Бастиан

На сколько эффективна по вашему мнению система пво РФ?

Ответы
Василий Бубновский

Эффективнее, чем укропская, которую им привезли пидорасы из гейропы. Россия делает САМА оружие, а пидорасня звисит полностью от западных поставок. Авдеевку отбили, Работино отбили! НациАнал-пидорасам приснилась пизда! 👨‍🦽🕯️🇺🇦✝️

Василий Бубновский

Тогда же, когда и нациАналисты возьмут Москву.

Бастиан

Значит никогда! Ибо у них нет цели взять Москву.

Василий Бубновский

А какая же у них цель и почему Зеленский пиздел о взятии Москвы, а точнее, о параде победы на КП?

Бастиан

Можете дать ссылку на его речь?

Василий Бубновский

Мне ЦИПсОшный бред нахуй не нужен. НациАнал-пидорасня будет разбита и уже очень скоро, а ваш зеленский съебётся в Израиль

Лена

На 100℅ не может быть эффективна ни одна система. Но на сегодняшний день в сравнении даже с супер системами Израиля , наши лучше. Это мнение военных экспертов прочла.

Лена

Поищите. Вам же очень надо.

Бастиан

😂

Лена

ЗРК «Patriot» способен сопровождать цель, максимальная скорость которой составляет 7 920 км/ч. При этом, его российский конкурент С-400 способен вести сопровождение объекта, скорость которого будет намного выше — 17 280 км/ч. Российская система способна обнаруживать любые цели на расстоянии до 600 километров.С-400 «Триумф» (индекс УВ ПВО — 40Р6, по кодификации МО США и НАТО — SA-21 Growler, буквально «Ворчун») — российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК), зенитная ракетная система большой и средней дальности

Лена

Первое место сегодняшнего топа лучших систем ПВО занимает российская ЗРС С-400 «Триумф». Данная система противовоздушной обороны предназначена для уничтожения всех известных современных и перспективных средств воздушно-космического нападения, включая гиперзвуковые цели.

Лена

Начинаешь общаться с человеком. Думаешь, что с человеком. А это оказывается обыкновенный скот. Я про вас.

Raf Kanyukaev

эффективность очень высокая, стоящие на вооружении системы ПВО показывают иногда удивительные результаты, на С-200 и С-75 таких результатов не было

Бастиан

Жители Донецка и Белгорода аплодируют стоя.

Raf Kanyukaev

а если бы не было ПВО вообще никто не аплодировал бы, давно всех уничтожили бы, ни одна армия мира, ни одно ПВО другого государства не может на 100% защитить всю свою территорию от террористов

Бастиан

А вопрос не о террористах.

Raf Kanyukaev

когда БПЛА атакуют гражданские объекты-это обыкновенный терроризм, никак иначе, на каждый дом, на каждый объект невозможно поставить средства ПВО

Бастиан

Ок

Алина N

её не существует. Это фантастика. Достаточно видеть взрывающиеся дроны над жилыми домами в Москве в районе аэропорта Внуково

Бастиан

Понятно

Алина N

аааа, вот что ещё! ЦИПсО расшифровывается как Центр информационно-психологических операций. Говоря простыми словами, ЦИПсО – это информационные войска Украины. 😂ну да, на меня это похоже. Сижу в Москве и вся такая украинская!😂😂😂😂

Бастиан

Верно!

Алина N

анархия мать порядка😂

Бастиан

Ладно

«Луиzа Каzaти»

Точно знаю, что сегодня на одним из населённых пунктов ДНР десять ракет ликвидированы. Делайте выводы.

Бастиан

А сколько прилетело в цель?

«Луиzа Каzaти»

Ноль

Бастиан

Выздоравливайте.

«Луиzа Каzaти»

Не болейте

Бастиан

Хорошо

Вовочка Бакка

Для оценки нужна правдивая информация, которой во время войны Вы не получите из открытых источников.

Та
Татьяна

Не надо ни на кого идти войной,и система ПВО не потребуется. Идиотизм.

Бастиан

Ясно

Имя Фамилия

Посмотрю что напишут сейчас специалисты, поэтому то спешить не буду.

Бастиан

Ясно

Просто Петрович

Она эффективна .. Но не всемогуща.. Признана одной из лучшей в мире..

Бастиан

Кем признана?

Просто Петрович

Наберите вопрос в Яндексе..

Бастиан

Так кем?

Просто Петрович

Ой блть.. Какой же душнила мне попался.. Специалисты конгресса США оценивая комплекс С-400 пришли к выводу что данный комплекс представляет " серьезный вызов "".... Ой, в пизду... Нужно, - ищи сам.. Мне даже писать лень сегодня....

Бастиан

Так почему тогда Донецк разрушен?

Просто Петрович

По Донецку больше чем стреляют? Снарядами.. И не так уж он разрушен ... И есть такая поговорка про хитрую жопу и болт с резьбой.. Противник тоже не дремлет, техника не стоит на месте.. ВАм хочестя считать что Российская система ПВО госно ? Считайте, вам кто запрещает - то ?

Бастиан

Ок

Александр Рюрикович

В целом нормальная. На 100 проц. эффективной нет не в одной стране.

Бастиан

Нормы разные бывают.

О_
Олег _Хроменко

Не идеальная , но я думаю в мире такой нет , у них ещё хуже .

Бастиан

Ясно.

Влади Мир

Очень эффективна.Эти системы примерно одинаковы в мире

Бастиан

Жители Донецка и Белгорода призадумались!

Влади Мир

А кто вам сказал, что прилёты туда не пропущены специально?

Бастиан

Зачем пропускать?

Влади Мир

Подогреть агрессию, спровоцировать, оправдать что-то и т.д.

Бастиан

🤔

Константин Котиков

Мы не специалисты — с этим пусть военные разбираются

Бастиан

Слава Пу!

Константин Котиков

Молодец что не дал развалить военную промышленность

Бастиан

Видимо именно по этому снаряды закупаются у северной Кореи, а дроны у Ирана.

Константин Котиков

Ну и молодцы — Украине тоже все заинтересованные страны поставляют вооружение на миллиарды

Бастиан

У вашей братии есть потрясающая разумных людей способность, переобуваться в прыжке!

Константин Котиков

Не передёргивай

Бастиан

Я очевидный факт констатирую.

Гр
Григорий

Зависит от количества "прилетов" на нашу территорию

Владимир С

Это знать лишь военным, а никак ни здесь сидящим?

Бастиан

Ну почему же, это к примеру знает каждый Дончанин.

Владимир С

Вы дончанин? С ними конечно спорить не могу. А родня моя вся в Курске

Бастиан

Ясно

Z-Мимокрокодил-V

Достаточно, чтобы укропитеки исходили по носом.

Бастиан

Вам бы в школу.

Z-Мимокрокодил-V

Скажи это пиндосовской проге Т9.

Владимир Вельский

С500 сбивает космические объекты и гиперзвук. 😉

Бастиан

Жители Донецка аплодируют стоя!

Владимир Вельский

Против террористов ПВО не заточена

Бастиан

Атакуют не террористы.

Владимир Вельский

По мирным по определению террористы. (Последватели Торы теперь тоже)

Бастиан

Ок

Ир
Иринтер

Достаточно. На сегодняшний день лучшая в мире

Бастиан

Вы в курсе, что вечера над территорией России с территории Украины был сбит военно-транспортный самолёт?

Ир
Иринтер

Конечно

Бастиан

Вот просите несколько раз этот вопрос, и может быть до вас дойдет его смысл! Всего доброго.

Ир
Иринтер

Вы видимо так и сделали. До Вас доходит только спустя какое-то время. У меня другой алгоритм восприятия. Всего доброго!

Бастиан

😂

Ан
Анфиса

Россия большая... всех не обвяжешь ПРО и ПВО..

Бастиан

Да! Сегодня пятница.

Пётр Ермаков

Понятия не имею. Это - закрытая информация....