Ti
Tituta

Замужем, есть ребёнок полгодика. Муж изменял всю беременность и сейчас выйдя на работу не прекращает свои традиции. Я уже можно сказать свыклась с его изменами, каждый раз прощаю, хотя в душе понимаю, что не прощу и не простила. Уйти не получается. Что посоветуете?

Ответы
Александр Чайка

чуть больше мудрости нужно.Муж устроен как дойная корова.Женщина должна вести себя как доярка.Накормить , напоить и вовремя и полностью выдоить.Хвалить свою....... и не жалеть ему чужую.Тогда жить долго будут.Иначе : простатит, аденома,операция и каюк ему.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если некуда уйти, живите и переведите его в разряд незначащих персонажей. Но нагружайте его работой, пусть ходит на базар, по магазинам, помогает по хозяйству, к сыну приучайте (гулять, подержать,)

Ольга

А зачем? мне кажется любой женщине неприятно смотреть на его проделки,лучше уж уйти,забыть и попытаться начать свою новую личную жизнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я написала, если некуда уйти. С ребенком на улицу как-то не фонтан.

Ольга

В таком случае ей нужно найти себе друга и тогда легче будет не обращать внимания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой друг, когда ребенку полгода, Тут только и думаешь, как бы поспать. И так до 2 лет.

Ti
Tituta

Не хочется идти по его стопам находя и меняя себе любовников, это утопия, я считаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ни в коем случае. Но встретите мужа.

Михаил Бондарь

предлагаю назло мужу изменить ему со мной....будем изменять ему целый месяц не переставая ??каждый день по 3 часа ??изменять и изменять...

Елена Стратийчук

Посоветую. , беги! Иначе будет поздно. Налаживай свою жизнь. Не любит, это унизительно и противно

На
Наталья

Что означает не получается??? Значит что-то было «по душе» изначально…возможно содержание ( от слова «содержанка»)… Вы ведь не все написали…Вы написали жертвенную часть…

На
Наталья

С мужчиной должно быть хорошо , а плохо Вы и сами можете…вывод Вам делать…

Грыгорий Пантелеич

Боюсь что своими советами мы сможем Вам еще сделать хуже.

Al
Ali

все равно, уйти куда-то и следы замести

Ка
Каедза

у вас договор брачный?

Виктор

Тяжело вам