Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 6
&a
&&&&&&&&&&&

То и означает...у меня среди женщин много друзей...с мужиками сложней...они только используют

Ия

Во как! Буду знать. Спасибо.

Татьяна Гайдаш

Вы имеете ввиду дружбу с другим мужчиной? А с женщиной у мужчины дружбы нет и не может быть!

Ия

Нет. Это мне мужчина предложил дружить.

Татьяна Гайдаш

Дружить - это уловка. На самом деле он хочет большего.

Александр Печинников

Когда присутствует секс...это уже не дружба. Между мужчиной и женщиной дружба очень редка.

Александр Печинников

И когда после секса говорят останемся друзьями и это смешно!

Александр Печинников

Чем дольше дружишь, тем человек больше начинает нравиттся.

Ия

Не знаю.....у меня есть мужчины друзья, мы дружим много лет, но о симпатии речь не ведется....у нас другие интересы

Александр Печинников

Для меня жена друга...это просто друг и я в ней женщины не вижу.

Ия

Я не жена друга, я сама друг....

Александр Печинников

Но дружба с чего то начинается?

Ия

Конечно. Но мне её никто из них не предлагал. Она возникла сама по себе.

Борис Мазо

Понятие дружбы описано во многих источниках, но думаю дружба от мужчины намек на большее.

Дура Впечатлительная

Нравитесь значит. 🙂 если женщина не приятна .мужчина дружить с ней не будет.🙂

Юрий Ботнарь

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной,рано или поздно все переходит в стадию секса

Юрий Ботнарь

пока не замечал других исходов

Юрий Ботнарь

всегда бывают исключения из правил,это ведь жизнь,повезло значит

Юрий Ботнарь

тогда какой это может быть исход,если возникают сомнения?

Александр Иванов

Это сигнал к тому, чтобы ты всегда теперь была готова и носила белье из одного комплекта

Валентина Кожевникова

Я думаю между мужчиной и женщиной не может быть крепкой дружбы.На это есть много причин.

Виталий Бугриев

То и значит. Мужчины, как правило, прямолинейны, а женщинам везде чудится скрытый смысл.

Виталий Бугриев

Могу отвечать только за себя.

Виктор Савчик

Это похоже на просьбу женщины поцеловать в плечо с надеждой на продолжение с финалом....

Ия

Причем тут женщина? Предлагает мужчина.

Сергей Коркин

предложение дружбы означает дружбу а вот чем кончится дружба это совсем другой вопрос

Ия

Самое смешное, что наоборот )))))

Сергей Коркин

ну ты то сама что от неё хочешь?

Ия

Я ж написала. ...) внимательно почитайте ))))

Сергей Коркин

чет не понял когда и где мы же просто про дружбу писали

Сергей Коркин

ну а что у вас случилось вроде не писала

Ия

Да вроде бы ничего и не случилось. Но как-то не комфортно.... дружба не получается. ...

Алексей Алгинкин

Или женщина не вызывает эротических желаний или мужчина импотент или гомосексуалист.

Ян Флориан-Гейер

Например у меня друзья одни девушки . И Самое Главное Я Им Больше Доверяю Чем Мужикам .

Ян Флориан-Гейер

Я могу выпить лишь домашнего вина и то для здоровья или настойки на травах . Которые сам и делаю .

Ян Флориан-Гейер

Эт хорошо . Главное В пользу .

Ян Флориан-Гейер

Я скоро убегу . Уже пора в люлю . Еще пообщаемся .

Ия

Как в люлю? Не рановато? ))))

Ия

Тогда спокойной ночи. Или доброе утро ))))

Элен Ренбауэр Z

А Вы ему ответьте: Дружбу не предлагать. Только замуж. Сами увидите, что это значит😏

Ия

Ха-ха-ха! Очень оригинально. Так и сделаю. Спасибо!

Гавриил Добров

Запасной вариант , который рано или поздно закончится сексом и , дружбы как не бывало

Ия

))))) Спокойной ночи! )))))

Гавриил Добров

Заметь , я в друзья не набиваюсь ))))))

Ия

)))) Заметила и оценила )))))

Гавриил Добров

Сам поражаюсь своей наглости )))))))

Гавриил Добров

Я наглею ровно на столько , на сколько позволяют ))))))

Светлана Ким

Или есть меркантильный интерес, или имеется в виду продолжение в виде нежных чувств.

Светлана Ким

Мы все иногда ошибаемся, может быть в голове у человека вовсе не то, что мы предполагаем!

Светлана Ким

Мужчины так устроены, что дружат только с понравившимися девушками!

Ия

Чем больше живу на этом свете, тем больше понимаю, что ничего не понимаю 😄

Светлана Ким

Единственное, что я поняла точно , так это что мужчины и женщины --разные миры! Мы все понимаем совершенно иначе, и воспринимаем окружающий мир также!

Ия

Полностью с вами согласна.

Николай Баландаев

Значит это этому мужчине в какой то форме хочется общаться с Вами, пусть даже не секс

Николай Баландаев

Ну допустим у Вас уже есть мужчина .. а Вы ему интересны

Николай Баландаев

Ну если Вы пожелаете того и если он хоть как то интересен.. тогда и будет общение между вами.. а будет это дружба или что то большее, поймете в ходе общения

Анатолий Парченко

Хочет чпокнуть Вас, а вы ему отдаться не хотите, поэтому надеется когда то в будущем

Анатолий Парченко

Я тебе обьяснил как оно есть на самом деле

Марк Демидов

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов.

Виталий Устюжанин

Такая есть .Что то помочь по хозяйству .Я многим женщинам помогаю .А скольких любил

Ия

Так это помощник по хозяйству называется. А дружбу зачем предлагает?

Виталий Устюжанин

Так посидеть попить чаайку ,побалаболить