Пинфло

Вы встречались с бандой четырёх??? Полудемон худших проявлений кроулизма и псевдолиберализма Элиот Кауэн стремящийся захватить духовное поле сайта путём разложения и препорирования котиков, енотиков и женщин созревшего возраста. Изображающий из себя менталиста и псевдопсихолога, вводя кастовую оценку лушей пены нашего сайт, Волк-играющий в психоастролога и пытающий дать рекламу своим бизнес планам на неокрепшие женские увядания смысла. И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы..да коль??

Ответы
Гармония Россия

Разве они в ОБСЕ,я с ними схлестнулись в Спрахе.Волк,Дочь Самурая и Печенька типа опасная,умереть не встать.Потом ещё Игорёк какой то влез.4 против одного.Это было круто.Давно так не развлекалась 😄

Юлия Кравцова

Приветствую вас, рыцари добра! 💐💐💐👍✌️

Гармония Россия

Привет,Юлечка😄

Юлия Кравцова

Привет ! Вижу ты тут веселишься! Тебе уже лучше ?

Гармония Россия

Я написала в лч.

Юлия Кравцова

Ща смотаюсь туда

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Возможно, и встречалась... Здесь ведь все в масках и никах... Жалко будет, если сайт будет таким...

Пинфло

сдавайся

Далеко Не Идеал...увы(

Кому я нафиг нужна???)

Пинфло

и то полем

Далеко Не Идеал...увы(

И садом

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Такой Один

Нее... я так понял они на высокоинтеллектуальных нападают... а я не их добыча))😂

Пинфло

продолжаем...они мена все в чс запихнули....пока поле за мной...одного меня забанили

Такой Один

Они от тебя спрятались☝️😂😂

Пинфло

да....но есть еще другии я

Такой Один

Ааа😊👍

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Та
Татьяна

Чёт такие были, но кажись кого-то я послала

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Та
Татьяна

А что))))

Андрон Шрайбикус

На их счастье пока не встречался

Пинфло

И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения????

Ali Na W

Какой ужас!....Не приходилось

Пинфло

увы не заслужили

Ali Na W

Это...радует

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

~E
~ Eva Lansca ~

Не пересекалась с ними !

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

~E
~ Eva Lansca ~

Ну правда .

Лева Правая

Вообще не знаю хто это

Пинфло

это с спрашки

Никифоров Валерий

Это че, житие святых?

Пинфло

И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения????

Никифоров Валерий

Каждый шорох ... с тобой Признаю, до истомы, знакомым. Ощущаю спиной Колебание целых систем. Жаль, тебя не впитать внутривенно, под кожу, законно! Эти Шею-Улыбку-Ключицы, С собой. Насовсем ..

Пинфло

эргрегор верхных дурательных

Николай

😱✍️🧨

Пинфло

И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения????

Николай

Мы все отстоим у всех

Пинфло

верхняя стоя

Николай

🧐🕶️ СТОЯ

Сергей Чемшит

Че куришь?😊

Пинфло

И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения????

Сергей Чемшит

А популярно нел ьзя выражаться?

Пинфло

не унижай меня

Сергей Чемшит

Нету таких намерений..просто нехрена не понятно..

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Галина Д

Ты че куришь?

Пинфло

И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения????

Галина Д

Мне понятнее язык простой🤭

Пинфло

🆗🤣🇦🇴🆙

Галина Д

Красотищу то каку прислал!!!!! Вырежу и в рамочку на стену🤣🤣🤣

Наталья Ро..............я

😨

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Лена Елена

Что?

Пинфло

ужасиии

Лена Елена

Где?

Пинфло

спрашка