Любовь

Какого животного всю жизнь боялся великий Наполеон ?

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

не знаю но может мышь ?

Wszystko Jedno

ясно

Дмитрий Каракозиди

Кстати это всё байки.

Любовь

А бывают люди...которые считают..что их ответ необходимо считать верным.

Дмитрий Каракозиди

Я нигде в исторических документах не встречал, что какой то полководец имел фобии.

Любовь

Тебе подвластны все архивные..исторические документы ?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но у меня есть ещё и свои мозги.

Любовь

Твои мозги тебя могут и подвести...особенно если самоуверенность зашкаливает !

Константин

Свою жену Жозефину :))

Константин

Конечно любил, но и побаивался:))

Любовь

А мужчины всегда побаиваются !😁

Константин

Посмотри сколько и за что сидят на женских зонах. По бытовухе за убийство мужа

Любовь

Знаешь, женщина запрограммирована на любовь, ласку, доброту и т д. За редким исключением есть, конечно, зверюги. Многие сидят по вине мужчин, значит довели " до ручки ".

Любовь

В трагедии всегда виноваты оба.

Далеко Не Идеал...увы(

Какую нибудь мышку?)

Любовь

И ещё...боялся белых лошадей. Но меньше..чем кошек.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да....у великих свои страхи)

Эва

По моемому кошек

Эва

Страдал айлурофобией))

Любовь

Совершенно верно , это и по первому ответу ясно. А почему ? Именно кошек ?

Эва

Айлурофобия психическое заболевание страх перед домашними кошками

Любовь

Причина какая ? Что этому способствовало ?

Эва

В младенчестве на него набросилась кошка и все крышу сорвало.

Любовь

Умничка !!! Совершенно ВЕРНО !!!👍🌷

Эва

🤝🌹👋

Д*
Дмитрий *

Слона наверное)

Д*
Дмитрий *

Ну вот... Ошибся, другого 😅

Злобный Эльф

Кошек он боялся

Любовь

Когда он был младенцем..на него прыгнула кошка.

Mарго Беккер

Белых лошадей?

Mарго Беккер

Чууял-Наполеоша, с деетства- проигрыш в Москвее...

Mарго Беккер

Все великие люди. с псих-отклонеениями маалость

Любовь

Это уж точно. У кого эпилепсия...кто ухо себе отчекрыжнет и т д.

Любовь

И ещё по жизни заметила, что ни пьяница, а в своём деле просто виртуоз.

Mарго Беккер

Даа-редко -Такиие-не спивааются...😢😢😢🤦‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Белых лошадей.

Любовь

Это действительно интересный исторический факт. Наполеон, как и Македонский, Чингисхан и Цезарь не переносили кошек. У этой фобии даже есть научное название - айлурофобия. Именно у Наполеона эта болезнь развилась в возрасте 6 месяцев, когда на него в саду прыгнула кошка. Этой фобией даже воспользовался Нельсон, который перед битвой выпустил целую стаю кошек на поле битвы. Наполеон был испуган и проиграл тактическую дуэль.

Егор

С Нельсоном битва была ж на море.они что плавали и мяучали?

Vladimir Rakivnenko

Историки пишут что это было, при Ватерлоо, а соперник был генерал Веллингтон, который распорядился выпустит вперёд кошек.

Любовь

Спасибо за ответ....ВЛАДИМИР !

Vladimir Rakivnenko

Белых лошадей - он тоже боялся... Пока! )))...

Любовь

Да...--это тоже верно. Но только от вида кошек у него сразу возникала паника.

Виктор Сай

Самого себя.

Любовь

Не успела про торт подумать. А надо ?😆

Алексей Кожура

таракана ?

Алексей Кожура

а как ты ему так и он тебе в ответ !

Алексей Кожура

просто как то до того как свой приобрели брали у знакомого такой же ! так оказалось его такой проглот !))

Любовь

Всё...я выхожу. У меня 4 утра. Как бы утром зять не разбудил....обещал комп почистить. А тебе..... УДАЧНОГО ДНЯ !👍☕🍫🍦🍉

Алексей Кожура

спасибо ! приятных снов ! а мне любимую на работу проводить и печь ремонтировать !

Алексей Кожура

Слушаюсь а бы света как вчера не ушла !))

Виктор Ш

Жозефину!

Любовь

Ты себя тоже относишь к категории животных ?🤪

Виктор Ш

Не я, Наполеон!

Виктор Ш

Нет, настоящий французский император!))

Дм

Котиков)

Дм

Интерес ещё нужен, а мне химия по душе, нежели история

Любовь

А я историю, литературу, математику.

Дм

Математика это ужас, 4 курса в универе, до сих пор снится в кошмарах, диффуры, топология, векторный анализ, теория поля... Литература, да, крутяк

Любовь

А для меня ужасом был сопромат , но во сне я не вижу. Бывает, вижу во сне, как сдаю экзамены в торговом ( у меня сестра препод ), например рассказать свойство клейковины муки , а я ---дуб, дубом. Даже понятия не имею... Для меня эта профессия далека.

Elchin Tehmezov

Дм. Литература это сущий ад. Математика проста и понятна. В литературе хрен разберёшься. Ибо у каждого писателя свои подход, свой мотив, свой стиль, одно и то же могут говорить разными словами, теперь попробуй разобраться. При экзамене на поступление в ВУЗ чуть не ввоетел из за литературы. Правильных ответов математика 24 из 25, география 23 из 25, английский 23 из 25 литература и грамматика 17 из 35 ответил и 4
правильных. 4 ошибки стирают 1 правильный, и того 1 правильный ответ из 35 ))

Николай Дубинин

Лошадь .

Николай Дубинин

Нет страшнее зверя - кошки.

~E
~ Eva Lansca ~

Кошка ?

~E
~ Eva Lansca ~

Правда ? Я правильно вычислила ?

Ал
Александра

Лошади

Любовь

А я всяких жучков - паучков. До ужаса )))

Любовь

Значит --- у нас с тобой есть общее )))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

есть обязательно........ уже проверено общением)

Ми
Михаил

Слона

Ми
Михаил

Думал слон про него такую басню сложили.

Любовь

Это просто приколисты сложили.

Василий Галемский

МЫШЕЙ

Любовь

Борец С Врагами

Кошек

Любовь

Конечно, ты совершенно прав !👍 Спасибо )))