Открываешь сообщение а там: 'Он хочет пообщаться с тобой,напиши ему" Не понятно?Он что писать не может? Почему он хочет пообщаться,а писать я должна?
Улыбка делает людей счастливее,
Добрей, милей, и даже справедливее,
Улыбка, правда, разною бывает,
С иронией. Сарказмом задевает
И всё же, улыбаться надо чаще
Чтоб стороною обходили зло, несчастья
И, даже если сердцу очень больно
Вы погасите боль… улыбкою довольной
Пусть скептик скажет, мол, улыбка без причины
Ведь это явный признак дурачины…
Но глупый, он не ведает, как видно,
Улыбка лечит, если вдруг обидно
Чтоб справится с нахлынувшим отчаянием
С депрессией. С смущением нечаянным,
Достаточно лишь только улыбнуться
И от проблем удастся отмахнуться…
Вернее, с лёгкостью решить вполне удачно
Куда удачней, чем решать их, мрачно
Когда обида отключает разум,
Тисками давит сердце желчи спазм
Дарить любимым нежную улыбку
Ведь, чувство так ранимо, и так зыбко
Была любовь и вдруг её не стало
А, может, улыбались просто, мало?
Без сожаления делать близким больно
Собой, при этом быть, вполне, довольным..
Любовь же грубость, явно не выносит
Уходит, молча… «разрешения не просит»…
Как не хватает, всем, любви, добра
А жизнь, лишь миг, и вот уже «пора»…
Так пусть же этот миг улыбка греет,
Она печаль, тоску, и страх развеет…
Чтоб встретить свой последний час бы, мог
Улыбкой светлой. Без сожаления и тревог
Без страха, что там ждёт в той самой «вечности»,
Которую назвали бесконечностью…
Неосознанная говорящим или пишущим катахреза становится тропом, стилистической ошибкой, дефектом речи. В этом случае логическая несовместимость соединяемых образов создаёт обычно непредусмотренный автором комический эффект: «правое крыло фракции разбилось на несколько ручейков», «пусть акулы империализма не протягивают к нам свои лапы».
может робкий , а может так устроен сайт . что сам от себя пишет когда человек дает запрос Много таких примеров Например в моем мире когда просто нажимаешь что понравилось чье то фото к адресату приходит что яко бы с вами желают познакомится И порой это ставит адресата в глупое положение так что 2 варианта
Замануха сайта. У меня такая же хренотень. Я ради любопытства двоим написала с вопросом чего им от меня надо. Фиг ответили !!! Промолчали, как партизаны на допросе. Значит, в роботов там заложена эта программа. В которой их ответы не предусмотрены. Только на письма дурочек рассчитаны.
Наверное,но это непорядочно со стороны разработчиков
Там, где деньги - порядочности никогда не было, нет и не будет. Лишь бы заманить. Они же живут этим, эта замануха их хлеб. Чем больше дурочек клюют на это - тем больше кусок. И не только с маслом, но и с колбасой. Кушать все хотят. Вот и стараются кто как может, кто во что горазд.
Ну мы не купимся на их уловки!

И не только мы. Видимо, неважно там дела идут, если в соц сети эту рекламу запустили.
____@@@@@###______@@@@@#####
__@________@####__@________@######
_@___________@###@___________@######
@______________@______________@######
@____Лови скорей ______________@######
_@_____сердечко от меня,______@######
__@______И пусть всё будет___@######
____@_______супер у тебя!!__.@######
______@__..........................._@######
________@___........_____@######
__________@____........@######
____________@____@######
______________@###
Будьте снисходительны к команде сайта..., ведь они желают нам блага. Бывают люди стеснительные, робкие, закомплексованные. И вместе с тем - ответственные. Таковых требуется подтолкнуть к общению. Роль посредника зачастую такова.
А как же тогда про обратное..написала,а в ответ тишина
А про обратное ПОКА ничего сказать нельзя ОДНОЗНАЧНО. В онлайн переписке бывают накладки похлеще чем в рукописной: то деньги не удалось внести вовремя за инет; то болезнь приключилась неожиданно (травма, грипп, ещё что то...); то с компом или ноутбуком неполадки (таких примеров - тьма). Всё это пережито на личном опыте. Даже пожар или авария возможны у пользователя обратной стороны (как происходило у меня 1,5 года назад) и Вы не будете знать об этом. Так и у меня прерывалось чудесное общение на Фотостране 2,5 -1,5 года назад и интернет отсутствовал полгода...Главное, не стремиться видеть плохое в абоненте...Возможно есть причина уважительная...
Согласна,все бывает,лишь бы не страшная беда! Но здесь похоже больше проделки модераторов
И такое может быть. Не исключено. Но кто нам скажет про это? И у меня подобные мысли были раньше, когда переписка обрывалась...
ну если так тому и быть,не стоит переживать....все в мире случайность
Да, в таких случаях советуют - три к носу...
обычно такая мулька на сайте знакомств,а в принципе,почему бы просто не написать привет?Ну как хотите,я поэтому поводу даже кое-что писал на сайте знакомств и могу скопировать,если уж так надо
1505
не глядя пишу ваши проблемы---------в семье колдовство,пристрастие к черной магии,отвечаете за ошибки своей матери(несете солидарную ответственность------с такой датой пшли бы вы далеко и надолго---остальные моменты про себя находите сами,так понятно?
Да куда понятнее, хотя все в одном русле
о своей значимости говорите людям,родившимся после 15 числа
Значимость!? Звучит уж очень горделиво,,,нет я человек простой,не ставлю выше других....
А может он просто такой стеснительный мальчик,что боится или не уверен в своих первых словах. Вот и ждет когда уверенная в себе леди первой, ему бедолаге,напишет!?)))
как вы верно заметили....действительно...а что ему-то мешает....понятно...он и не знает, что пообщаться желает...просто за него кто-то уже решил, что он хочет....
Точно!
так и есть...
на самом деле! дурацкая какая-то ситуация!
Так и хочется на вашем месте написать в ответ сообщению -- "хорошо! я буду ждать когда он напишет мне сам!" 
Хочет чтобы Вы первая начали к нему клинья подбивать,хотя долно ведь быть совсем наоборот,например с простого Девушка,разрешите представиться и т.д.
Он может и могёт, только ударение в слове писать, смотря где ставить, то он и могёт быть может. А вот пообщаться жуть как ему хочется....

Да это провокация данного сайта! Произвольно выбирается пара и посылается автоматически такое сообщение...))) А он и понятия не имеет о вас...)))
Печалька
Ага, но ведь это кто-то ставит галочку "хочу общаться", и сообщение рассылается автоматически. Я пишу - "Ура! Хотите - общайтесь! И тишина...
Косноязычие модератора. Человек за общением зашёл на сайт, вот таким не хитрым способом он (модератор) оправдывает свою необходимость.
ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЮ ! ОН ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ И СООБЩАЕТСЯ,ЧТО У НЕГО НА ДНЯХ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. НА ФИГА ОН МНЕ СО СВОИМ ДР ? ПОЗДРАВЛЕНИЙ ЖДЕТ ?
или: Ты мне нравишься, давай пообщаемся, переходи на сайт... и линк.
ШшщЩаааСС! нафиг ты пишешь сюда, чтобы я куда то шёл пообщаться?
Writing is the most difficult part of the language. You have to have experience, knowledge and skills for successfully communicating in writing. But once you respond, this "real communication" starts and his skills will be upgraded.
Я думаю , это реклама сайта знакомств. Вы заходите туда, потому что думаете, что вам кто-то написал. Замануха кадров, и не более.
Согласен. Раз хочешь общаться, так добивайся того, чтобы ей тоже захотелось с тобой общаться, а не сиди и не жди у моря погоды.
Золотые слова!



