Ге
Геймер

за ротацией вопросов, думаю, следит программа но как-то странно следит, либо кто-то (или что-то) вмешивается в этот процесс? сразу оговорюсь: содержание контента самое нейтральное

–1
Ответы
Ни
Никто

Пару букв добавить и цензура запутается

Ге
Геймер

цензура тут каким боком, я СПЕЦЫАЛЬНА написал - нейтральное содержание

Ни
Никто

Там сидит модер

Ге
Геймер

вопрос о другом

Света Дмитренко

ротация нонтектя-круто

Ге
Геймер

сопли по экрану размазывать не круто?

Ге
Геймер

🤷‍♂️ а как еще айфун называть? возюкалка

Света Дмитренко

сам то что ддедаешь или про себя не видно

Ге
Геймер

я тут с компа. и слова пользую уместные, а тебе что? ногти мешают буквы правильно печатать? я таких так и называю - ногтястая дура...а раз стрелки на 180 повернула, значит жопа в говне, я с говнястыми не общаюсь

Не
Несмеяна

Модеры вмешиваются.

Ге
Геймер

3ачем?🖼 чем плох такой вопрос?

Не
Несмеяна

Не знаю.

Nikola Mahkov

-да странно!--