Владимир

Вопрос тем кто плохо живет и экономит на еде.Вам в голову не приходило украсть или ограбить?Если повезет ,будете с деньгами а если нет,то в колонии будет бесплатное питание!

Ответы
Виктор Орлов

Во первых это грех. Во вторых, каждый примет имеет свою информацию, за котрою можно и пострадать.

Иван Берлогин

а ты знаешь чем кормят в колонии?)))

Иван Берлогин

понятно...извини)))

Владимир

Отец мне рассказывал,что один его приятель во время войны так решил и украл мешок муки.Повезло.Не попался.

Иван Берлогин

попался бы -расстрел.хотя что от голода умрёшь что от пули)))

Владимир

Думаю что если первый раз то дали бы 10 лет.

Татьяна

ну вы хорошему точно не научите