Владимир Циник

В фильме Список Шиндлера немцы расстреливали евреев одной пулей по 5 человек из за экономии боеприпасов?

–3
Ответы
Rafail Kanyukaev

Не только, просто многие хвалились этим, но были случаи что 5-й оставался живой, повторно расстреливать было не принято, стреляли из винтовки Мосина и немецкого Маузера

Михаил Цветаев

Наверное,так же одной пулей расстреливали индейцев переселенцы из Европы на территории нынешних США,именно из-за экономии патронов.

Elvis Costello

им отомстили в фильме- Бесславные ублюдки...еврейские суперпартизаны...вот оннии херои

Сергей Николаевич

У евреев кость на башке тонкая..мой лобешник одной хрен пробьешь

Оксана Александровна

Смотря чем

Сергей Николаевич

Немецкая броня хрен пробила..у меня проверено.

Оксана Александровна

Так ты в тот момент нагнулся

Сергей Николаевич

Не..дело было так.я нурнул головой вниз..на лёд.промахнулся

Оксана Александровна

Наверно лед пробил

Южный Кот

из экономии*красные кхмеры* убивали мотыгами...

Alexandr Tokman

нет, эти ублюдки так просто развлекались.

Евпатий

Они по 10 хотели....но, в 6 застревало....

Эльвира Вылегжанина

разве можно одной пулей пятерых?

Владимир Циник

Можно.

Ве
Весна

Ве
Весна

Эта музыка вечности. Всё ещё впереди

Дмитрий Краснов Z

рвет душу нечего сказать

Ве
Весна

Невероятно, откуда люди слышат это. От туда. Из вечности

Дмитрий Краснов Z

https://yandex.ru/video/preview/?text=никколо%20паганини%20на%20одной%20струне&path=wizard&parent-reqid=1639908903855710-12081113567488271587-vla1-2649-vla-l7-balancer-8080-BAL-2969&wiz_type=vital&filmId=15719607809408710396

Ве
Весна

Да. Это было невероятно и непостижимо. Чудо