Ве
Вероника

🍂🍂🍂Добро пожаловать в первый день осени! Пусть первый день осени подарит чудесное настроение!!!. Пусть не будет уныния от прошедшего лета, пусть осень радует своими яркими красками. Желаю познать всю красоту природы в этот день!!🙋‍♀️☺️🍂🍂🍂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лариса Вараксина

Осенние листья шумят и шумят в саду Знакомой тропок я рядом с тобой иду🍁🍂🍁

Ве
Вероника

Отлично !🙋‍♀️🍂

Лариса Вараксина

Благодарю

Иван Дьяков

Первый день осени, завтра.

Ве
Вероника

Решили придраться ))

Иван Дьяков

Что вы, что вы. И в мыслях такого нету. ☺️ просто поправил

Иван Дьяков

Завтра же ям в школу. Провожает?

Ве
Вероника

Новый учебный год жизнь продолжается.

Иван Дьяков

О дохнули, пора и за учебу. Сочувствую учителям.

Вл
Владимир

🖼

Ве
Вероника

А где же осень ?

Вл
Владимир

Лето это время любовных романов, а осень время для свадебных платьев...

Ве
Вероника

Вам сударь пора уже в Израиль ) Так и не поняла зачем мне эта кошка ?

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать....

Александр Чайка

пусть

Ал
Александр

👍