Ан
Аня

Что подарить подростку на 14 лет? (мальчик)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как-то лет тридцать назад одному мальчику (у которого тогда всё было, то есть ВАААЩЕ ВСЁ) на сорокалетие подарили спортивную рогатку (что это такое, гугл в помощь). Юбиляр и некоторые из приглашённых просто забыли, зачем сюда пришли и здесь собрались. Поверьте на слово, это достаточно безобидная в плане пользования вещь, но и 14-летний мальчик, уверен, получит полный кайф от такого подарка.

Ко
Константин

Подари ему биткоин кошелёк. Зарегистрируй на него биткоин кошелёк. Только данные регистрации сохрани правильно. В папке на компе и на флешке. А лучше на двух флешках. Одну у себя оставь. Для подстраховки. А вторую ему подари. Тебе денег платить не надо. А для него это большая важность в его жизни будет.

Natali Sss

Я подарила ему часы и так по мелочи.С мальчишками ходили в комп. клуб.Ну и естественно паспорт в Д.Р.🤗

Роман Смирнов

курс обучения Извор ❗шел домой мальчишки боролись я показал пару приемов освобождения от захватов ...потом подошли их одноклассники и те их уронили легко 🔥

Роман Смирнов

самый лучший подарок будет ❗🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 никакой айфон , комп не сравниться

Сергей Владимирович

Мангал. И набор столовых приборов. Хороший термос. Туристические оборудование и принадлежности. Рыболовное всякое (не водка!) Набор для сборки электро/самоката/велосипеда

Сергей Владимирович

Набор для авиамоделирования. Для сборки коптеров, электросамолётов

Анатолий Паулкин

Сначала объясните ему,что телефон это говно и все игры и приложения в нем идут в сильно урезанном формате.Ну и если ваша семья обеспкченнная,то купите ему плестиейшн

Анатолий Паулкин

Чё это..Вот я..Рост 178,вес 68..И так всю жизнь..

Ан
Аня

У него меньше вес)) 58

Анатолий Паулкин

А рост?

Ан
Аня

Анатолий Паулкин

Маловато конечно.Случайно энергетики не пьёт?

Михаил Гехт

Хорошие игровые наушники, и ему лучше играться, и вам тише. Хорошие чехол и подставку для телефона, это всегда пригодится, только чтобы стиль ему подходил

Ан
Аня

Да ну))

Михаил Гехт

Не мои заботы, но я в молодости именно с этим возрастом работал

Ан
Аня

Ну это спортсмены видимо, а не только они существуют

Михаил Гехт

Спортивные СЕКЦИИ. У меня из сотни человек, с которыми я занимался, разрядниками было человек пять, и ещё столько же увлечённых (походы, яхты), а через секции прошла почти половина

Ан
Аня

Ну так вот

Ал
Александр

Смотря что ему интересно, я бы мог конечно посоветовать, но думаю мои советы не подойдут

Ан
Аня

Ну вдруг

Макс Янов 🇷🇺

Я сыну на 14 лет подарил ноутбук и целый день в аквапарке. Потом пошли есть мидии.

Ан
Аня

Ноут есть, аква парка нет😆

Макс Янов 🇷🇺

Значит, поинтересуйтесь, чего он сам хочет. Иначе получится, что подарок не для него, а для Вас. ))

Ан
Аня

Он незнает

Макс Янов 🇷🇺

Тогда - ой. ) 🤷‍♂️

Ильдар Z

Подарить что-то из сферы его увлечений. То чего у него еще нет, или о чем мечтает.

Qqqq Qqqqq

отдать в спортивную секцию и вопрос с подарками отпадет сам собой

Lyudmila Cozina

Путевку ,куда можно поехать одному,посмотреть красоту России

Янг Николсон

мой занимается волейболом, мяч наколенники форма кроссовки

Ту
Турист

Ориентируйся по его увлечениям, естественно без криминала!

Алексей Шутов

Конструктор или собирать чего-то не пазлы конечно!

Алексей Шутов

Средний просто не желает со мной даже познакомится!

Ан
Аня

А от разных браков?

Алексей Шутов

Да мамы у всех разные!

Ан
Аня

А ну тогда всяко бывает

Алексей Шутов

Да всякое!

Оленка

Сделайте ему отличный день рождения. Как он хочет

Ан
Андрей

да уж по девкам шарятся.то чем бабам хвастаться.

Serg

Если в состоянии то исполните одну из его мечт!

Леди Мила

смотря, какие у него интересы и на какую сумму

Владимир

Например дрон или радиоуправляемый катер.

Al
Ali

телескоп, будет штурмовать другие звезды