Ма
Марта

Часто читаю в ответах:"Ну где же ваш Бог. Почему видит беззаконие и не предотвращает его?". И вот вам ответ. " Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают медлением; но долго терпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы ВСЕ ПРИШЛИ. К. ПОКАЯНИЮ.".. /Библия /

Ответы · страница 4
Максим Шадрин

Библия противоречит сама себе

Максим Шадрин

Например: в книге бытие написано,что все что есть на земле дано человеку в пищу,когда как Второзаконие запрещает нам употреблять мясо кроликов и грифов.... И главный парадокс, грифов никогда не существовало на земле... Ещё Библия учит нас добру и любви,в то время как книга Исход в Пятикнижие учит нас наживаться на людях

Ма
Марта

Максим укажите пожалуйста места стихов на которые вы ссылаетесь.

Максим Шадрин

Нет библии сейчас под рукой... Не только я на это ссылаюсь, но и такие личности как Коэльо, Вольтер

Владимир Белокобыльский

С БИБЛИЕЙ не поспоришь.

Ма
Марта

И вам спасибо за понимание.

На
Надюшка

Молитесь не тем богам..

На
Надюшка

Вот так и живём как молиися

На
Надюшка

Вот поэтому и живём так ..наши боги славянские другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так новые нарождаютса

Ма
Марта

2-е Послание апостола Петра 3:9.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой способ раскаятса ?

Ма
Марта

Василий не устраивайте мне экзамен. Вам известно как это надо делать.

Ма
Марта

Вам бы самому тут благовествовать а вы ленитесь. Господь ленивых не любит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо сматреть на муровья ? Или судить не стоит и судим не будеш ... Саринка в глазу заметна а бревно в собьственом? И т д

Ма
Марта

Верно. И к вам это относится в полной мере. Там ещё написано:"Обличай брата своего с любовью." Что я и сделала в данном случае.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже так ? А что значит благовествовать ? И откуда вы знаите что я ленив !?

Кулебяк Кулебяков

Сколько будет ждать?

Ма
Марта

Пока не поумнеем. У него один день как у нас тысяча лет.

Кулебяк Кулебяков

А какой конечный результат, которого он ожидает.

Ма
Марта

Ваше спасение. Ведь какой родитель хочет погибели своего творения (ребёнка) и это надо в первую очередь вам, спасение вашей души.

Кулебяк Кулебяков

А вот показывают иногда матерей убивших своих детей по той или иной причине.... Значит есть такие, которые ведут ребёнка к погибели?

Ма
Марта

Если есть Бог то есть и сатана который руководит действиями таких матерей.

Кулебяк Кулебяков

А люди не самостоятельные наверное...

Кулебяк Кулебяков

Я думаю есть небольшой процент людей самостоятельных, они в состоянии вести за собой остальных.

На
Наблюдатель

всё мона заболтать

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Библия фуфло

Гефест Bear

😁😂🤣

Елена Микова

согласна

Ма
Марта

Спасибо Леночка за понимание.

Ма
Марта

Спасибо Ларисочка за понимание.