Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 7
Al
Alik

Это означает - давай займемся сексом но позже, "у некоторых только в мыслях"🙂

Счастливый

А между прочим он дело говорит..посмотрите друг на друга..а вдруг вспыхнет любовь.?

Ия

Нет, не вспыхнула и не дело

Евгений Андриянов

То что Вы ему комфортны,надёжны, но всё остальное он может быть боится предложить.

Игорек Федоров

В подавляющем большинстве случаев-побыстрее лечь в постель.Это лично мое мнение.

Ия

А ваше такое мнение исходя из чего сложилось?

Ия

В подавляющем большинстве случаев ваше общение сводилось к побыстрее лечь в постель?

Игорек Федоров

Так думали те женщины,с которыми я общался.

Ия

Мы не про мнение тех женщин, а про ваше. Вы же написали: В подавляющем большинстве случаев-побыстрее лечь в постель.Это лично мое мнение.

Любовь Бородина

Обозначает дружбу. А вот во что это выльется, может показать только время😉 😃

ست
ستانيسلاوس

Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.....

Ия

Это дело техники. Было бы желание.

Ия

Скажите ей обо всём прямо и откровенно, предложите жить вместе. И всё будет хорошо.

ست
ستانيسلاوس

Ей удобно жить с подкаблучником

Ия

Понятно. А вы значит сильный мужчина......но один. А тот подкаблучник ....но с вашей женщиной. 👍

ست
ستانيسلاوس

Когда он стал с ней жить, она уже не была моей, мы расстались

Николай Милованов

Всё... что Вы сами в неё вложите! От коллекционирования марок до интимной дружбы!

Ия

Обидно. ....досадно. .....ну ладно. ....

Николай Милованов

Развитие цивилизации идёт по своим законам... нам не перепрыгнуть. Это нормально. А у Вас есть все условия дружить с любым человеком.

Ия

Эти условия есть у всех. Но не у всех есть желание

Николай Милованов

Мотивация формируется... всё возможно.

Николай Милованов

🌹 😘 Фотография у Вас красивой женщины, и мысли тоже приятные!

Владимир Панферов

Какая вы наивная и простая, как три копейки! И родились в сибирской тайге😅

Ия

Что-то у вас плохо с географией совсем )))

Ия

И у Маши плохо с геогрфией? )))))))

Светлана Боровкова

Мужщинам не всегда от женщины нужен секс, им тоже необходимо дружеское общение,

Марина Рябоконь

намек - "беги милая от него подальше".... протроллит несколько лет полезной жизни

Сергей Волков

Ну, хотя бы то, что он не совсем нахал. Не каждый скажет прямо: "Пойдём переспим!"

Сергей Волков

Ну, вот! Вы и сами всё знаете...😀

Ия

Только то, что не нахал ))))

Сергей Волков

Так это уже прогресс... А теперь попробуйте понять кто и кому, и зачем нужен? Он Вам или Вы ему... А когда поймёте придёт и понимание того, что означают его слова.

Драйзерка Я...

Что возможно что-то будет дальше...) Потому как сие возможно лишь на расстоянии.

Андрей Сметанников

По разному, ну в большинстве случаев, если это дружба не по интернету, то интим

Альберт Ихтонов

Поверьте есть люди разных полов, которые просто дружат, в прямом смысле слова

Ия

Верю. У меня тоже есть друзья мужчины. Но они мне не предлагали дружить. Дружба складыаается сама собой, а не по предложению.

Альберт Ихтонов

Сколько людей, столько мнений

Юрий Золотницкий

Наверное то, что вы ему просто нравитесь,но он стесняется вам об этом сказать.

Юрий Золотницкий

Не надо сомневаться,стоит задуматься над этим.

Лидия Кимач

Может, неудобно Вам сказать, что кран капает, двери скрипят и ножи незаточены

Ия

А то потом не предложат больше? 😁😁😁

Лидия Кимач

Кто ж их разберет по весне! Ой нет! По весне как раз могут всех разобрать!😎

Ия

😁😁😁👍

Светлана Войтова

Разное. Но я знаю два примера действительно чистой дружбы мужчины и женщины.

Ия

Возможно в жизни все бывает. ...

Ctac Kantik

может только дружба плотоническая а может и физаческая какую сама выберешь

Ctac Kantik

прекрасно вот вы и третий вариант выбрали

Ия

))) Стоит озвучить проблему, и тут же находится решение.

Ctac Kantik

🌹 это вам за решение проблемы

Bender Bending Rodriguez

если вначале - подкатывает культурно, если во время отношений - другую нашел

Николай

Предложение на первый взгляд весьма невинное.последствия непредсказуемые!