Дмитрий Табунов

Музыкой навеяло. Если купажировать коньяк "Наполеон" и коньяк "Кутузов", то получится коньяк "Бородинская битва"?

Ответы
Вечность

Что коньяк что ром на вкус, это чистый как бы блюз, Всё смешать и получить, и названье прикрепить, Назовётся сей напиток РомаКоля для убитых

Максим Jw

Если купажировать коньяк "Наполеон" и коньяк "Кутузов", то получится головная боль и пустой карман. Ибо смешивать разные спирты нельзя.

С Колючками Я )))

Канеш. Выж тока соблюдите нужное количество капель, а то придецца правки в учебники по истории вносить, по хронологии событий 😁

~E
~ Eva Lansca ~

А в бутылке будет чётко видна линия раздела между жидкостями! 🤣😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Боюсь представить последствия после его распития

Василий Кашинский

НА УТРО В ГОЛОВЕ "КУЛИКОВСКАЯ БИТВА"!!!!

Дмитрий Табунов

Слева у нас - рать, справа у нас - рать, приятно с похмелья мечом помахать!... (с)

Василий Кашинский

ДА ВЫ ЧТО??? ...ЛИШНИЙ РАЗ ТО И ШЕВЕЛЬНУТЬСЯ ТОШНИТ !!!

Alexandr Tokman

нет, получиться дерьмо.

Alexandr Tokman

ну типа, так.

Бабайкин Юрий

А есть Кутузов?

Дмитрий Табунов

Есть.

Бабайкин Юрий

Не видал🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

а коктейль ВАГНЕР?! кто пробовал ..

Кр
Красавчик

Логично

Ал
Александр

😀

Га
Галина

👍