Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 3
Ирина Руснак (Коробко)

Втайне надеется в дальнейшем,что дружба перерастет во что-то большее или наоборот,как женщина,ты его не интересуешь,а как человек,да.

Георгий Поляков

Если знакомы пару часов, то секс через пару дней. А если знакомы пару лет, то желание открыться и получить поддержку в трудные минуты

Георгий Поляков

А других вариантов просто нет

Ия

Вы себе просто не представляете, сколько вариантов народ предлагает ))))

Георгий Поляков

предлагать не значит осуществлять

Игорь Зверев

Не которые мужчины считают (я так догадываюсь) что друзья должны...ВСЕМ делиться , и телом тоже.... Это догадка, а не мое личное мнение...

Ия

Некоторые мужчины. ...я так понимаю, вы к этим некоторым не относитесь....))) А ваше личное мнение по этому вопросу какое?

Игорь Зверев

Я как то ...в каждой понравившейся женщине вижу потенциальную даму сердца, способную при ЕЕ личном желании заслонить и отодвинуть от меня ВСЕХ остальных... И это совершенно не сочетается с принципами ДРУЖБЫ...по определению чувства открытого и исключающего такие моменты как ЗАСЛОНИТЬ И ОТОДВИНУТЬ... Так что я таких предложений в принципе не делаю и как следствие личного мнения по этому вопросу не имею...-только догадки!

На
Наталья

Я с читаю дружбу нельзя предложить, она придет сама после общения с человеком если они подходят друг другу, а дальше жизнь покажет

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ия

Албанского не знали мы тогда. ...

Ия

Я, конечно, перевела с переводчиком....но я nie mówię po angielsku

Бесик

- Нет, к этому нельзя электрогрелку..

Бесик

Я нёс цветы, а Вы - уже в постели...

Бесик

Есть положенья, где не нужен выход..

Александр Путин

КАК БЫ ПРОЩЕ ОБЪЯСНИТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ ПРОСТО КАК ДАВНИШНИЕ ДРУЗЬЯ ПОМОГАЕМ ВСЯЧЕСКИ И ВСЕ.В ДУШЕ ВСЯКО БЫЛО НО ЕСТЬ НО.

Ия

Сколько времени вы знакомы? Мы только познакомились....

Александр Путин

ЧИСТО СЛУЧАЙНО МАМА РАБОТАЛА В БОЛЬНИЦЕ И ТАМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ОНА СТАРШЕ МЕНЯ НА 8 ЛЕТ. ОНА РАБОТАЛА БАК ЛАБОРАТОРИИ И ПОТОМ КАК ТО ДОМОЙ ЕЁ ПРИВЕЛА И ЕЩЕ ПОДРУЖКУ ПРИГЛАСИЛА И ВСЕ СЛОВО ЗА СЛОВО И СТАЛИ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ.ЗНАКОМ С 90 ГОДА

Ия

Ну не знаю. ...У меня есть друзья мужчины, мы тоже знакомы много лет, вместе учились когда-то, но это не тот случай. Странно как-то всё...

Матушкин Братуха

Тут ничего ни значит)Ну а в жизни я это делаю только с очень страшными женщинами -Вы красивая ,не пойму его )Динамо какое то -беги))

Сергей Кащик

Просто предложение дружбы - когда мы уже научимся, как и раньше, просто верить и доверять людям, а не искать подвох везде и вся.....

Ия

Не научимся пока люди не перестанут обманывать друг друга.

Владимир Комельков

да именно то, что есть - то и значит. Просто нужно понимать, что дружба между мужчиной и женщиной слабеет по приближении ночи... )))

Владимир Комельков

ну, тогда еще после развода - очень редкое предложение дружбы от (как бы) бывшего

Владимир Белобородов

Ия мужская дружба это самое крепкое, что бывает. Это не муж - а друг. Это помощь взаимопонимание, уважение и все прелести жизни.

Ия

Ух ты! Надо срочно соглашаться. )

Владимир Белобородов

Да ругани меньше в мужском коллективе, а честности больше в мужском. Запомни самый коварный в мире ??? - это женщина, она ни кого не пожалеет.

Ия

Да ну! Больших сплетников, чем мужчины, нет никого. Больших пакостников, нытиков и шестерок, чем мужчины, не сыскать в коллективе.

Владимир Белобородов

Так ты там и работала в Кремле и его структурах все продали из-за баб

Владимир Белобородов

Да нет предатели только в Кремле

Владимир Белобородов

Да нет предатели только в Кремле

Татьяна Фоменко

Думаю, если в начале знакомства- то надежда на продолжение, а если нет- то "извини, ты хорошая девчонка, но ты не для меня"

Оля Назарова

значит что он стесняется предложить большее как и все мужики. сама его на рюмку кофе с коньяком пригласи там и увидешь

Ия

Да нет.....всё намного проще

Да
Давид

я точно знаю) если мужчина женщину не желает дружить не будет))не обязательно что то будет. но нравиться должна

Лавр Латф

между мужчиной и женщиной дружбы не может быть просто оттянутый секс))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ия

Все банально: он просто не может предложить ничего другого.

Лавр Латф

Кто я не могу))) ну вы спросите а я узнаю что вы хотите)))

Игорь Белов

Я за себя отвечу,если бы я предложил дружбу,то конечно, потом дла продолжения развития отношений,и до создания семьи

Игорь Белов

Ну что ж,назад ничего не вернёшь

Игорь Белов

Ну что ж,назад ничего не вернёшь

Ия

Да....всякое в жизни бывает. ..

Игорь Белов

Ладно,как нибудь протянем,может, что то в будущем наладится

Игорь Белов

Дай бог,чтобы твои слова удачу принесли

Во
Вов

он хочет заняться свами сексом ,но хочет сделать это романтично как джентельмен навешав стандартную лапшу науши 😂

Ия

Почему мне решать? Что есть, то есть.

Алексей Питерский

У кого как ктото с сексом ну и без него можно платонически ну и смотреть глаза в глаза.Общий бизес.общая работа и т.д

Ия

Я поверю во второе: общий бизнес, общая работа и т.д. Но глаза в глаза и без него разве дружба?

Алексей Питерский

Не соглашайся что то хочет.Бизнес нормально,но затянет.

Anatoliy Pak

трахтибидох без обязательств... потому как всякая дружба между мужчиной и женщиной стекается к банальному секасу)))

Андрей

Смотря кому? Если женщине, однозначно секс! Тут без вариантов. Правда, если он не импотент или гей...😜

Геннадий Костарев

А чего Вы опасаетесь, что Вас не устраивает? Разве Вас более устроило бы то, когда Вам предложили бы стать врагами?

Ия

Нет конечно! Просто интересно, мужчина знакомится с женщиной для того, чтобы предложить ей дружить. Наверное что-то поменялось в жизни. ...

Геннадий Костарев

Видимо, ибо многие женщины перестали понимать, что не бывает Любви без Дружбы, как не бывает и Дружбы без Любви, это есть Одно Целое и не делимое!

Ия

Дело в том, что у меня есть мужчины друзья, с которыми мы дружим много лет, с института еще, и никакого целого у нас нет. Мы настоящие друзья. Проверенные временем. А здесь изначально человек собирался строить совсем другие отношения.

Геннадий Костарев

Вы просто истинную Любовь понимаете слишком приземлённо, как впрочем и большинство современных людей. Потому и друзья у Вас настоящие, верные, ибо Любят Вас! Есть выражение - положить душу за други своя - разве без истинной Любви можно отдать свою жизнь?!

Надежда Казакова

Предложение дружбы от мужчины означает завуалированное предложение секса. Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Фарух Ахметов

ТОЛЬКО ГЕИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ !!!! А НАСТ, МУЖЧИНА НЕТ !!!!!!! МАТЬ ПРИРОДА ! 😍 😘 😘 😘 🚀 👍