Леди Мила

Почему утверждают, что женщина не должна быть умной? Что женщина должна быть мудрой? Под " мудростью" понимают способность молчать, терпеть, угождать всем подряд, особенно мужчинам?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Просто используют для себя удобную вещь. Про чувства вещи никому не интересно. А теперь ещё и вопрошают, чего это женщины перестали быть покладистыми и не хотят замуж. Да и как это не хотят быть прислугами, ведь это же бабская работа - домашняя работа. Ну и что? Все женщины работают, и успевают.. А то пришли с работы, бездельницы, и делают вид, что от домашней работы устали. 🤣🤣🤣

Леди Мила

Умничка! Я пришла к такому же выводу

Влади Мир

Женщина управляет скоростями событий. Её инструмент это слово. Она должна так уметь говорить, что слово должно и людей подчинять и природные стизии и предметы материализовывать.А со стороны это должно выглядеть как спокойствие и смирение(смирение это не терпение и сидение под столом с прижатыми ушами, а способность работать с мирозданием) вот тогда она настоящая женщина.

Влади Мир

А зачем мне быть кому-то нужным?
Что за ерунда такая?
Нужен для чего?
До сих пор всех нужных кого я видел встраивали и обтачивали чтобы эксплуатировать
или вставляли как запчасть в свою систему автоматизмов.

Леди Мила

Если не нужен, так какого хера на женщин нападаешь??? Именно что хочется, а не дают...

Влади Мир

А где я нападаю? Это просто измеритель. А напали на меня вы.
Ну индивидуальность так и работает это понятно.
А если не дают то вызываешь девочек в сауну.
За деньги все дают.
А денег сделать любой дурак сможет.
В наше время это легче всего делать.

Леди Мила

ну ну.. пизди дальше

Влади Мир

Чего там пиздеть?
Просто делаешь и всё.

Людмила Державина

Мудрость...великое достоинство любого человека...но ее надо правильно понимать...а слово угождать...убрать...не подходит.....лучше сказать что принимать правильное решение...

Владимир Просто

Ну почему угождать,да еще всем подряд?! Мне кажется женская мудрость и заключается в том, что бы не провоцировать, что бы сглаживать ситуацию...

Владимир Просто

Нет! Это ваш женский экстремизм!

Леди Мила

экстремизм в чем, что надоело быть рабынями?

Владимир Просто

Ой! Да ну совсем бесправные такие, униженные и оскорбленные!

Леди Мила

были.. но мы боремся

Владимир Просто

Желаю удачи в дальней борьбе!

Vik I Am

Нее..)
~99%..те) кого следовало бы, избегать.
И потом, мудрость..помогает, расширять!) Оставшийся процент..перспектив.✨🤔
Унижать) неследует..🔥

Ир
Иринтер

умной женщина не должна быть, чтобы мужчина на ее фоне не выглядел дураком. Иначе так сильно пострадает мужское самолюбие. Всё дело в эго.

Леди Мила

ну да.. придется дурочкой притворяться🤷‍♀️

Ни
Никто

Вы не совсем правы... Например мы с женой решили проявить равноправие, в итоге смогли воспитать дочь.

Александр Голубев

Мудрая женщина это та которая умеет поиметь мужчину так что он этого не заметит. А не молчать, не терпеть и не угождать любая дура сможет.

Леди Мила

это как раз умная

Александр Голубев

Умная это та которой за это ничего не будет.

Николай

Способность молчать,когда не стоит говорить.Терпеть когда рожаешь.Угождать когда ребенок у титьки,даже если это будущий мужчина😜

Николай

Да,до мудрости вам пока далеко😂

Леди Мила

да уж побольше, чем у тебя!! Это надо такое написать: Терпеть, когда рожаешь.. Сам ,гад, хоть раз родил👎💩🐐💩

Николай

По тому у меня и нет женской мудрости😂

Не
Несмеяна

С умной они не хотят чувствовать себя дураками, стрёмно им это. А что б угождала-это им нравится! Местными царьками себя чувствуют.

Леди Мила

Совершенно права!

Алекс Венцель

Мудрость это способность молчать когда надо и говорить когда надо... Вспомните поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается.

Леди Мила

А где здесь про мудрость?🤣 Но ваш вопрос не опровергает мой.. только другими словами, а смысл тот же. А " Когда надо и когда не надо говорить "?

Алекс Венцель

Вот для этого и надо становиться мудрым... Понимание приходит только с возрастом.))))

Леди Мила

да, и мой вопрос именно результат наблюдений большой жизни

Ан
Анастасия

Чаще всего, мужчины банально не дотягивают умственно до женщин, вот и придумали "женщина не должна быть умной" 😁

Се
Серый

банально???

Ан
Анастасия

чаще всего да, банально. Банально не знают таблицу умножения 😄 вот и хотят, чтобы женщины не были умными, чтобы они, мужчинки дотягивали до женщин😁

Се
Серый

2Х2=4, знаю ведь...

Ан
Анастасия

молодец 😉

Се
Серый

ну вот, а тягатся в умности с женщиной не желаю. они не для этого созданы

Ан
Анастасия

и опять молодец 😉

Се
Серый

оооо я уже 2 раза молодец... хорошее утро... мотивация для других подвигов...

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя знакомая любит повторять фразу Какой же надо быть умной женщиной что бы всю жизнь притворятся дурой..😁

Леди Мила

да, и она права.👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Жить и не унижаться и дать другим жить.. ..это надо уметь

Алина Васильева

Умных женщины мужчины боятся с ними спокойно не поживёшь! а мужчины любят спокойствие и ничего не деланье

Леди Мила

совершенно с вами согласна

Malik Tairov

Женщина умная никогда не покажет,что она умнее мужчины...и он ходит с ошибочным мнением,что...умнее.

Леди Мила

верно

Ru
Rusl

Достаточно без трусов ходить и всегда хотеть секса ))) Секс снимает любые напряжения в отношениях

Леди Мила

🤔 а мораль и нравственность?

Ru
Rusl

Дык, вдвоем в постели можно делать все (и на кухне и в ванной, и на столе...)

Леди Мила

И все равно с кем??? С любой шлюшкой? А потом грязь домой тащить?

Ru
Rusl

Вообще-то, я подумал о своей женщине ))) А вот почему Вы о шлюхах подумали - не знаю

Леди Мила

Я перепутала вопрос... думала, про любовницу был.. там про трусы было. Со своей женщиной можно делать все, на что она согласна.

Ru
Rusl

Гы... ))) (грязно так)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

покорной ))- именно по этому в церквоьи проводят венчания -венец - !! покроности и любви !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все основано на лжи и лицемерии 🖼

Леди Мила

последнее очень мелко, не прочесть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

везде унижения женщин

Леди Мила

как всегда.. 🤷‍♀️

Владимир Вельский

Мудрость выше ума, умный выберется из любой ситуации, мудрый в неё даже не попадет😁

Леди Мила

обычная псевдокрасивая фраза👎

Владимир Вельский

Она не про женщину

Ирина Чарикова

Мудрость это добрый ум. Просто в женщинах больше доброты,и она весьма востребована.

Леди Мила

да, и этой добротой пользуются

Ирина Чарикова

В этом все и дело.

Ирина Чарикова

Но сила мудрости и в уме. Так будем же не только добрыми, но и проницательными, точно знать, с кем делишься мудростью.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всем подряд нельзя, тогда бы она была порядочная женщина😁, черный юмор😉🌹

Сергей Пучков

если ты зависишь от мужчины-угождай!все просто!он от тебя зависит-наоборот!