Галина Semidockaya

Вы верите в гадания

Ответы
Евгений Матвеев

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом Душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием «Жизнь».
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворил,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудил,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыплем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в Душе
Неожиданный СоЛнЕчНый Свет.
Приходи в мою жизнь…

Галина Semidockaya

Хотите пустить в свою жизнь

Евгений Матвеев

Как получится! Может и не Солнечный Лучик!

Ендурин 15

ну конечно же нет. все гадалки и прорицательницы и так же целители имеют незавидную личную судьбу. это к вопросы о соломке на которую падать. они себе нагадать не могут нормальное бытие что о других говорить

Вадим Потёмкин

Ну-ну!.. У меня (я целитель) такая "незавидная личная судьба", что не променял бы её ни на какую другую! )))

Галина Semidockaya

Очень хорошо

Вадим Потёмкин

Каждый живёт своими страшилками и в своём лесу невежества!.. (

Галина Semidockaya

Да это точно

Николай Серегин

Тут полностью зависит от гадалки.Сами карты по большому счету не имеют значения.Это просто ритуал,как в Церкви одеяние священника.

Галина Semidockaya

Гадают не только на картах

Николай Серегин

Так я про это и говорю. Можно человека одеть в множество одежд, но от этого он не станет разным. Все предсказания и гадания зависят от человека,от его способностей,от его мыслей и чувств. Вот моя жена может рассказать о любом человеке, его судьбу и она ничем не пользуется,нужно только ее желание и "допуск" свыше на такую информацию,тогда информация сама идет,только успевай озвучивать))))

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Евгения Крюковская

Конечно раньше гадала без обучения .Никто не учил . Просто знала и все. Потом отреклась. Сбывалось на процентов 95.

Федор Прочанкин 1

Нет, но есть люди, которые не гадают, а просто видят будущее и прошлое. Таких мало но в будущем будет больше.

Вл
Владимир

Ни в гадание, ни в предсказание, ни в пророчество, ни различным другим мошенникам верить нельзя.😆

Алина Малащенко

Будущее не определённо и его опасно знать, пробовала гадала, ни разу правды не сказали

Николай Скороходов

нет...держитесь подальше от гадалок ... нагадаете себе несчастьья ... Фрейд...

А Б

как и в другие манипуляции... наблюдаю, как ловко некоторые зарабатывают

Михаил Старшов

откуда вы знаете? вы случайно не из милиции?

Ан
Анархист

В карты не надо верить, их надо понимать

Скорпион Иванович

За деньги, или из гуманных соображений?

Игорь Злобин

верить необязательно-надо иметь ввиду

Галина Semidockaya

Да верно

Николай Дубинин

Конечно , особенно на кофейной гуще .

Сергей Мокин

Со Старым Новым Годом! всех Вам Благ!

Анатолий Андреев

Вопрос конечно интересный да и нет

Галина Semidockaya

Почему так?

Анатолий Андреев

Много самозванцев могут такова наговорить

Константин Румянцев

Кто как,я не верю,особенно цыганам.

Такен Молдакынов

Частично, когда совпадают пазы....

Анатолий Гришков

Нет , никогда не гадал и не гадаю!

Галина Semidockaya

Так все знаете?

Анатолий Гришков

Не знаю и знать не хочу!