Лю
Люся

Поссорилась с другом. Собрал вещи и ушел. На следующий день выкинула его зубную щетку. Через две недели помирились. Теперь заставляет купить ему новую щетку. Вот думаю покупать или нет?

Ответы
Владимир Ершов

Лучше купить сразу одежную щетку... И зубы почистить (все сразу), и если уйдет в следующий раз, почиститься сможет... Считаю что раз ушел, уходи... А проблемы нужно решать на месте, нечего бегать и искать легких путей (само рассосется, осадочек все равно останется...)

В М

Если помирились, то купите две щетки.. Одну для него и одну для себя и поставьте их рядом, пусть и они дружат. (Как говорят дети).

Лю
Люся

Да у меня то есть

Галина Капитанова

Пусть пальцем зубы чистит! .он будет приходить -- уходить, а вы -- тратиться на зуб.щётки?!....

Лю
Люся

Вот и я думаю

Галина Капитанова

Молодец!!! говорю из печального опытаи хочу предупредиьь: ТАКИЕ " ТОВ." КРАДУТ ВРЕМЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Лю
Люся

Спасибо. Хорошо, что кто то опытом делится

Галина Капитанова

Ну вот и ладушки...Сама тоже не зевай! Приходящий , Гостевой " муж "украл у моей дочери СЕМЬ ЛЕТ!!! Нашему сыну- внуку было бы уже 12 лет!

Лю
Люся

Да я была уже замужем. Дети есть. Как то больше замуж не хочется. Замужем у женщин обязанностей больше, чем у мужчин. А так никто никому ничего не должен

Галина Капитанова

Ну и Слава Богу!!! Не одна, детки есть, и уже заслужила то время, кот.нужно уделить себе, а не обслуживать присосавшегося...Ваш вывод Мудр!

Игорь Мамин

Это проверка! Если купит-значит любит и готова прощать, ну а если не купит....😀

Лю
Люся

Значит не любит?

Ин
Инга.

Жмот ...какой!!! А самому купить слабо? Не покупайте. Экономьте....как он🤣 🤣 🤣

Лю
Люся

Странно да?

Ин
Инга.

Хуже-мерзко. А вы ему намекните, мол, зубные щетки менять каждые 2 недели нужно. Иначе кариес все зубы ...изведет. Вот пусть и сам о своих зубах заботиться.🤣 🤣 🤣 🤣

Лю
Люся

Точно

Ин
Инга.

😉 🙂

Маргарита

надо несколько в запасе иметь.. один ушел, но может и другой нагрянуть))

Е'kat'ерина Vitolden

Извините,что не в тему)А как Вас кратко зовут?)P.S.Пусть сам покупает)

Лю
Люся

Просто не пойму, за кого он меня держит. Мелочь конечно, но все же

Е'kat'ерина Vitolden

Купите с Микки Маусом)

Владимир

А ты электрическую купи. Если уйдёт,сама пользоваться будешь.

Лю
Люся

Чужой щеткой?

Владимир

Там же насадки сменные. Сменила на новую и всё.

Владимир

Да ты оказывается землячка.

Лю
Люся

А Вы откуда?

Владимир

Когда то жил в Магнитке.

Лю
Люся

Понятно

Владимир Богословский

Пусть сам покупает, кто его знает, вдруг очередной закидон!

Зоя Овосиенко

....так он, может, ЗА ЩЁТКОЙ и пришёл?)))🙃 😉

Лю
Люся

Наверно

Зоя Овосиенко

...а Вы его "тормознули"...Может, и зря...🙄 🤔

Лю
Люся

Значит купить?

Зоя Овосиенко

На мой взгляд, НЕ надо... Это - ТЕСТ на то, ЗАЧЕМ он пришёл...

Михаил Королев

Пальцем почистит, если сам купить не в силах)

Лю
Люся

Как вариант

Михаил Королев

Как с другом то? Сложилось! )

Лю
Люся

нет

Анна

Пусть вообще не чистит зубы!..так ему и надо!)

Лю
Люся

Вот вот

Елена Софронова

Купите , и проводите , пусть дальше гуляет .

Леонид Солосин

Друг - заставлять не может!

Елена Софронова

Так и я об этом .

Николай Рябцев

Два раза не возможно войти в одну реку...

Николай

И какой день он с нечищенными зубами? )))

Лю
Люся

У себя дома чистит

Игорь Молёнов

Сам ушёл, сам пусть и покупает❗

Лю
Люся

Вот и я думаю. На щетку денег что ли пожалел

Игорь Молёнов

Знакомы давно? (Извиняюсь за "не своё" дело)

Лю
Люся

Два года

Игорь Молёнов

И что ж, всегда на щетках экономил?

Лю
Люся

На всем чем можно

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Пусть сам за своим добром следит

Лю
Люся

Точно

Александр Уколов

не проще просто поругатся и выгнать?

Лю
Люся

Не хочу быть виноватой

Александр Уколов

ну тогда вперед за щеткой

Ольга Белова

А эти две недели он зубы не чистил?

Лю
Люся

У него дома щётка то есть

Ольга Белова

Пусть её и приносит.

Лю
Люся

Свою наверно жалко

Ольга Белова

Тогда, скорее всего, Вы выбросите его очередную щётку...

Андрей Заруба

Купи десять ещё не раз посоритесь.