Te
Terra

Как быстро вы поддаетесь массовому психозу?

Ответы · страница 8
L….

Никогда)))

Елпидифор Сидорович

Никогда..

Te
Terra

ага...

Борис Алиев

Не очень.

Ar
Arkadij

Как и вы.

Te
Terra

а как я?))

Ar
Arkadij

Вы поддались хохлопсихозу...

Te
Terra

я как как раз не поддалась, ибо в моих речах нигде не проскальзывает ни оскорбительный тон, ни оскорбительная лексика.... исключительно свой взгляд на события, не совпадающий с вашим..

Ar
Arkadij

У вас всё бездоказательно.

Te
Terra

я высказала свою антивоенную позицию... в доказательствах она не нуждается, ибо хорошо усвоила одно замечательное правило из теории аргументации.. кто много доказывает, тот ничего не доказывает..

Ar
Arkadij

Правильно, зачем хохлам доказывать, что им нравится убивать детей?

Te
Terra

что-то доказывать имеет смысл только тем, кто хочет тебя услышать... а если нет, то пустое занятие... благими намерениями выстелена дорога ад...

Дима Жуков

Никогда.

Афина

С трудом

Вечность

Никогда

Te
Terra

ага... зубы тока не переломайте, пережевывая 🤣🤣🤣🤣

Вечность

У нас не бойся зубки как у кракодила смолят всеееееееее🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

ну-ну 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Не нукай не антилопа г-ну ещё 🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Что это?

Пан Змій Zp.ua

Тень от пустого места не бывает.

Te
Terra

да чего тока не бывает))

Пан Змій Zp.ua

Вот же...

Te
Terra

ага

Пан Змій Zp.ua

Даже большие коричневые соски у тени

Он-Это Я

никогда

Te
Terra

ты да.. тебе я верю))

Te
Terra

ага

Котэда

никогда

Te
Terra

никогда не говори никогда))

Te
Terra

та щазззз..

Эл
Эльвира

Не знаю.

Te
Terra

вы первая, кто не знает.. остальне уверены, что устойчивы перед психозами)))))))))))

Владимир Литяйкин N

Никогда

Сам Андерс'н

100 часов

Община Владивост Ссср

никогда

Кирилл Фёдоров

Никогда

Ол
Ольга

никогда

Почему Чка

Никогда

Шагарьян Хайретдинов

бывает

Te
Terra

почти со всеми бывает, но осовная часть присутствующих здесь это категорически отрицает)))

Ви
Виолетта

Никак..

Дедушка Старенький

Никак.