Виктория

И как вам клип Киркорова и Баскова про кошачий корм?????!!!!!

Ответы · страница 10
Би
Бирюк

Докатились

Би
Бирюк

Когда абдулову предложили рекламу, он отказался. А эти за копейку удавят любого

Геннадий Зернов

Не смотрел.

Эй
Эйпи

два дебила

Эвелина

Да нет не злюсь,я константирую факт,,я работаю врачом и есть врзможность видеть раннюю и позднюю деградацииа сейчас ранней деградации очень много и она многранна..

Эй
Эйпи

Ну, врачи, это исключение. есть немного профессий, где работа заставляет мозг вкалывать на всю катушку. Вот врач одна из них но и там, к примеру, врач-стоматолог к старости это деградант. Врач работающий на конвейере в госклинике, тоже деградирует, а вот врач мыслящий нет, он развивается. Ещё часто люди путают ум и хорошую способность запоминать. Так вот, идиоты работающие врачами и закончившие вуз с красным дипломом и есть эти самые идиоты. У них просто память хорошая, и не более того.

Эвелина

Ооооо!что-то у вас не лады и с эскулапами... но ваше наблюдение имеет место. . Это есть во всех профессиях. Но всё же вы слишком обобщаете.. вы считаете,что вокруг вам одни идиоты,что ли?но еврейский народ считают не только самым умным,но и самым хитрым и всеми этими качествами вас нарадила царица, Савская..

Эй
Эйпи

при чём тут не лады с кем-то? Если это идиот, то это идиот. У евреев идиотизм имеет такой же процент как и у остальных народов, но то что они хитрее то да, этого не отнять. Но опять же, при этом если они идиоты, то они также идиоты.

Эвелина

Всё Вадим,задавил интелектом,,и тем неменее приятно было познакомиться и пообщаться

2114 Леший

два идиота

Виктория

НЕ то слово....позорище! ИМ наверное кажется, что это прикольно, дескать такие шутники, куражисты....тьфуууу...

Николай Федотов

побирушки

Виктория

👍👍👍🤝🤝🤝 а я никак слова подобрать не могла! В точку....

Алексей

Блевотина

Се
Сергей

не слышал

Любовь Мацарская

Идиотизм!

Юрий Иванович

Зоофилы

Ирина

Отстой

Василий Карпюк

они очень низко пали..............противно смотреть

Ол
Ольга

Дурдом

Годяй Не

Фууууу

Lao Dao

жесть)

Lao Dao

🌹🌈🤟😎

Виктория

Крутым и ночью солнце светит?)))

Наталья Мещеренко

супер!

Виктория

Вопрос один... А что вам нравится?

Виктория

Понимаю... весна, обострение.

Пан Стефа́н

А Вам?

Пан Стефа́н

А что можно ожидать от этих недоумков.

Марина Монастырецкая

А вам?

Марина Монастырецкая

Да уж ни совсем стыд потеряли ради денег....