Кы
Кызыма)

Уважаемые собеседники, как вы думаете, в среднем, на сколько процентов человек использует свои умственные и физические возможности? Встречали ли вы когда-нибудь людей с какими-либо "сверхспособностями"? Заранее благодарна за ответ.

Ответы · страница 2
Се
Северный

Была передача, что в основном человек использует свой мозг на 10-20%

Vicrus

Всему свой срок, в скором времени это будет далеко не редкостью

Дм
Дмитрий....

что то наподобие телепатии или даже яснослышания встречал...

Даниэлла Радзивилл

ИСПОЛЬЗУЮТ НА 4-5%. КТО ИСПОЛЬЗУЕТ БОЛЬШЕ, ТОТ СГОРАЕТ РАНЬШЕ

Гас Самурай

Была такая женщина - лечила рожистые воспаления заговорами

Валерий Сикстинский

сам не встречал.... но вот говорят есть человек-паук..../))))

Фидарис Нигаматьянов

не встречал, но бывает что какую то белиберду пишут.....

Игорь Шумейко

Много встречал таких на моём пути. Сегодня и сам имею.

Игорь Шумейко

Ну это моё. Мелкие-лечил руками людей- выходил из тела и мысли читал-это ерунда низкого уровня.

Аs Для К.

встречал.более того,я его каждый день в зеркале вижу

Андрей Друг

По-минимуму) не встречались... во многом мы - лентяи)

Турсумбеков Диас Русланович

На 100% и то и другое,нет никаких сверхспособностей!

Виктор Белов

мне снимали физическую боль без прикосновений

Кы
Кызыма)

Но объект находился рядом?

Виктор Белов

И знал что именно и где болит

Жа
Жанна

В экстремальных условиях включается ещё запас

Кы
Кызыма)

Тоже замечала. Значит, ресурсы есть.

Валерий Егоров

многие башкой пользуются только во время еды

Кулебяк Кулебяков

Это Вы отталкиваетесь от мифа про 10% клеток?

Ал
Алексей

я каждый день ими пользуюсь, курица...

Кы
Кызыма)

Оставьте его. Ему и так не повезло.)

Дедушка Сережа

Тебе и впрямь это айс?

Кы
Кызыма)

Сергей, всё- это очень обширное понятие.) Да, меня многое устраивает. Что не айс, я пытаюсь понять.

Кы
Кызыма)

В следующий раз, если не затруднит, можно конкретнее задавать вопрос?)

Кы
Кызыма)

Тоже хороший вариант. Тем более, когда у вас уже ответ.

Кы
Кызыма)

))) я редко дуюсь)) обычно прямо говорю, многие неправильно понимают.

Дедушка Сережа

Я уже все осознал..пожалел что затронул.и ваще..признаю свою вину...меру степень глубину...

Кы
Кызыма)

))) всё норм. Просто я не поняла вопроса.

Шагарьян Хайретдинов

я, лично, не более 10%

Arsen Beisenov

в среднем на 5%

Осеннее Настроение

Не встречал 🙂