Ир
Ирина

🖼 Нравятся мне высказывания индийских гуру. Возможно, кому-то и из вас это будет интересно.

Ответы
Ken Kiзi

Чтобы это понять,совсем не нужно быть индийским гуру. Достаточно просто не быть глупым. ))

Ир
Ирина

зря вы так людей сразу в глупые записываете, у некоторых своё видение этого высказывания

Ken Kiзi

Каких людей? )) Я никуда никого не записываю. Я вам не кружок по вязанию. И кстати,на чужое видение тоже не претендую ))

Николай Штрак

Хорошее высказывания. Но оно настолько очевидно, что похоже на реплику в разговоре.

Ир
Ирина

для вас очевидно, другие не понимают, люди думают по-разному

Юрий Архипов

Тут некоторым расказываю все на своем как замбированные ЭТО не мое эта не наша

Юрий Пентко

доверять нельзя ни кому! даже себе!!! а мне можно. сказал папаша Мюллер!)))))

Ир
Ирина

ха, ха, это в кино! Доверять только себе и можно. Если ты, конечно, сам себе не будешь врать.

Юрий Пентко

ну сам то тоже можешь на основе неправильных выводов и понятий сотворить какую нибудь хрень!

Ир
Ирина

нет, я не об этом. А о том, что многие знают правду, но предпочитают верить словам чужим, своим, как бы успокаивая себя, это касается любых аспектов жизни. Типа страуса.

Юрий Пентко

ну как примерно в анекдоте"заходит муж и видит жену в постели с любовником. жена говорит дорогой ты что веришь своим глазам???"

Алексей Малахов

Мрачновато. Индусы не умеют любить. И отдавать ...

Сёгун Аутум

КОЕ ЧТО...есть и даже я бы сказал не плохие.

Ир
Ирина

согласна

Егор

Не суть . Человек рождается голым

Eugene Polli

Я не понимаю хинди. Не напрягай..

Ир
Ирина

просто пропустите вопрос без напряжения

Вера Свежинцева

и вот этого никому не отнять

Сергей Горбунов

Но я с этим не знаком

Ир
Ирина

знаете кого-то другого, кого не знаю я

Сергей Горбунов

Конечно, знаю

Владимир Юдинцев

Что-то в этом есть.

Аля Илюшина

хорошая мысль

Nikola Mahkov

не согласен...

Ир
Ирина

без проблем

Nikola Mahkov

зависимость--разная..

Ир
Ирина

думаю, что здесь имеется ввиду материальная

Nikola Mahkov

даже материальная=пример -у детей...

Ир
Ирина

вы же понимаете, что речь идёт не о детях

Nikola Mahkov

вы понимаете--некоторые и взрослые-как дети..

Ир
Ирина

это уже другой вопрос

Кр
Крысолов

например...

Ир
Ирина

примеры, пожалуйста, сами, я только для ознакомления

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай жги

Станислав Филиппов

Возможно.