Граф Д’ Артуа )

Путина будут поддерживать .... если не то что Херсон,но он и Белгород сдаст!))) Почему?! На Кутузова будут ссылаться...да и сейчас уже ссылаться 🤣. А Вы ссылаетесь на Кутузова?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Да ничего страшного, везде русские в основном и у вас и у нас. Всё русскому народу останется. И Путин того же мнения - писАл же!

Иван Строгов

наёмники из более 30 стран участвуют, будем уничтожать, хохлы заканчиваются, следующие недружественные европейцы

Areg Simonyan

Не думаю.Во-первых, ему вряд ли удастся остаться у власти, а наш народ беспощаден к ушедшим.

Брат Агнессы Ковальчук

ты достал уже, дурачок,своими, ,полными ненависти к России,вопросами...👎

Се
Серый

да, и на Жукова. если ты историю вообще знаешь. настоящую не выдуманную

Граф Д’ Артуа )

а что...сейчас война ?

Се
Серый

да война, а ты думал зарница?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Не понимаю, как, таких долбоебов, можно допускать к команыванию....

Татьяна

Кутузов - не Кутузов, но я знаю, куда такие как вы ссылаются

Граф Д’ Артуа )

Херсон по Конституции российский и его сдача приравнивается к измене.

Евгений Бриг-Снежин

Верно .. это из республик 🖼нашенских СССР -овских!))

Василий Стеклов

По моему пора уже иметь более серьезные итоги операции.

Василий Стеклов

Спасибо, но видеоролики не смотрю.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не ссылаюсь. У Кутузова была своя ситуация.

Такой Один

Тогда ему положено выколоть один глаз!☝️😜

Ма
Марк

Зарвался старичок.Плохо кончит

Муслим

Для начала надо глаз выколоть..

Гр
Григорий

Ха-ха .Он рядом не стоял

Константин Лисицын

Автомата нет пока...

Ча
Чарли

Не мути воду

Граф Д’ Артуа )

да пусть ответят😂

Михаил Аврех

идиот!

Наталия

Да

Граф Д’ Артуа )

Белгород можно сдать?)

Наталия

Ещё чего??!!!

Граф Д’ Артуа )

ну Кутузов же сдал Москву?!

Наталия

Ну до столице вам то далеко,, А Киев то рядом

Граф Д’ Артуа )

Так Херсон сдали...потому что Кутузов Москву сдал?