Леди Мила

В Сети появились фотографии, на которых запечатлены толпы детей и взрослых, пытающихся набрать воду. По последним данным, в результате повреждения объектов инфраструктуры 80% киевлян остались без водоснабжения. Это им за Донецк?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Когда 200 подонков заживо сожгли 48 стариков, женщин и детей в Доме профсоюзов Одессы, жители миллионного города сидели в кафе, гуляли, занимались обычными делами - бумеранг судьбы это, Бог ничего не прощает
Собственно Украину погубили 3 пословицы, так любимые её населением –
Своя рубаха ближе к телу,
Моя хата с краю, ничего не знаю.
Где хохол прошел, там еврею делать нечего

Леди Мила

по вашей мысли я только что написала новый вопрос!

Сергей Владимирович

Да уж! «Если не будешь заниматься политикой, тогда она займётся вами». Боюсь и нас это коснётся. Почему война надолго? Как можно так просчитаться и остаться дальше при исполнении, даже не признав ошибок?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔тоже задумываюсь

вс
валерий сонин

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ ВСЁ СИЛЬНЕЕ НАРАСТАЕТ ПРОТИВ НАС ....НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НЕРЕШИТЕЛЬНЫМИ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКАНСТВОМ С ЗАПАДОМ .... ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ НЕ ГОВОРИ ЧТО НЕ ДЮЖ...

Леди Мила

уверена, не отступят

вс
валерий сонин

ВСЁ ИДЁТ В ЗАТЯЖНУЮ НЕПОНЯТНОСТЬ ...

Леди Мила

Меня тоже это тревожит

Андрей Владимирович

А "им" - это кому? Свирепым фОшистам, бандеровцам, нацикам и наркоманам, или всё же мирным жителям - старикам, женщинам и детям, больным, беременным, немощным?

Леди Мила

увы, придурок.. я не смотрю теле👎🤣

Андрей Владимирович

Ага, оно и видно! 😂

Леди Мила

я не знаю, что тебе там твои тараканы говорят.. да что тут обсуждать с анонимом.. всегда было: аноним сиречь подонок.

Андрей Владимирович

🤣😂😅 Фуууух.... насмеялся, спасибо! Ну точно разжижение мозгов и это уже, похоже неизлечимо! Что, не хватило интеллекта хотя бы загуглить значение слова? Ладно, так уж и быть, подскажу ущербной: Анони́м (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор, скрывший своё имя.
Так кто из нас подонок? 🤪

Леди Мила

Ты.. Имя можно любое написать.. Поставил чужую картинку и радуешься.. Да по одним твоим комментариям видно, что подонок

Николай Кочубей

Простых людей жалко! Не тех что прыгали с криками москаляку на гиляку! А тех кому по большому счету наплевать на политиканов! А страдают все!

Леди Мила

А много ли их, " простых".? Там все прыгали и орали

Николай Кочубей

Далеко не все! Тех что изначально прыгали несколько сотен тысяч было! Остальные жили по принципу моя хата с краю, авось пронесет. И много таких еще и осталось. Только боюсь происходящие невзгоды и лишения оттолкнут и их.

Леди Мила

Ну вот их и пронесло.... Хохлы всегда были предателями.. все

Николай Кочубей

За Киев ничего не скажу. Не знаю. А вот в Харькове (в начале операции) мужчина давал интервью и рассказывал об обстановке в городе. В 2014 году примерно 80% Харьковчан были за русский мир и за Россию! Многие ждали что русские прийдут и порядок наведут. Потом, из за постоянного пресса и запугиваний, и из за постоянного ощущения безнадежности ожидания число ждущих постепенно сократилось. И на начало этой операции соотношение уже было примерно 50\50.
Вот только каково нынешнее соотношение если русские по сути уже окружили Харьков. Кое где уже и зашли в город. Начали зачистки. А потом взяли и ушли!!! Естественно укропропаганда раздула этот факт на всю катушку! Рассказывая какие "бравые ребята" окраинцы и какими подонками рашистами оказались русские. А фейков о зверствах "захватчиков" сколько было? Вспомните Бучу, Ирпень и т.д. Да и с Киевом скорее всего ситуация была такая же. Когда наши уже фактически окружили город! А потом взяли и ушли! Полгода укропропаганда не спала! А потом начались ракетные удары! И поверьте! Страдают не те что на Банковской сидели! А те что может быть ждали что русские еще в марте могли прийти и навести порядок во власти! И вот сколько таких вот после этих ударов поменяют свое мнение???

Леди Мила

Ну, что теперь говорить... О нас ничего не зависит

Николай Кочубей

Как ни жаль. Но будем надеяться на лучшее.

Леди Мила

А что нам остается?

Ин
Инга

И за Донецк,и за Крым,слов не понимали,пусть ощущают! Ещё и высмеивал клоун! Надеюсь,что мы до такого не опустимся!

Ин
Инга

Fenix🇱🇹

Ну а почему вы не расскажите о Геленджике, как люди воду из водосточных труб набирают , а их там не бомбили .

Fenix🇱🇹

Мила , это глупость полная и ложь . Если бы я не жила в собственном доме в р-не частных домов , возможно я бы поверила . Но кроме этого в деревне на хуторе у меня тоже есть домик и там да есть колодец и вода дома и канализация дома и у соседей тоже самое . Хватит уже выдумывать . Пора самой отъехать от Москвы подальше и оглянутся вокруг как люди живут .

Леди Мила

Люди по разному живут.. У меня и на даче и горячая вода, и душевая кабина.

Fenix🇱🇹

Ну так почему вы не допускаете , что у нас может быть все удобства дома . В конце концов , есть же биологические средства очистки канализации и никто на улицу уже давно не бегает . Также есть и геотермальное отопление и солнечные батареи или ветряки . Почему вы верите всему что вам говорят по телевизору и пишут ваши сми ….Чего стоит Запад замерзает , а в то время у нас +13, а ещё дальше ещё теплее .

Леди Мила

я не говорю, что во всех домах нет канализации. И про " замерзаете" я не писала. сейчас в европе аномальная жара, знаю.

Fenix🇱🇹

Вот именно , этой проблемы нет

Андрей Мацнев

По этому поводу у "Вагнера" на страничке хорошая заставка появилась - "УКРАИНА! МЫ С ТОБОЙ..."😉🖼

Леди Мила

👍👍👍👍👍 Класс!!!

Кот И К

народ конечно жалко...детишек..но почему они не берут власть в свои руки..??..видимо им так удобно..

Леди Мила

нет, восток, ислам

Кот И К

Людмилка...Турция-это Европа..и не спорь..учи географию..)

Леди Мила

Все равно Восток😉

Леди Мила

Турция – уникальная страна, часть которой относится к Европе, а другая часть – к Азии. Но все же большая площадь страны, а именно 97% находится в Азии, и лишь 3% (юго-восток Балканского полуострова) относится к Европейской части. Поэтому, можно сказать, что Турция это на 97% Азия, и только на 3% Европа. УЧИ ГЕОГРАФИЮ 🤣

Кот И К

как скажешь.. но их воспринимают как потенциальных участников ЕС..и они в НАТО..

Qqqq Qqqqq

они о Донецке ни чего не знают, как и то что более трети Украины выкупили западные корпорации

Леди Мила

Но прыгают хорошо!

Qqqq Qqqqq

спортсмены одним словом

Андрей Заруба

Нет пока за крымский мост. За Донецк впереди. Удоды ещё за приветствие Бандеры не выплатили.

Александр Гусев

В Донбассе живут в подвалах, гибнут дети и женщины. А в Киеве все сидят у себя дома и живы.

Леди Мила

да.. но все таки..

Александр Гусев

Что "всётаки"? Война идёт, а хохлы фотографируются на фоне подрыва моста в Крым и радуются. А на Донбассе каждый день раненые и убитые мирные жители.

Леди Мила

но хоть так , пусть хоть немного прочувствуют

Александр Гусев

Надо раздолбать им всё, не только энергетику и т.п. Все ж/д пути, мосты, шоссе, аэродромы. Чтобы никакого оружия приехать не могло, чтобы западные гости не в комфортных вагонах ехали к ним в гости, а на брюхе по окопам ползли, если хочется очень клоуна увидеть, чтобы никакие самолёты взлететь не могли. Связь всю угрохать, чтобы зеленый не красовался на экранах.

Леди Мила

Да, я с вами согласна.. чего ждем?

Александр Гусев

Этого я не знаю.

Леди Мила

🤷‍♀️ Сейчас здесь написали, что наши два буксировщика подбили, что сухогрузы Украинские сопровождали.. Интересно, правда?

Ольга

Люди не виноваты. Упоротые нацики уже давно выехали. А страдает простое население.

Леди Мила

Я вообще уже ничего не понимаю

Юрий Ласковец

чем губить воинов в прямой атаке, лучше атаковать инфраструктуру. амеры с этого начинали

Леди Мила

Я о Херсоне

Юрий Ласковец

а я понимаю

Леди Мила

это ответ на другой вопрос.. что то перескочило

Бо
Борис

Они же суки Сами нарываются . Ночью повредили и водопровод и Эл станцию. в Херсоне.

Леди Мила

да, читала. террористы

Господин Евгений Vирт

Хорошо ещё что грязную бомбу не запустили. Сейчас бы и вода была отравлена

Леди Мила

да, наши во время шум подняли

Николай Скороходов

..их боксер Валуев .. ответил уже .. есть Днепр и свет на улице..

Леди Мила

не поняла?

Николай Скороходов

..воду возьмем из Днепра . а свет на улице от солнца и луны.. это же Валуев .. у него мозги отбиты в боксе..

Леди Мила

Ааааа, только не Валуев, а Кличко🤣

Igor Fedaev

Пусть решают , в Крыму же решали когда они перекрыли !

Леди Мила

А в Донецке?? Там тоже

Igor Fedaev

Вот и за Донецк , пусть мёрзнут и сидят без воды , а то больно вольготно они в Киеве живут !

Сергей Луцковский

И за Крым, который они оставили без воды на 8 лет.

Дедушка Старенький

А потом кому-то будет за Киев. Чему радуетесь?

Дедушка Старенький

Оправдываются виноватые. А я прав. И вы это знаете. Это он для вас батька. А для меня самозванец.))) Все государства созданы для ограбления народов. Без исключений.

Леди Мила

Понятно... Только пишешь ты тут про Россию.. А какого хера?

Дедушка Старенький

Агрессор. Станет жертвой, буду на ее стороне. Но не власти, а народа.

Леди Мила

нахер ты нам нужен👎🐐💩

Дедушка Старенький

А мне ваше мнение аналогично. )))

Любовь Яворская

Это-от ДУРОСТИ Украинского Правительства!!!

Леди Мила

Соглашусь с вами.🤷‍♀️