Ti
Tituta

Замужем, есть ребёнок полгодика. Муж изменял всю беременность и сейчас выйдя на работу не прекращает свои традиции. Секса нормального с ним уже нет года два, ссылается на то что болит спина, но я понимаю, что не возбуждаю мужчину, да поправилась, да постоянно уставшая и постоянно с ребенком. Я уже можно сказать свыклась с его изменами, каждый раз прощаю, хотя в душе понимаю, что не прощу и не простила. Уйти не получается. Что посоветуете?

488
120
1
Ответы
Наталья
Наталья

Думаю, что не надо ждать манны небесной, Нужно постараться привести себя в порядок в первую очередь .. и вовсе не для того что бы он заметил . а затем что бы самой почувствовать себя красивой и интересной женщиной. Нужно всегда помнить . что мужчина это тот же ребенок... только ему гораздо больше прощается..Затем научиться вызывать интерес к самой себе. К сожалению. мы выходим замуж в надежде что нас будут любить и лилееть, но забываем ,что мужчины тоже ждут ласку и нежность. Конечно если они не будут чувствовать это дома .они побегут на сторону., учитесь заставлять мужа заботиться о Вас, но делать это нужно всегда с лаской и с пониманием . что мужчина всегда придет на помощь слабой и нежной женщине но не грубой и хамской "полумужичке" Научитесь быть не просто прекрасной мамой но и проявляйте свою женственность . Научитесь говорить ласковые и нежные слова мужу. Одним словом.. учитесь быть интересной. женщиной.

0
1
Ма
Марта

Если вы самостоятельная женщина и у вас есть работа и куда уйти то лучше уйти. Дети нам даются на время. Потом они вырастают и у них уже своя личная жизнь. Ребёнка воспитывайте но на нём не зацикливайтесь. Помните что ребёнку нужна мать здоровая как физически так и психически. Смотрите за собой и совершенствуйтесь как личность чтобы потом не пожалеть что жизнь (драгоценный дар от Господа) прошла даром. Если суждено вам по жизни ещё быть с кем-то то будете а если нет то не жалейте. Лучше быть одной чем с кем попало. И при выборе партнёра всегда помните предыдущие уроки , делая правильные выводы для себя. Чтобы не наступить на теже" грабли " разочарования в любимом человеке.

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы же знаете ответ дорогая…. знаете , но боитесь себе признаться . Полюбите себя , у вас нет мужа уже давно и семьи нет . Не держитесь за то что давно уже нет . Муж вас не любит и живет пока удобно . Чего вы ждёте , пока он любовницу к вас домой приведёт и вас за дверь выставит . Больше не чего ждать , вам нужно помощь адвоката , по разводу , разделу имущества и определения постоянного места жительства ребёнка и алименты . Ищите любую работу , собирайте денег, заручитесь помощью подруг и родных …. И разводитесь . Это не жизнь , это путь в никуда . Пусть будет ужас один раз , чем всю жизнь без конца .

0
1
Рита К
Рита К

Если уже не ушли, то живите с ним. Ведите домашнее хозяйство, смотрите за ребенком, развивая его интеллект и физическую силу. Постарайтесь меньше кушать мучных продуктов, больше пейте, когда очень хочется кушать. Потом отдайте ребенка в садик, а сами идите на работу. Вскоре Ваш муж, если он не тупой, вольётся в общую суету жизни в семье и забудет приключения на стороне. Однозначно! Удачи Вам... ☺️

8
1
Рита К
Рита К

Это депрессия, поэтому уставшая. Главное, уметь абстрагироваться и переключаться с негатива на позитив. Если Вы материально не зависите от мужа, то лучше подавайте на развод. В России и Беларуси хороший Кодекс о браке и семье. Он на стороне женщин. Кстати, Вы можете собрать на него досье с помощью соцсетей и мессенджеров, в которых он договаривается о встречах с посторонними женщинами. Это легко.

1
Ti
Tituta

У меня есть скрины сообщений, где они переписывались и обсуждали как им нравилось вместе находится, распечатка звонков. Он врал женщинам, что не женат, снимал кольцо. Но и это не самое страшное, он позволил себе уехать ночью с отдыхающей у нас и прокуралесить с ней, пока я ухаживала за её больным ребёнком (ему стало плохо ночью) и она оставила его одного. И что делать с этими распечатками?

2
Рита К
Рита К

Распечатки помогут Вам при разводе. Обязательно имейте копии всех документов, распечаток на тот случай, если муж договориться с Вашим адвокатом. Идите в суд. Там Вам назначат адвоката. Изучайте Кодекс о браке и семье, статьи о совместно нажитом имуществе, об изменах, об алиментах и т.д. Если Вы не уберет этого человека из Вашей жизни, то сломаете психику и себе, и что самое страшное - своему ребенку.

1
Ti
Tituta

Нам делить нечего при разводе, от слова совсем. Всё, что у меня есть, было куплено до брака, он кроме машины ничего не имеет и родительского дома и то части, и то родитель его еще живы и проживают там. Я читала уже семейный кодекс, я имею право подать на алименты на сына и на себя пока ребёнку не исполнится три года

2
Рита К
Рита К

Вот и прекрасно. Гоните его и подавайте на алименты. Ваш ребенок будет жить спокойно, а не вырастет психически неуравновешенным с чувством ненависти к Вам и семье вообще.

1
Св
Светлана_Светлана

Ну бог терпел и вам велел. Надо было думать раньше и не быть при муже прислугой терпящей измены. Ладно бы он вам за измены бриллианты да путёвки за границу дарил. Но нет, вы вышли замуж за какого то плебея нищего и теперь чему то удивляетесь. Как можно было начинать жизнь и трахаться с каким то смердом. А уж от такого урода детей рожать? Поэтому у на и дети такие убогие, не венец генетики.

1
1
Ti
Tituta

Да, вы правы

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

зачем слушать чьи то советы? это глупо. ваша жизнь - ваши правила. хотите злитесь, хотите, не обращаете внимания, если все устраивает, кроме стереотипов...я, например, знаю пару и не одну, где женщина сама сознательно избегает близости, малоактивна, ну или он гиперактивен. подошел бы вам такой вариант, или, все-таки, у вас не совсем все плохо или даже, совсем не плохо? задумайтесь ..

0
1
АН
Ахим Ноел

одно из двух, либо терпите, либо находите время и на мужа тоже, приводите себя в порядок. Это всегда так, после рождения ребенка женщины забывают. что есть муж которому надо уделять время и ублажать. и себя держать в форме. Иначе все... конец отношениям. многие этого не понимают, а потом задаются вопросом А почему? и обвиняют во всем мужей. Хотя сами в этом виноваты...

0
1
Валерий
Валерий

Ну это уж сами определитесь в какую сторону пойдете, мы как бы свечку не держали, я сделал просто-аещи в чемодан и к маме её отправил, ну и потом когда утихло, лаконично попросил не стоять между мной и дочкой, время прошло, каждый нашёл своё счастье, так что всё пучком, главное чтоб дети не страдали

0
1
Юра Юр
Юра Юр

не можешь победить, возглавь
тут нет простого решения и какой то волшебной пилюли
ищи средства, для автономной жизни и в конечном итоге, он же не сотрется
если это уже было много кратно, то ничего с этим не сделать
можете сдаться или бороться за своего человека с которым у вас ребенок

0
1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Он не изменится. Чтобы понять это Вы потратите значительную часть своей жизни, которую уже не вернешь, увы. Поговорить с ним нужно по хорошему, пусть скажет нужны Вы ему или нет. Цепляться за замужество в наше время глупо, отказываться от женского счастья тоже. Но решать Вам.

2
1
Ti
Tituta

Разговаривала тысячу раз, вызывала семейного психолога, говорит что любит и не хочет развода, но и ничего не меняется у нас

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"не хочет развода" может быть меркантильным расчетом и желанием сохранить спокойный и уютный быт.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Ваша ситуация увы типично. Это как с гнилым зубом, больной понимает, что его надо удалять, что он уже здоровым не станет а будет постоянно болеть, но жалко, страшно что больно будет, и с дыркой ходить как-то стыдно, да? Что значит не получается? Нету другого выхода!

0
1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Скажи: так продолжаться не может. Я начну изменять тебе. И посмотришь на его реакцию. Скорее всего скиснет. Можно ударить и побольнее: так лишь уж хорош в постели. Нельзя быть жертвой. У женщин богатый арсенал достать мужчину. А самое страшное: женское презрение.

1
1
Ti
Tituta

Говорила, что если не тормознёшь, я найду себе любовника, он промолчал и этим вечером трубку не взял и пришел с работы в 9 вечера

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Прежде всего, у вас обязательства перед ребенком до его , как минимум 16- Ти лет! Придется терпеть и ждать своей свободы! Я так жила! Ребенок подрастет, найдете любовника- замену своему! Секс никто отменить не может.... Но ни в коем случае не у себя дома!.

0
1
Загадка
Загадка

Не получается? Вы это сами себе говорите. Жертву из себя сделали и тащитесь. Время уходит и пройдут года, реально ни кому не будите нужны. Берите себя в руки и меняйте всё кординально. Отговорки только для слабых.

7
2
Юр
Юрий

что бы тебя полюбили,прежде себя полюби!

1
Загадка
Загадка

Юра! И давно ты это понял?

1
Юр
Юрий

Загадка а ты мила и симпатична и знаешь что против тебя я не попру!))))не в той категории,очередью ошибся))))

1
Загадка
Загадка

Спасибо большое за комплемент 😉 Ты слишком воспитан, чтоб против женщины переть))

1
Юр
Юрий

я не зайка,на грубость могу слова подобрать,на уважение отвечу взаимно, я тот самый как и все!😊🌹

1
Загадка
Загадка

☺️

1
Юр
Юрий

😊🌹

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Ничего, страдать пока. Еще полтора года. Как в садик пойдет ребенок - выходить на работу, краситься, одеваться, общаться, находить нового мужчину, а лучше нескольких. Тем временем всё же похудеть старайтесь.

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Во первых себя в руки взять. Изменить имидж. Быть причёсанной и красиво и опрятно одетой дома. Улыбаться, заняться элементарным спортом. Ненароком дразнить его телом, бельём. Улыбаться, излучать позитив.

0
1
СГ
Сергей Греков

Попробовать расстаться на время, там все понятно станет, вы своим поведением не нарушаете его комфорта, он этим пользуется, начните играть по своим правилам

0
1
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

один ребенок если не больной это не чего .. вы следите за собой .женщина должна быть всегда желанная .. если муж не уходит . значит вы чем то как то ему нужны ..

1
1
Ду
Дульсинея

Успокоиться, растить малыша, вставать на ноги, мечтать, строить планы, быть благодарной ему за то что рядом, помогает. Заняться собой)

0
1
Валерий Шлемин
Валерий Шлемин

Развод - и дети в комиссионку!😂 Шутка немного. Но, не пробовали себя уважать? Как дитё в такой семье воспитывать? Что получится?

0
1
Следующая страница