Виктория

И как вам клип Киркорова и Баскова про кошачий корм?????!!!!!

Ответы
Сергей Красавин

Виктория! Не отвлекайтесь от наших бунгало! А пока Вам подарок ...Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляете... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.
… А еще забавно, что после рождения сына - Джорджа Александра Луи - будущего наследника престола - его мать - Кейт Миддлтон - на церемонии крестин "шепотом" известила Королеву Елизавету II об очередной беременности. Журналистам, присутствовавшим на церемонии в королевской часовне Сент-Джеймского дворца, якобы удалось по губам "прочитать" признание Кейт.
P.S.
А что просто зайти к Королеве и порадовать бабушку хорошей новостью Кейт не может? Надо обязательно шепотом, на ушко?
"... Супружеская пара уже заявляла о желании родить второго ребенка. Вот и в Кенсигтонском дворце, где живут Уильям и Кейт, во время недавнего ремонта были оборудованы сразу две детские комнаты. В одной, выполненной в африканском стиле, обосновался Джордж, вторая же пока пустует..." (

Виктория

А я вот не леди.... Выдержки и хладнокровия бог не дал... ))))

Сергей Красавин

... У меня дочь автоматически стала Леди, после присвоения мне звания "полковник"... Так по законам Великобритании..

Виктория

Настоящий полковник....

Сергей Красавин

... неее. капитан первого ранга

Мурат Джумагажаев

Не смотрел честно сказать бесят они меня и многие отщипенцы сейчас появившиеся .Но правда есть у Киркорова одна песня мне по душе это " Единственная моя " и все .А так если честно бесит то что их возвели в такой ранг ,с древности они чем занимались это развлекали народ и шуты для этого были сейчас из называют комики и за их работу им платили чем ,только едой с барского стола а сейчас они считают себя заслуженными артистами а заслужили то они по идее ,что а только то что за свои выступления должны получать еду и не более.

Виктория

Целиком и полностью разделяю Ваше мнение......🤝🤝🤝

Николай Унгбаев

Я считаю, что они уже все надоели. Сейчас на эстраде собрался один клан, который не допускает действительно талантливых людей ни к ТВ, ни к сцене. Мы забыли настояшие голоса, настоящую музыку. Люди превращаются в зомби. Один сам себя провозгласил королем эстрады,другой золотым голосом, а вдействительности индюки и жалкие посредственности.

Виктория

Браво!!!!!! 👏👏👏👏👏👏

Николай Унгбаев

Кроме этого они воспитывают, продвигают таких же посредственностей какие они. А с детской песней вообще творится страшное, коогда девочка в восемь лет поет, что она хочет мужчину,, да еще и иностранном, это страшно. Может я старый, но мне кажется, что хороших песен на эстраде осталось мало, в основном бесмыссленные тексты типа "от моей наташки, у меня мурашки, я беременна , это временно. и т.д." В советское время, когда была цензура, все таки песни были человечнее,со смыслом. Даже т.н. патриотические песни хотелось петь.

Виктория

А как же "муси- пуси, миленький мой, я горю, я вся во вкусе"???)))....какая мощь, какой смысл!!! ....Тьфу... Вы правы целиком и полностью. Знаете, есть детский коллектив " Барбарики " называется, у них вполне приятные песенки, но это уже скорее исключение, чем норма.... Послушайте.

Николай Унгбаев

Спасибо!!! Послушаю. Рад был с Вами пообщаться!!!

Виктория

Я тоже. Честно!

Во
Володя

Восторг!!! с удовольствием смотрю, запоминающаяся реклама, хотя домашних животных дома у меня нет, только иногда раньше пауки под ванной появлялись, а сейчас и то их не стало, - ЖКУ стало работать лучше, ведь денег-то больше стали собирать (чем больше топят, тем выше оплату в квитке выставят).

Вячеслав Федоров

Купила жена оба корма. Сразу же по прибытии из магазина, дала корм кошке. Она величественно подошла к миске, понюхала и тут же стала "закапывать" его... Мы поняли, что она на своём языке сказала... Пусть Филя и Коля его сами жрут!!!

Виктория

)))))))а каким кормом вы ее обычно кормите?

Вячеслав Федоров

Влажный корм PURINA Friskies? а сухой - для стерилизованных кошек

Виктория

Фрискес то же самое барахло...

Вячеслав Федоров

Этот корм она ест, а тот нет! И не только наша кошка. У знакомых то же самое...

Игорь Гранаткин

отвратительно. /Лучше бы сняли, как они едят каждый свой рекламируемый корм, а потом сразу показали из чего и как его готовят.Совсем звезды обнищали - Скоро будут рекламировать кошачью стерилизацию на себе.

Ал
Александрович

Омерзительный факт, но о многом говорящий... Например, даже миллионерам вполне приемлемо заработать некую лишнюю сумму. Подтверждение расхожего соображение: лишних денег не бывает.

Владимир Чернявский

Да никак.Видимо это их (короля эстрады и золотого голоса)уровень.Определились в жизни.Лишь бы на эстрааду не лезли,может дорогу не будут занимать настоящим артистам.

Анна

Похоже великолепная реклама. Все только и рассказывают о нем. ( Рекламу не видела,а вот бесплатные распространители ее в интернете постоянно встречаются)

Владимир Писарев

Я не специалист в кошачьих кормах,если бы они прорекламировали собачий корм и моя собака употребляла его,непременно сменил бы корм для питомца

Irina Bogomolova

Нормально.люблю животных.очень.и то,что селебрити имеют свое в этом пространство—меня откровенно радует.не все ж Газпромам помогать...

Виктория

Конечно....уровень знаменитости позволяет рекламировать дешевый корм... Представляю...Зыкина или Магомаев рекламируют куриный помет...а че? Ну или Хворостовский например....

Irina Bogomolova

Вы не поняли...для меня домашние питомцы и их питание—не уступают по значимости ни Киркорова ни,простите,Зыкину.я очень люблю животных.и они их тоже очень,думаю,любят.потому и согласились.и я рада,что нашим людям прививают эту тему—заботу и любовь к животным.тем более домашним.через эти в т ч мидийные портреты.вот если Киркоров презервативы или тупо майонез будет рекламировать—он меня немного расстроит.а через корм—они заявляют о своей толлерантности и полагаю любви к питомцам.в провинции встречала на рынках эдакиз розовощеких левиц,продающих собачий жир...или пояс.из собачей шерсти.и мое удивление и даже омерзение от того вот семейного их бизнеса эти дуры даже не поняли...простите,я очень люблю животных.легко набью морду их обидчикам.а реклама их еде—да хоть президент,хоть Николай Угодник—все ок.и уж подумаешь—Киркоров или Басков.все ок.

Вв

Этим пидарасам в эту ночь не спится. Когда эти рожи появляются на экране, так и хочется выкинуть "ящик", но цена останавливает. 💩💩💩

Виктория

В самом деле такая мерзость....

Виктор Конобрий

Вы знаете,Виктория,я не могу вспомнить ни одной песни в исполнении названными Вами "звездами",которая нашла бы отзвук в душе...

Виктория

Басков мог бы стать величиной наверное, если бы не разменялся на эту дешевую попсу, если бы не стал в каждой бочке затычкой....

Виктор Конобрий

Согласен,голос у него есть..

Вик Тор

Я думаю, что лучше🌹 расскажет Вам о впечатлениях Ваш кот, который после просмотра Вам спать не дает.😛😂🤣

Влад Казаков

Ну рекламировал же первый и последний Президент СССР какую-то фигню у американцев...Филя с Колей не отстают ! )))

Михаил Андриянов

Они, кормы стали вкуснее, а кто их пробовал? Басков с Киркоровым? ладно по 1000000 получили! меня же не приглашают!

Виктория

Да мерзавцы!!!

Михаил Андриянов

согласен!

Виктория

А что это суровые челябинске мужики не спят?

Михаил Андриянов

Поэтому и не спят, потому что суровые!

Алексей Едигарев

мне нравится. особенно .когда только начинают петь. еще мне нравится выступление малахова и трепотня путина.

Виктория

А вот Путина можно и не толкать куда ни попадя.... Пл

Алексей Едигарев

его с друзьями ворами. сжечь на красной площади прилюдно.

Виктория

В 90-е было лучше?)))

Алексей Едигарев

так он от туда. продолжает разрушение. куда делись 78 000 заводов и фабрик?

Николай Новиков

Не очень,реклама стирального порошка, навязчиво воткнутая по среди хорошего фильма, бесит больше 😆

Анатолий Горбунов

🍷👍🍷Два голубых котенка "полюбили ".Мерзость.Им все денег мало.Мне стыдно за Киркорова .

Виктория

Мне тоже.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

кошачий корм ИЗ Киркорова и Баскова? НУ НЕ ПРОБОВАЛ - КОТЫ ОБЛИЗЫВАЮТСЯ, ПАПУАСЫ ТОЖЕ...