Mars

любой гражданин россии должен иметь гарантии находясь в чужой стране что бы он не совершил на депортацию домой и защиту по всем вопросом вплоть до военного решения его вопроса иначе власть никчемна и смешна .

Ответы
Fenix🇱🇹

Если вы что то совершите в другой стране , напр. приступление , то сядете , какая вам депортация. Россия подписала Конвенцию прав человека в 2008 году и ратифицировало много других международных актов , а значит приняла общие международные законы и как вы хотите не будет . Совершите преступление будете нести наказание той страны в которой это сделали .

Mars

нет ! закон своей страны должен быть выше той где совершил преступлении и плевать на конвенции как это делает сша

Fenix🇱🇹

Вы ошибаетесь , вы так хотите , но так не бывает, Америка тоже между прочим в этом участвует , вы меньше фильмы смотрите , это сказки ....

Mars

сказки ? любое государство мира идет на уступки сша даже северная корея прогнулась

Fenix🇱🇹

Не фига . Корея это страна в которой закон всегда стоял на первом месте, не даром они фашистов поддерживали , у них порядки такие же .

Андрей Мацнев

Это означает поставить законы одного государства, в данном случае российского, над законами всех остальных стран. По сути - считать всех, кроме нас, "вторым сортом". Махровым нацизмом попахивает.

Mars

в том и суть что сильная страна горой за своих граждан а слабых никто не уважает ..

Андрей Мацнев

"За законопослушных граждан", не за упырей и отморозков.

Mars

помнишь как тарас бульба сказал? вот так и должно быть.

Андрей Мацнев

"Я тебя породил, я тебя и убью"?😄

Mars

именно так

Еп
Епифания

Я дам вам парабеллум