Valentina

Обсуждайка-это не исповедальня.Почему все считают,что реплики или вопросы относятся к тому,кто их задает?

Ответы
Николай Дубинин

...кто это все? Есть те, которые любой вопрос "притянут" к исповеди. Любой комментарий, воспринимают, как поучение. Не считаю, что любое мнение, или вопрос - исповедь. Это может быть, отповедью. Даже на церковные требы, следует смотреть шире....

Юрий

Вот и я этому тоже всегда удивляюсь..пытаюся всегда связать вопрос с личностью задающего и сделать какие-то выводы...вместо того,чтобы просто ответить на вопрос..

Valentina

вот, будем меняться.

Анна

Потому что они относятся. Не обязательно к личному участию человека в событии,но точно относятся к спрашивающему,раз он заинтересовался темой.

Ирина Литвинова

я тоже этого не понимаю.почему каждый думает ,что вопрос касается личной жизни задающего его.

Valentina

Вот мы такие простые спрашиваем о себе....А вы нас учите.

Та
Татьяна

А это очень просто. Что у человека в подсознании, то сознание и выводит на экран или бумагу.

Александр Игрицкий

Жаль-жаль-жаль! А я только покаяться собрался... Не получилось. Продолжу грешить!

Valentina

👌

Александр Волков

не могут правильно поставить вопрос. и получают тот ответ который заслуживают

N@
Nodira @@@@@@@

Человек отвечает из своего опыта.из своего взгляда и понимания автоматически

Valentina

Согласна,но как отмыться?

Ме
Мечтатель...

Любой вопрос прямо или косвенно характеризует задавшего его человека...

Valentina

Не правда...Иногда для прикола из инета задают.

Ме
Мечтатель...

Ну вы же его выбираете из сотен других по какому-то вам известному критерию! Это вас и характеризует и никуда вы от этого не денитесь - ПСИХОЛОГИЯ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Туды ее...)

Valentina

Направленность личности определяет только тему..Это не значит,что это моя проблема.

Ме
Мечтатель...

А никто и не говорит, что она - ваша😊

Виктор Дудинский

Ой, Валя. да здесь одни тупорылые, кроме тебя. Что попало считают, гады.

Valentina

Витя,спасибо за доверие.

Виктор Дудинский

Плюй им в макушку, сволочам.

Valentina

😊

Владимир Гулинский

Есть установка в народе: - "у кого что болит, тот о том и говорит".

Valentina

Здесь нет..какой дурак будет здесь о себе вещать.

Владимир Гулинский

Вещают однако, и многие. Причём именно, как на исповеди.

Valentina

😒

Ильшат Валиуллин

Из-за низкой самооценки задающих, и низкого уровня интеллекта!

Valentina

да...

Лев Дувидович Перкис

Это именно так, на уровне подкорки, но мы этого не осознаем.

Valentina

Надо все-таки дифференцировать.

Лев Дувидович Перкис

Мы не можем управлять подкоркой

Valentina

Разум дан именно для этой подкорки.

Юрий Ерилов

Это логично... Я тоже воспринимаю вопросы, как личные...

Valentina

Тогда не буду задавать прикольные вопросы.😊

Сергей Гущин

у тебя все вопросы от третьего лица. от жителей кении

Valentina

А у тебя?

Сергей Гущин

а у меня от себя .

Леди Мила

странные люди.. чуть что, сразу на личности переходят

Valentina

вот такие люди странные...побольнее уколоть норовит каждый.

Леди Мила

Я думают, что вопросы про себя задаешь..выводы странные делают.

Viktor!Просто Viktor..

мировосприятие здесь,ну очень широкого диапозона...

Сергей Ермаков

А что это по-Вашему? Сайт-развлекуха? ...

Valentina

Общение.

Сергей Ермаков

Дурашливое или серьёзное?

Valentina

всякие.

Сергей Ермаков

А если человеку нужен совет? Если человеку надо просто выговориться, чтоб на душе хоть чуть-чуть легче стало, тогда как?

Valentina

нормально.

Владимир Тамбовцев

Из примитивности мышления, хуле...

Valentina

😊 👋

Борис Бережной

Подскажите а что это и для чего