Ольга

"Нет любви без боли" - сказал зайчёнок и крепко обнял ёжика ....🙂 🙃

Ответы
Владимир Баларджишвили

если обнял со спины было больно , ну а если классически-на брюшке и грудке у ежика иголок нет...этим пользуется лиса охотясь на езже подкатывает к ручью , они и раскрывают свой перед мягкий не колючий

Андрей Мацнев

И ведь даже не ежиху... Не пойду в тот лес, где этот зайчонок живёт, а то мало ли...😉

Не
Нейрон

зайчик бы обнял куры сначала перья убрать сделать голыми тогда чудо🤣

Александр Ольшанский

Дааа, жизнь коварна и обманчива :сказал ёжик, слезая с кактуса)))))

Александр Кский

а ежик стал дико смеяться, травка щекотала ...

Александр Максимов

Кинув при этом зайчиху с детишками!!!!

Владимир Белых

Вот истина что не надо так любить

Людмила Ваулина

Привет Оленька! Это точно!

Ольга

Здравствуйте Людочка !🥀

Виктор Горшков

А ведь в этом что то есть!

Олег

С зади !? Бедный ёжик 🙂

Георгий Калинин

Из анимал-камасутры?

Валентин Волошин

😀 😀 😀

Н Андр

В последний раз...

Владислав Ильмер

👍 🌹

Ра
Радик.

😂😂😂

Дж
Джони

😅

Марина

Хнык...

Надежда Габдиева

)))))