Ев
Ева

Как быстро вы поддаетесь массовому психозу?

Ответы
Foxy Beige

Я только панике могу поддаться и то в ооочень серьёзном случае!) Все всихозы уменьшаются с наличием адекватной информации и пониманием ситуации.)

От
Отворотповоротов

Да разве сейчас бывает такое ? Вот раньше, когда водка по талонам была и у пивнушек от душманов прохода не было, так то был психоз)

Alex Nobody

Как-то в молодости был на большом футболе.Ради интереса.Но со временем орал вместе со всеми!😜Так шо от стада не зарекайся!

Ев
Ева

хе.. и я была на футболе.. и орала так, что голос сорвала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Nobody

А я об чём!😁

Ев
Ева

так я и не сопрю... но если почитать ответы, то все сплошь и рядом психозоустойчивые))))))))))

Alex Nobody

Я тоже в этом сомневаюсь! Смотрел где- то опыт- за круглый стол посадили человек десять, относительно молодых...И вот один провокатор начинал зевать, а остальные подхватывали ! И только вроде пара девушек не реагировала ...

Ев
Ева

есть такое... эксперименты на конформистские поведенческие реакции))) про психологию толпы и вовсе трактаты написаны))

Alex Nobody

😆

Eлена Елена

Не сказать, что мне безразлично. Но стараюсь все обдумать и не беситься по тому поводу, на который не могу повлиять.

Светлана Белозерова

Люди вообще чаще всего примыкают к стаду.Куда все-туда и я.Со монй тоже такое случалось и почти мгновенно.

Ан
Андрей

антирес.это ж какое поле деятельности.все тебе и знаки и характеры и полы.вживую.смотри кино беслпатно.

Ев
Ева

🤔

Ан
Андрей

наблюдать надо.ну и делать вид что ты участвуешь.

Ви
Вишня

Знаете, барабульки и огурцы научили меня сохранять вселенское спокойствие в любых ситуациях

Ев
Ева

))))))))))))

О_
Олег _Хроменко

А как вы сами можете об этом знать , коли это можно видеть лишь со стороны и в сравнении .

Ев
Ева

массовый психоз слишком примитивен в своем проявлении, чтобы не заметить собственного участия в нем..

О_
Олег _Хроменко

Но вот пример Украина , там мало кто отдаёт себе отчёт в происходящем .

Ев
Ева

да уж канеш... зато россияне в курсе до мелочей... не парадокс ли?

О_
Олег _Хроменко

И Россияне не все переживут апокалипсис .

Василий Комышний

кк и все. В детстве прекрасно поддавался. Сейчас никак. И опыт, сын мгновений трудных и...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вы в курсе наверно, а вот как бороться с его организаторами, эти настоящие психи!🤪

Ан
Андрей-Пушкин

Когда я вижу массовость заболевания...
забираюсь обратно в берлогу,
дабы не заразиться

##
######

Стараюсь не поддаваться и мыслить здраво, но реально понимаю что могу и поддаться

Елена Щупак

я - бунтарка или независимая. Могу смолчать при психозе, но имею своё мнение.

Евгений Шевченко

Светка))) За тобой - хоть в омут.. за Чумаком или Кашпировским.. вот ну никак))))

Ев
Ева

выглядит очень заманчиво... уже подумываю как побыстрей и безболезненнее уйти из этой жизни))))))))))))

Евгений Шевченко

Телу-время.. Потехе - час... Оно само собой получится.. в Матрице живем))) не суетись... Светка 💋 Кому сейчас легко?

Ев
Ева

))))))))))))))))

Евгений Шевченко

понял))) эта твоя страничка для меня закрывается... осталось примерно 19 с вопросами)))

Ев
Ева

🤔

Z*
Z *Ирина*

Это уже потом приходит понимание, что это массовый психоз.. а не ковидла

Света Джавадова

Стараюсь отдалить процесс как можно дольше,чтоб не впадать в него😂

Бр
Бродяга

У меня есть свой, персональный, по этому я не пользуюсь массовым.

Ев
Ева

свой канеш и круче, и к телу ближе

Александр Максимов

Моментально, особенно если очередь за вкусняшками образуется!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Ге
Георгий

Это мне не грозит. (Но Горбачёву на первых порсах всё же верил)

Владимир Забродин

СЧИТАЮ А СКОКО УЖЕ ПОДДАЛИСЬ А ПОТОМ И САМ БЫСТРО ПОДДАЮСЬ

Владимир Забродин

ЗДРЯ ТЫ ПРО МЕНЯ ТАК ПОДУМАЛА \ ЗА ВСЮ МОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ВСЕГО ОДНА ЖЕНЩИНА\

Ев
Ева

вы меня спросили и я не удержалась вас в ответ подколоть... а так-то я ничего и не подумала))))))

Владимир Забродин

СПАСИБО И НА ЭТОМ.

Ев
Ева

🖼