Commentum

А есть тут те кто любит Whitesnake и Дэвида Ковердейла..?

–1
Ответы
Вл
Владимир

А на дворе хорошая погода. В окно посмотришь: месяц молодой. А мне сидеть ещё четыре года. Душа болит и просится домой....

... Рус

Есть. В D.P. ! В Whitesnake , музыка хуже. Голос ,конечно офигительный, мне нравится больше,чем голос Гиллана.

Commentum

Блэкмор и Гиллан по вокалу намного слабее Кордейла... Да и по гитарам вайтснек лучший...

... Рус

Блэкмор вокалист? 😯 Whitesnake -середнячки ,музыка качественная,но с D.P. им не сравниться. И Ковэрдэйл - мальчик по вокалу,если сравнить его с R.J.Dio или с тем же David Byron. Даже Rainbow круче Белой змеи на порядок!😁

Commentum

Не буду навязывать своё мнение - прослушайте альбом 1983 года...

Игорь Николаевич.

Слышал некоторые песни, но очень давно. Гитаристы у него обалденные!👍

Commentum

На тот момент по моему мнеию лучшие гитары...

Вольный Ветер

есть те кто любит творчество.. ну может женщины любят самого Дэвида)))

Commentum

Удивительно, но много положительных ответов...

Вольный Ветер

возможно .. девушкам часто наплевать на творчество им люб исполнитель)

Commentum

Рок больше мальчики любят... Хотя Тина Тернер - агонь...

Вольный Ветер

любят творчество а не исполнителей ибо никто не знают как они себя ведут в быту.. вот Фреди он не такой был в быту как на сцене

Commentum

Ну о наклонностях Меркури знали многие...

Вольный Ветер

я не про орриентацию а поведении скромный застенчивый как человек и огонь на сцене

Commentum

Такие рождаются редко...

С. В.

Мне нравится эта группа, но ничего о ней сечас не слышно, 80 годы

Commentum

Ну как же в 2021 году был тур, пандемия много планов сбила...

С. В.

не слышал ничего, значит я не слежу за музыкальными событиями, сейчас очень много групп новых

Бабайкин Юрий

Люблю Солдаты фортуны диповских времен его карьеры

Бабайкин Юрий

Тогда уже техно...муть

Commentum

Не скажи, тот же Депешь и наша Технология... Да и не только техно было, попса до 2000-го бойкая была...

Бабайкин Юрий

Попсня не музыка...а новая волна началась с начала 80х-,тогда говорили пост панк-Депеша,Коммуфляж,Билли Айдол,Кью ,Зе Карс и много кого еще

Commentum

Мне та музыка уже не покатила...

Бабайкин Юрий

Смотря что...Билли Айдол мне нравится

Серега

Ковердейл молодец узнаваем с первых нот

Серега

Возможно но Ковердейл последнее время сдал уже возраст был на концерте часто хрипит

Commentum

Я смотрел концерт 2021... Сам, конечно, не присутствовал... Ну что сказать, в 89-м о был круче,... Но и сейчас неплох...

Серега

У него есть не плохая работа с Джими Пэйджем

Commentum

Слушал, но толком не помню...

Серега

это конец 90х

Ге
Геннадий

Девида приемлю только в составе Deep Purple.

Commentum

Странно... Там он был частью - потом целым...

-*
-Tina ****************

Кто они? И на хер мне о них что то знать?

Commentum

Бабкину слушай...

Ольга Шишкина

Дэвид Копперфильд...а больше не знаю...

Ма
Марина

мне только одна песня нравится

Z-Мимокрокодил-V

Слушаю, но фанатом не являюсь.

Геннадий Коновалов

Нирвана и Led Zeppelin, Металлика.

Commentum

Это не хард - хэви...

Геннадий Коновалов

Хеви, разве что Металлика. Нирвана - панк, а Led Zeppelin -музыка.

Commentum

Зэппилин хард

Геннадий Коновалов

Пусть будет так.

Vladimir Rakivnenko

"Я не знаю" -

Commentum

Шедевр....

Commentum

Мне с альбома 1983 последняя вешь нравится, он там тянет в окончании просто изумительно... 1983 вообще мой любимый альбом...

Vladimir Rakivnenko

И я люблю "Ариэль"

Робот Вертер

AC/DC до 1981 включительно.

Commentum

Неплохо...

Робот Вертер

Снэйк тяжеловатым мне показался тогда

Commentum

Ну не скажите, это чистый хард, даже без намёков хэви почти...

Робот Вертер

Не спорю. Просто не зашёл он мне.

Commentum

И такое бывает...

Толя Попов

да............а хтой-та ?😲

Евгений

Нее, Я тетек люблю

Сп
Спокойная

хиар ай гоу эгейн

Commentum

Ух классно!!!

Сп
Спокойная

узнал? мне в Рейнбоу больше нравился🤷‍♀️

Commentum

Осколки Ди Парпл... Гиллан, Квердейл, Блэкмор...

Сп
Спокойная

или Блэкмор-бенд😁

Владимир Шур

чё за псы - не маю

Максим Jw

Может и слышал 🙂