Ол
Ольник

Открываешь сообщение а там: 'Он хочет пообщаться с тобой,напиши ему" Не понятно?Он что писать не может? Почему он хочет пообщаться,а писать я должна?

Ответы · страница 10
Ирина Ткач

Их меньше нас больше они обленились

Ол
Ольник

Да ,капризничают😉 😞 😊

Ирина Ткач

Напишите что-нибудь даже интересно сколько ответят и как. Выберите того кто ответит с юмором может быть завяжется знакомство

Ол
Ольник

Нет на этом сайте это не прокатывает!тут только в одну сторону,а ответ не дождешься,видимо так задумано,и это не я только проверила

Ол
Ольник

Да ладно! Не плачьте,все игра

Ол
Ольник

Приятного вечера!💐 😁 😉

Ирина Ткач

Вам тоже😀 😀 😀

Бо
Бока

он может 'писать, а пи'сать, не знай...

Игорь Дмитриев

Дигрод он 😅😅😅😃

Ал
Александр

От вас что убудет, если вы напишете?

Ол
Ольник

Да в том то и дело,что и так не отвечает!

Ал
Александр

У меня тоже так же, вас женщин не поймешь?

Ол
Ольник

Это не наши проделки,а модераторов!так что не сердитесь😄 🥂

Александр Андреенко

И у меня такие послания попадаются

Ол
Ольник

Ну хорошо,что не дальше!😁 😅 😌

Ол
Ольник

На здоровье,Александр! приятного вечера!

Олег Кочетков

От вас не убудет , может это судьба

Ол
Ольник

Да нет !судя по комментариям это очередной развод

Олег Кочетков

Всё равно не убудет

Иван Иван

руки растут не от туда )))))))))))))))😉

Иван Иван

спасибо , и вам того же ))))))))🌹 🍂

Николай Остапов

Есть еще и среди мужиков придурки

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🙄 😅

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Владимир Свердлик

ну,боится первым))) напишите ему))

Ол
Ольник

Ну вам есть на кого равняться!сестренка молодец,здоровье ей...ну а отец как антипример...его жаль не увидел какие могли быть дети рядом,семья!

Владимир Свердлик

Да,он и был тем примером ,как не надо жить! Я ещё лет в девять понял,что ни когда не буду таким!...

Ол
Ольник

Это редкое чувство...повзрослеть так рано! А вы не в одноклассникахтни в контакте не заригистрированы? Я не так часто здесь бываю и потом переписка теряется...может вайбер.?

Владимир Свердлик

Я во всех сетях есть ,дочери на разных друзья,раньше только в мире был. От туда и попал сюда)

Ол
Ольник

А я и не знаю как сюда попала,и так не разобралась что здесь за суть.?.

Бесик

Думаю, не ошибусь, если промолчу.

Ол
Ольник

Точно,а тихим и безмятежным!

Бесик

Я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал.

Бесик

Я мог бы стараться, но что мы получили взамен?

Ол
Ольник

Ну кто ж на пороге торгуеться?

Бесик

Ты горишь, и твой пожар не потушить

Edmund Grach

Стесняюсь , не знаю чего начать?!!

Ол
Ольник

Это хорошо,если в меру,дышать после него свежестью!

Николай Болдырев

и вы проявляете к таким интерес?

Ол
Ольник

Надоедает, одни и те же сообщения вместо общения!

Николай Болдырев

не волнуйтесь , в конце концов он вас навестит , вот только хорошо ли это.

Ол
Ольник

Да я ухже не в том возрасте,чтобы меня волновало это!просто еще раз убеждаюсь,что интернет это не то ,что надо

Николай Болдырев

вот я возражаю на счёт инета, каждый ищет в инете то что хочет , так зачем его ругать если вы не находите что надо. В нём можно решить сотни проблем, это великое достижение науки.

Ол
Ольник

Дети перестали читать,ходить в библиотеки,не могут самостоятельно искать информацию,грамотно писать,общаться друг с другом....а сколько грязи они смотрят ! Я не ругаю,я просто вижу что такое достижение не на руку подрастающему поколению

Николай Болдырев

вот так нельзя подходить, а сколько ещё дел вокруг , так что же остановить прогресс что ли

Ол
Ольник

Нет это от нас не зависит,но согласитесь мешает..

Vadim

А, вдруг, чувак стеснительный?)))

Ол
Ольник

Ну да чуваки все чудики! Я про адекватных

Vadim

А адекватные, иногда тормозят)))

Ол
Ольник

Ну бывает,это переключение происходит,чтобы обдумать,осмыслить и не жалеть!

Vadim

Это простое желание понравиться, вместо того, чтобы быть собой

Ол
Ольник

Если вы уже сами себя настраиваете на подвох с другой стороны,то и результат ожидаем!

Vadim

Если будешь сам собой, то подвохи по барабану)))

Ол
Ольник

Мы о разном говорим,к сожалению

Евгений Казьмин

ну с твоей стороны лед тронулся

Ол
Ольник

Нет ,с моей только буря в стакане

Евгений Казьмин

в стакане на обещали термояд. давно....

Евгений Казьмин

так доведут жешь до конечного результата

Ол
Ольник

Ну кто какой результат видит,к такому и приходит!а если встать на другие рельсы?

Евгений Казьмин

шире, уже, или перпендикулярно.... да каму тавои рельсы нужны

Светлана Войцеховская

Ему стыдно, он с ошибками пишет!

Ол
Ольник

Ну пусть учится грамотности

Старый Знакомый

идентично и еще,сразу 3 просят)))

Ол
Ольник

Ве😅 😆 😁 рю!

Aleksandr Zenin

Ну если тибе лень.тогда не пиши

Aleksandr Zenin

Если токая пофигистка.что тогда тут сидишь.

Ол
Ольник

Я ни сижу,я прикалываюсь,впрочем как и вы

Aleksandr Zenin

Не это лучше идти на базар за гусем

Свиридов Михаил

Не парся, кому надо тот напишет

Ирина

Это реклама сайта знакомств.