Ольга

Сегодня бы Высоцкому исполнилось 81 год. Мятущаяся русская душа. Сейчас смотрела концерт в его память , где исполнялись его песни, то смеялась, то слёзы лились Умел струны души задеть.

Ответы
Ал
Александр

Прошу прощения, конечно, но некоторые артисты исполняли его песни просто ужасно. Ваенга, вообще выбесила, взяла и под свой манер исполнила песню"Кони привередливые "зачем?????

Ольга

Было бы странно если бы женщина исполняла песни на манер Высоцкого А мне понравилось, даже зацепило.

Ал
Александр

Ну если было бы странно, то и нечего лезть тогда со своей манерой

Ольга

На вкус и цвет

Ал
Александр

Ну да.

Элана Королёва

Да, человеку там много было дано и он там растратил жизнь. А ведь мог , как Лановой и другие, еще живые мэтры, нас радовать.. А он разменял талант на наркотики пьянку...

Ольга

Да. НА последних съемках концертов выглядел как 60-летний. Жаль. Не мог найти какого-то умиротворения, всё куда-то рвался, маялся, хотя по тем временам имел очень много возможностей.

Элана Королёва

Да, а какой талант был!!!

Сергей Хрулёв

81. Я сегодня вспомнил 1980 год, 25 июля, когда он умер. Как мы все тогда осиротели. Последнее время смотрю концерты Задорнова, понимаю, что еще раз осиротели.

Ольга

да, как часть нас ушла

Ольга

а у нас была сессия летняя, зашли в комнату плачущие парни с гитарой (пьяные в дрободан) и сообщили что Высоцкий умер и они собирают деньги на поездку в Москву. Мы им в гитару по рублю кинули Не знаю уж слетали или нет Скорее похмелились.

Сергей Хрулёв

Да, люди разные, про них Высоцкий и пел.

Наталья Казаченко

пусть меня закидают гнилыми помидорами, но так, как он пел, никто его песни петь не может. Единственно мне понрвился Певцов, как спел песню "КОНИ"

Ольга

Его песни прекрасны тем, что и в чужом исполнении они живы и трогают душу Заметила, что много песен исполняли женщины кстати , вполне удачно.

Наталья Казаченко

Сознаюсь, я не весь концерт смотрела. Может, стоит послушать?

Pr
Progressor

Он жил на полную катушку и быстро сгорел.Но память о нем останется.Никому нельзя позволять перепевать его песни.Это кощунство!

Pr
Progressor

А тебебе Стасик сказать-то неча,вот ты и портишь воздух.Вонючка!

Pr
Progressor

И,вообще общение с дебилами меня не интересует.Попробуй купи на рынке свинячьих мозгов и слопай их сырыми.Сразу полегчает!

Ольга

Стас! Пощадиде!😂

Pr
Progressor

Не виноватая я!Он сам пришел!

Pr
Progressor

P.S.Любовь слепа!При этом невозможно заметить несовершенство возлюбленного.А он так далек от совершенства....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любой наркоман и алкоголик,убитый самим собой,всегда заденет вас своим личным творчеством душевнобольного человека!)))))

Ольга

фигня. Если бы любой наркоман был так талантлив!

... Рус

Ага...У жида - да и мятущаяся душа...особенно о русских...🤣 🤣 🤣 пусть в своём аду горит ...тварь подлая,не русская...

Лилия Ямалетдинова

Тоже люблю Высоцкого: его стихи, песни, его роли в кино. Особенно "Место встречи....". Смотрю всегда, когда показывают.

Игорь Реус

Ну да, всё ему было не так и не этак... И кабаке не так, и в церкви не так, всюду не так... Просто бухать - так.

Игорь Реус

Вы там себе что-то фантазируете и мне приписываете...

Ольга

да сдался ты мне

Игорь Реус

Ну вот, то вы обо мне фантазии фантазируете, то "сдался ты мне..."

Ольга

хорошего по -немногу.

Игорь Реус

Вы опять жалуетесь?

Станислав

Самородок, каких давно нет. Возглавляет топ 10 артистов, не получивших народного СССР, за ним А. Миронов.

Валерий Киселев

Да, не зря его кое-кто не любил. Сейчас его песни ещё более злободневны, к сожалению.

Маргарита Гракович

на сегодняшнии день он абсолютно современныи Ясе не так ребята все не так

Виктор

Я его постоянно слушаю. С компьютера. Да и на смартфоне тоже есть.

Vитя@Zь

СоГЛАШАЙСЯ,ХОТЯ БЫ НА ДОМ В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ КТО ТО ДВОРЕЦ УЖЕ ЗАНЯЛ!!!

Ольга

"я живу и значит я люблю..."

Vитя@Zь

Что ни строчка,то в-10!

Ольга

да

Татьяна Шуклина

Если рай с любимым в шалаше, то конечно

Барс*****

это точно....все верно пел.....царствие ему небесное и вечный покой

Константин Румянцев

Таких людей мало,он пел всё из жизни.........................👨‍⚕️

Вадим Матов

Это был выдающийся поэт. Его можно ставить рядом с великими.

Ольга

да

Андрей Калашников

Моя любимая - "Что за дом затих..." это суть нашей жизни... 😢

Ольга

что-то не помню такую Надо послушать.

Андрей Калашников

Ошибся: "Что за дом притих..."... А еще тронули его малоизвестные песни - это целый клад! Семеныч - гордость нации!

Ольга

да. Я его поняла в зрелом возрасте В 70-х крутили всякие его блатные песни. А потом попался томик его стихов Много красивых и глубоких.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, актуален был есть и будет. все слова куплеты из жизни.

Viktor Vasilyev

Но к сожалению его нет.Алкоголь, потом наркотики. И всё.