Юрий Юрий

Объявление на пляже.
Женщинам загорать без верха запрещается!
А то не каждый низ это выдержит! А как же мужики на нудистких пляжах выдерживают, там столько голых женщин?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Меня всегда удивляет пристальное внимание здешней публики к нудистским пляжам... А что такого можно там увидеть, чего не знали и не видели доселе?! Такие же люди. Без рогов, хвостов, копыт... смотрят же на обнаженные фигуры в музее/ т ничего, все живы!

Москва Златоглавая Z

Прочитала

Герой-Любо V Ник Z

еще написал)))

Москва Златоглавая Z

И еще прочитала!))

Герой-Любо V Ник Z

давай уйдем уже отсюда))) пока нас опять не погнали)))

Александр Соколов

Так они там такие же голые рассекают,если приспичит тянут подружку или кого там в ближайшие кустики,лично видел на пляже в Албене.

Юрий Юрий

Так там в молодости можно натрахаться, до изнеможения?

Александр Соколов

А море рядом,прохладное,если замучит стояк они ныряют и успокаиваются.Там всяких полно и молодых и не очень,даже дети есть.

Надежда Тихонова

На нудистских пляжах оговорено,если мужчина не совладает и ОН примет недозволенный вид,то мужчину " опустят"спецохрана.

Юрий Юрий

Ты не ври ,я был на нудистком пляже с приятелем. Нам 2 раза пришлось купаться в холодном море.

Барон Де Гофмансталь

Я был на нудистском пляже, там действительно много голых женщин и действительно тяжело сдерживаться, чтобы не вырвать)))

Михаил Гехт

«а ты туризм с эмиграцией не путай» У исламистов истерику и вид женской коленки вызывает

С К.

Там только те, кому осталось только или сисками потрясти, или мудями!!!

Nikola Mahkov

😭

С К.

продолжай! Я вернулась!

Юрий Юрий

Согласен, ты думаешь я помню на чём остановились. Напомни хоть , что-нибудь.

С К.

Ладно. Сейчас отвечу всем и тогда буду искать.

Юрий Юрий

На память может что-то вспомнишь?

Людмила Воткаленко

Видимо, там собираются те, которым всё равно, что верх, что низ....)))

Юрий Юрий

Не знаю.

Людмила Воткаленко

Нужно проверить, чтобы знать)))

Граф Д’ Артуа )

скоро пенсию тебе не будут платить...КТО будет платить?)))

Алла Аа

Так там зрелище ещё то! Всё спадёт... нахрен!

Юрий Юрий

Почему, мы подошли где играют в волейбол, через сетку Мужчины против женщин. Ну там девки, что мы побежали в море.

Алла Аа

А по ТВ стариков показывают нудистов.... Что, молодых снять и показать - руки дрожат у операторов, на кнопочку не попадают?

Юрий Юрий

Наверное. Там были старые и молодых и среднего возраста много. Мы два раза купались в холодном море.

Алла Аа

Тоже голышом, чтобы не выделяться?

Юрий Юрий

Я потом снял плавки стоим курим , а девки на нас смотрят. У нас под плавками белое тело.

Алла Аа

"Опа! Новенькие?!" В баскетбол не приглашали?

Юрий Юрий

Нет , они думают, что мы придурки.

Та
Татьяна

Ну, туда же только больные на голову ходят.

Та
Татьяна

Конечно, нет.

Юрий Юрий

А для кого они открыты, а проститутки дорогие.

Та
Татьяна

Для озабоченных, не понимающих смысла жизни. Женщины туда не ходят. Не находите?

Юрий Юрий

Женщины не ходят, а кто тогда туда ходит?

Та
Татьяна

Женщины только обслуживают этих больных на голову озаботов.

Характер- Не Подарок

Может туда одни импотенты ходят?

Характер- Не Подарок

Прикиньте, на пляже голый мужик со "стояком"! 🙂

Юрий Юрий

Ну да, 400-500 человек

Кот Кот

Аыб видели тех женщин

Z-Мимокрокодил-V

А там одни импотенты.

Юрий Юрий

Там и дети были.

Yury Panteleev

там все импотенты...

Бр
Братишка

а там видимо педики

Владимир Вельский

Эффект привыкания.

Вл
Владимир

ты там был❓

Юрий Юрий

Был в Болгарии.

Ali Na W

Иммунитет

Юрий Юрий

У твоего мужа был такой иммунитет?

Ali Na W

ХЗ что у него было, это было давно и не правда

Юрий Юрий

ХЗ это что?

Ali Na W

Это хрен знает

Юрий Юрий

Да, интересные комментарии. Женщины, все против разврата. Я тоже. Но пидарасы уже хотят парады устраивать.При Сталине они сидели и у параши. А сейчас, "Мама моя дорогая"

Vi
Viktoria

Они не хотят, а устраивают эти парады

М Я

😄