный коктейль. 🙂

Ир
Ирина

поделитесь составом

Артемий Мацнев Z

Ирина, это короткое видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL расскажет немного о коктейле, о котором я говорил. А эта публикация на моей странице вк: https://vk.com/matznev?w=wall21316644_2282 - о том, как на нем можно заработать. Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся. Мои контакты найдете при просмотре видео.

Last Shaman

Доброго времени. Видимо всё из-за карантина?=)

Артемий Мацнев Z

Нет. 🙂 Просто изменил режим сна и кое-что вкусное в рацион питания добавил.

Артемий Мацнев Z

Володя

🖼 а у меня размер ног уменьшился......