Добро пожаловать в первый день осени! Пусть первый день осени подарит чудесное настроение!!!. Пусть не будет уныния от прошедшего лета, пусть осень радует своими яркими красками. Желаю познать всю красоту природы в этот день!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Лариса Вараксина
Осенние листья шумят и шумят в саду Знакомой тропок я рядом с тобой иду
Иван Дьяков
Первый день осени, завтра.
Ве
Вероника
Решили придраться ))
Иван Дьяков
Что вы, что вы. И в мыслях такого нету. просто поправил
Иван Дьяков
Завтра же ям в школу. Провожает?
Ве
Вероника
Новый учебный год жизнь продолжается.
Иван Дьяков
О дохнули, пора и за учебу. Сочувствую учителям.
Ве
Вероника
А где же осень ?
Вл
Владимир
Лето это время любовных романов, а осень время для свадебных платьев...
Ве
Вероника
Вам сударь пора уже в Израиль ) Так и не поняла зачем мне эта кошка ?
Вл
Владимир
Тонко прясть, долго ждать....
Александр Чайка
пусть