Элвис-2

Не хочу задавать вопрос чьи вопросы вам нравятся- это недалеко...а хочу спросить что за гнида копирует с какого сайта тысячи вопросов и плавит мозг истинами????а недалёкие отвечают...люди у вас есть знания???

Ответы
Ирина

а Вы можете на общеизвестную истину ответить своим оригинальным ответом?

Элвис-2

да

Ирина

так и в чем вопрос? самое интересное это услышать незаезженный ответ на то, что всем известно.....и поверьте, на это способны лишь единицы.....вот такие мы гниды, копирующие из инета.......

Элвис-2

😀 ✅ 🎉 ♻️ 🚯 🚱

Ирина

да лаааадно........

Ан
Ангелина

а вы что тут делаете со своим злом вам надо куда то в другой сайт

Элвис-2

...это зло....ну ну...это истина

Ан
Ангелина

мне здесь нравиться какой то аутотренинг мозгов ..... ваша права выказываться как вам хочется .....ну переходить на личности ...гнида и т п .....смотрите сами ....ведь в психологии считается ,если обзываются то говорят про себя ....удачи

Элвис-2

..моё право...сильные ответят..слабые продолжут

Ан
Ангелина

каждому свое ...мир свободной общени

Элвис-2

✅ 😀 🎉 ♻️ 🚯

Вольный Странник

Что же у вас такие мозги слабые!

Элвис-2

...ответ в стиле сам дурак...говорит о силе ваших мозгов

Надежда Тихонова

Зачем так агрессивно?

Элвис-2

увы..многие читали последний раз в школе

Надежда Тихонова

А вы их пожалейте,Вам дается легко а кому то с трудом!

Элвис-2

...жалею...только не надо им брать количеством

Надежда Тихонова

Все дружок победа за вами Сейчас я засмеялась!

Элвис-2

✅ 😀 🎉 🤞

Елена Судакова

👌 👍

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Eugene Polli

Учились...

Элвис-2

...и что..каждая эпоха...своё...время не стоит...остается только каркас

Eugene Polli

Жаль, каркасы разные...

Элвис-2

...жаль что вы не туда смотрите...не на наших погибающих в борьбе с западом

Eugene Polli

Мой кевлар разбили тот час - смотрел не на свист..

Элвис-2

😀 ✅ ♻️ 🚯

Ирина Ефремова

жёстко!!!

Элвис-2

таки

Владимир Ракивненко

Любая.

Элвис-2

...подойдёт тебе???

Владимир Ракивненко

Даже - прилетит.

Элвис-2

...в КВД

Владимир Ракивненко

Ну не в НКВД...

Элвис-2

..это жидовская страшилка...после того как их выбили из власти

Элвис-2

....хупца