*****

Спектакль "Люди и манекены" (А. Райкин)актуален и сейчас?

Ответы
Алексей Заславский

У него был спектакль, который начинался с цитаты Ленина. Он был показан однажды. Его запретили. Вот это было интересно. У приятеля была запись, но мне списать не дал. Как название, забыл. Но некоторые монологи помню.

Николай Костров

Да Это Правда Да Актуален, в чём его актуальность ? Сейчас так много Лживого Лицемерного, Что всё человеческое, ушло даже не на 2 план, Такое ощущение , Его вообще нет... Ни человеческих понятий сплошной Цинизм...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНО АКТУАЛЬНА ВСЕГДА . ОСОБЕННО ПРО ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ КОГДА ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ РОДИТЕЛИ . А НЕ КТО СТУКНЕТ КТО ЗВЯКНИТ КТО ШМЯКНИТ КТО СВИСНИТ 🖼

Viktor!Просто Viktor..

он будет актуален всегда,потому что это слепок человеческой психологии,а она не меняется со временем

Alex Yesa

Заебали со своим советским прошлым ,, Да он актуален ,не надо так кегебистки это спрашивать

Григорий

конечно, частенько "дурака запускают", если нужно возвратить бракованный товар...)))

Brown Sparrow

люди богемы, лишь клоуны. они не икона стиля, они лишь его отражение, пародия...

Вадя С Хитровки

У меня есть одноимённый его фильм на DVD. Насчёт актуальности - вполне допускаю

Граф Пупыркин

Классика на века на все времена и сезоны вспомни Мёртвые трупы Ревизорро

Иван Ручкин

Когда впервые шёл , было лет 10, потом не получалось посмотреть целиком

As
Ason

...все что делал Райкин неповторимо и нестерпимо жаль,что его уже нет...

Михаил Шмарин

Райкин, люди приходят посмеяться над собой и ещё за это платят денги

Ирина Славянка

Не знаю,мне и раньше не особо нравился,а сейчас тоже выключила.

Петр Воропаев

Меняются люди, а их проблемы остаются следующим поколениям!

Виктор

На все времена..Это не Петросян, с выжимками из интернета

Телефонист Вася.а

Классика на то она и классика.Актуальна всегда.

Генрих Золотарёв

Просто великолепен, актуальным будет всегда.

Галина Петрова

Вчера показывали,смотрели с удовольствием.

Liberties Always

сегодня вся жизнь ежедневно спектакль...

Владимир Кержаков

Фигня. Лёгкое подтрунивание над совком.