Алевтина Пална

- Владимир Владимирович, скажите, а кто виноват в прорыве дамбы в Орске?
- Украина.
- Но почему???
- Вода направлялась в сторону украинской границы!(с)
🖼

Ответы
Отто Фон Штирлиц

На украине всё со смехуечками подебками и подставами вот и получают по первое число...сами не на что не способны кроме насолить соседям а потом спасите помогите лучше деньгами...это я мягко сказал дурочку валять здесь не надо все всё понимают...

Алевтина Пална

а давайте вы своей жене будете цу раздавать - что надо, а что нет

Отто Фон Штирлиц

надоели глупые подколы от вас не ожидал......

Vl
Vlong

А что от каклов ожидать ещё?

Герой-Любо V Ник Z

это у вас чуть что так русня во всем виновата. сами за 30 лет обосрались жидко, все просрали, промышленность загубили, все продали, а виноваты были русские

Vl
Vlong

Всё пропили

Св
Светлана_Светлана

Не ну реально Украина. Вот стояла стояла а тут поехала. Недавно в центре Москвы нашли Дрон баба яга. Под видом беженцев много диверсантов.

Рытzарь Дня

Харковь снова будет советским ..зарубите себе на носу коты помойные.. а харкiив - от слова харкать..ну и вот..

Vl
Vlong

Это ты сейчас подрыв мозга ей сделал...

Рытzарь Дня

..страшные люди - ничего святого..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все знают,что дамбу прогрызли крысы.После того как её 8 лет "хохлы дамбили".🖼

An
Antonius

Да и еще ей заплатили 1 миллион рублей за терракт! Верим как всегда Пушкин отдыхает!

Александр Вяткин

Не льстите себе,вщеневмерлики. Бери выше,кураторы ваши виноваты.Вы - прокладка.

Vl
Vlong

Презики они

Александр Вяткин

Презиками их собирались сделать их западные хозяева. Но у тех полноценной эрекции не случилось.Поэтому только как прокладки.

Непутёвый Провокатор

во доказательство это сделали комары 😄 🖼

То
Толян

а зеленюк круче...он у киеву канализацию грызет...назло витале🤷‍♂️🤣

Vl
Vlong

Круче , пока кокс действует

Любовь Золотарева

Воде не свойственно быть глупой. Она разливается в разумных пределах.

Эвелина

А хто вср- сь- невістка!!!!а де ж вона ,? А ось фартух висить. !!! ))))

Алевтина Пална

😂 дада

Vl
Vlong

Свечками запасайтесь. Но одной - потолще и длиннее

Russo Vero

Очередная перемога? Не мечтайте вам такая пакость недоступна

Vl
Vlong

Могилизацию!

Алексей Пимяков

обозлить свой народ против россии. элементарное мышление

Vl
Vlong

Мышление виноградной улитки

Алексей Пимяков

жаль что такое происходит

Vicrus

Пётр Хамов

а вас то это как трогает? вы за Куевским метро следите))

Галина Д

Ну вот, видите, на всё вы находите оправдание. На каждое своё жлобство. А в Орске катастрофа природная, радуйтесь дальше. Только у нас всё отстроят, людям дают материальную помощь. Поэтому то вы и злитесь, что у вас всё совсем не так! Добра Вам, Пална.вы не плохая, я знаю. Эмоции, понимаю, захлестывают от ситуации. Но всё таки, в любой ситуации нужно оставаться людьми. И радоваться несчастью это не по божески

Алевтина Пална

мне без разницы, что в Орске и как там решится ситуация, не моя головная боль

Галина Д

Ну тогда и нам по фиг, что 80% у вас разбили энергетических объектов

Алевтина Пална

так вам и есть по фиг

Галина Д

Пусть так будет, как Вы сказали. Доскакались

Василий Стеклов

Видимо перестарались - навредили и в Казахстане😁😁😁

Гульнара

Вот таки широки мои простора, глубока народна мысль))

Ла Риса

и снова бред тупой кастрюли. Алевтина, вам не стыдно?

Ла Риса

Питательное с питательным

Ва
Валентина

Аха

Герой-Любо V Ник Z

хахахахаха

Vl
Vlong

Они ещё и отлизовать у денежных бегают

Ла Риса

кто на что учился

Ал
Алекс

Адвокатессой террористов сейчас хотите выступить?

Vl
Vlong

Ты слов таких сложных и понятных не говори ей: бестолку

Ал
Алекс

Когда по 10 раз на день говорят , что белое это черное и наоборот, то волею судеб такой становишься.

Vl
Vlong

Так ещё и картинки ж надо намалювать попрощей.

Ал
Алекс

Так картинками их снабжает ЦИПСО.

Vl
Vlong

Но , картинки калибруют...

Александра

Вы, странная, думаете, что ОН читает? Завидую, ВАМ....

Алевтина Пална

вы потомок Ванги?

Александра

Алевтина

Александра

Алевтина, ВЫ, о чём?